部活動名 大会名 期 日 会 場 種目 戦 績 順 位 備考(氏名)
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 13秒53 齋藤かおり
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 13秒68 中川瑠実
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 14秒07 最上恵理香
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 14秒19 烏 由佳
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 200M 30秒69 高橋実来
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 400M 64秒85 星川幸希
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 800M 2分22秒64 佐直菜津美
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 800M 2分33秒39 志田育枝
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 800M 2分34秒50 大内美沙希
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分3秒05 兵藤麻実
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分15秒19 須田美里
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分17秒70 鈴木恵里
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分22秒98 佐藤智夏
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分24秒89 清野美雪
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8M44cm 相澤真梨
女子陸上 私学陸上 4月16日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1M40cm 竹野春香
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 14秒4 最上恵理香
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 200M 28秒9 烏 由佳
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 400M 64秒9 星川幸希
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 800M 2分30秒5 志田育枝
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 800M 2分34秒5 須田美里
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分16秒0 大内美沙希
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分22秒8 佐藤智夏
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 3000M 10分38秒9 佐直菜津美
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 3000M 10分55秒5 兵藤麻実
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 3000M 11分16秒5 鈴木恵里
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 3000M 11分44秒7 清野美雪
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1M40 竹野春香
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 5M19 齋藤かおり
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4M47 中川瑠実
女子陸上 強化記録会 4月22日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8M96 相澤真梨
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 13秒80 佐藤未来
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 14秒18 烏 由佳
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 14秒99 柳橋なな
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 400M 63秒53 星川幸希
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 4分55秒67 佐直菜津美
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分5秒09 志田育枝
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分8秒74 須田美里
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分10秒89 大内美沙希
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分19秒11 鈴木恵里
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分26秒38 佐藤智夏
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 400MR 最上恵理香
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 齋藤かおり
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 高橋一実
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 52秒26 5位 烏 由佳
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1M40cm 竹野春香
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1M40cm 高橋実来
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 走り幅跳び 5M49cm 優勝 齋藤かおり
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 走り幅跳び 4M46cm 中川瑠実
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 走り幅跳び 3M20cm 岩田里美
女子陸上 通信陸上大会 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸投げ 9M85cm 優勝 相澤真梨
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 100M 13秒43 齋藤かおり
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 100M 13秒42 中川瑠実
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 100M 13秒82 最上恵理香
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 100M 決勝 13秒24 5位 齋藤かおり
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 100M 決勝 13秒26 6位 中川瑠実
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 200M 29秒02 星川幸希
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 200M 28秒25 高橋一実
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 200M 28秒80 烏 由佳
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 400M 64秒77 星川幸希
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 400M 63秒32 高橋一実
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 400M 65秒53 烏 由佳
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 800M 2分29秒00 志田育枝
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 800M 2分34秒04 大内美沙希
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 800M 県大会推薦 矢作侑子
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 1500M 4分54秒86 6位 兵藤麻美
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 1500M 4分45秒29 5位 佐直菜津美
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 1500M 5分10秒90 須田美里
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 3000M 10分30秒92 5位 兵藤麻美
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 3000M 10分34秒95 佐直菜津美
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 3000M 11分16秒77 鈴木恵里
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 3000M競歩 21分6秒89 4位 清野美雪
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 3000M競歩 21分17秒98 5位 大内美沙希
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 3000M競歩 23分42秒87 6位 佐藤智夏
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 400MR 最上恵理香
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 齋藤かおり
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 高橋一実
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 51秒86 2位 烏 由佳
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 1600MR 烏 由佳
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 星川幸希
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 高橋一実
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 4分18秒39 5位 志田育枝
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 高跳び 1M40cm 6位 竹野春香
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 槍投げ オープン 21М60p 高橋実来
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 5M22cm 1位 齋藤かおり
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 4М14p 中川瑠実
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 4М42p 岩田里美
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 砲丸投げ 9М74p 3位 相澤真梨
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 円盤投げ 24М02p 5位 相澤真梨
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 100MH 16秒93 4位 佐藤未来
女子陸上 地区総体 5月6日〜7日 NDソフトスタジアム 100MH 18秒66 柳橋なな
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100 予 棄権 齋藤かおり
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100 予 13秒81 最上恵理香
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100 予 13秒46 中川瑠実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100 準 13秒90 中川瑠実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200 予 棄権 高橋一実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200 予 棄権 星川幸希
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200 予 29秒18 烏 由佳
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400 予 棄権 高橋一実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400 予 66秒75 烏 由佳
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400 予 62秒96 星川幸希
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400 準 65秒05 星川幸希
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800 予 2分28秒38 志田育枝
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800 予 2分33秒01 矢作侑子
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800 予 2分38秒15 大内美沙希
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800 準 2分35秒41 志田育枝
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800 準 2分38秒88 矢作侑子
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500 予 棄権 須田美里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500 予 4分53秒71 兵藤麻実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500 予 4分55秒66 佐直菜津美
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500 決 4分52秒00 兵藤麻実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500 決 4分43秒88 佐直菜津美
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 3000 10分28秒21 4位 兵藤麻実  東北大会出場
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 3000 10分34秒46 6位 佐直菜津美  東北大会出場
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 3000 11分21秒20 鈴木恵里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 3000競歩 18分22秒14 清野美雪
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 3000競歩 21分11秒19 大内美沙希
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 3000競歩 棄権 佐藤智夏
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100H 予 18秒45 柳橋 なな
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100H 予 棄権 佐藤未来
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400R 予 最上恵理香
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 齋藤かおり
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 高橋一実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 52秒01 中川瑠実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400R 決 最上恵理香
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 齋藤かおり
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 中川瑠実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 52秒05 烏 由佳
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1600R 予 烏 由佳
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 星川幸希
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 高橋一実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 4分22秒81 志田育枝
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 高跳び 1M40cm 竹野春香
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 幅跳び 5M79cm 齋藤かおり 東北大会出場
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 4M31cm 中川瑠実
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 4M10cm 岩田里美
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 砲丸 10M60cm 相澤真梨 東北大会出場
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 円盤 28M15cm 相澤真梨
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 七種 100H 18秒76 高橋実来
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 高跳び 1M35cm 高橋実来
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200M 28秒21 高橋実来
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 砲丸 7M46 高橋実来
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 幅跳び 4M05 高橋実来
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 槍投げ 24M68 高橋実来
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800 2分42秒80 高橋実来
女子陸上 東北高校総体 6月16日〜19日 岩手県北上 走り幅跳び 5M57cm 第三位 齋藤かおり 全国出場
女子陸上 東北高校総体 6月16日〜19日 岩手県北上 砲丸 9M59cm 29位 相澤真梨
女子陸上 東北高校総体 6月16日〜19日 岩手県北上 3000M 10分26秒00 27位 兵藤麻実
女子陸上 東北高校総体 6月16日〜19日 岩手県北上 1500M 予選 4分47秒31 組 6位 佐直菜津美
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 100M 13秒51 最上恵理香
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 100M 13秒80 高橋一実
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 400M 62秒80 星川幸希
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 400M 67秒65 烏 由佳
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 400M 67秒57 矢作侑子
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 1500M 4分48秒72 佐直菜津美
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 1500M 5分12秒90 志田育枝
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 1500M 5分15秒12 大内美沙希
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 3000M 10分25秒71 兵藤麻実
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 3000M 11分05秒43 鈴木恵里
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 三段跳び 10M2cm 齋藤かおり
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 三段跳び 9M17cm 岩田里美
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 200M 28秒13 中川瑠実
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 800M 2分29秒26 須田美里
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 800M 2分31秒25 佐藤智夏
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 100H 16秒61 佐藤未来
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 100H 18秒38 柳橋 なな
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 100H 17秒88 高橋実来
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1M45cm 竹野春香
女子陸上 村山国体予選 6月24日 NDソフトスタジアム 砲丸 9M38cm 相澤真梨
女子陸上 男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 1区 4、6キロ 16分52 11位 佐直菜津美
女子陸上 男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 2区 3、6キロ 13分27 10位 志田育枝
女子陸上 男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 3区 4、8キロ 17分01 9位 兵藤麻実
女子陸上 男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 4区 3、6キロ 14分22 7位 須田里美
女子陸上 男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 5区 4、6キロ 17分24 12位 鈴木恵里
女子陸上 男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 1時間19分6秒 9位
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 100M 13秒50 高橋一実
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 100M 13秒55 最上恵理香
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 400M 63秒82 星川幸希
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 800M 2分21秒17 佐直菜津美
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 800M 2分33秒91 矢作侑子
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 800M決勝 2分22秒91 第5位 佐直菜津美
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 1500M 4分53秒05 佐直菜津美
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1M50cm 第3位 竹野春香
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 5M48cm 第2位 齋藤かおり
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 三段跳び 10M29cm 齋藤かおり
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 砲丸 10M34cm 第2位 相澤真梨
女子陸上 県選手権 7月8日〜9日 NDソフトスタジアム 3000M 10分33秒64 兵藤麻実
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 200M 28秒36 中川瑠実
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 800M 2分29秒55 佐藤智夏
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 800M 2分26秒88 須田美里
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 800M決勝 2分28秒70 第6位 須田美里
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 100H 17秒63 高橋実来
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 100H 18秒31 柳橋なな
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 100H 16秒81 佐藤未来
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 100H決勝 16秒49 第3位 佐藤未来
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 100H決勝 18秒08 高橋実来
女子陸上 山形県国体予選 7月10日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 4M24cm 中川瑠実
女子陸上 全国高校総体 8月5日 大阪府長居 走り幅跳び 5M66cm 13位 齋藤かおり 
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100M 13秒96 最上恵理香
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100M 14秒53 烏 由佳
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100M 13秒65 中川瑠実
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 200M 29秒52 烏 由佳
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 200M 28秒58 高橋一実
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 200M 28秒87 星川幸希
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400M 64秒11 星川幸希
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400M 63秒23 高橋一実
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400M決 64秒45 高橋一実
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800M 2分31秒65 矢作侑子
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800M 2分30秒33 志田育枝
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800M 2分29秒72 佐藤智夏
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800M決 2分28秒38 矢作侑子
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800M決 2分30秒09 志田育枝
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800M決 2分32秒51 佐藤智夏
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1500M 4分46秒97 佐直菜津美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1500M 5分13秒80 大内美沙希
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1500M 5分17秒18 佐藤智夏
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 3000M 10分31秒33 佐直菜津美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 3000M 10分40秒27 兵藤麻美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 3000M 11分11秒68 鈴木恵里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400H 85秒71 柳橋なな
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400R 最上恵理香
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 中川瑠実
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 高橋一実
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 53秒29 烏 由佳
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1600R 岩田里美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 星川幸希
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 齋藤かおり
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 4分18秒70 志田育枝
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 高跳び 1M45cm 優勝 竹野春香
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 幅跳び 5M36cm 齋藤かおり
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 4M46 岩田里美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 砲丸 10M 相澤真梨
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 7M12cm 高橋実来
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 円盤 27M36 相澤真梨
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 槍投げ 20M53cm 高橋実来
女子陸上 東北選手権 8月27日 グランディ21 800M 2分25秒41 佐直菜津美
女子陸上 東北選手権 8月27日 グランディ21 砲丸 10M57cm 相澤真梨
女子陸上 東北選手権 8月27日 グランディ21 幅跳び 5M53cm 齋藤かおり
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 13秒70 中川瑠実
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 13秒43 最上恵理香
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 100M決 13秒48 最上恵理香
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 200M 29秒18 最上恵理香
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 200M 27秒88 高橋一実
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 400M 61秒77 1位 高橋一実
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 400M決 61秒81 高橋一実
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 800M 2分33秒40 矢作侑子
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 4分51秒92 佐直菜津美
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 4分52秒12 兵藤麻美
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分07秒16 須田美里
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分12秒95 大内美沙希
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000M 10分27秒47 佐直菜津美
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000M 10分38秒10 兵藤麻美
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000M 11分32秒84 佐藤智夏
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000M 11分48秒64 鈴木恵里
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 400H 91秒47 柳橋なな
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 最上恵理香
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 中川瑠実
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 高橋一実
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 52秒95 烏 由佳
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 1900R 高橋一実
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 高橋実来
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 兵藤麻美
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 4分14秒05 佐直菜津美
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1M45cm 竹野春香
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1M30cm 高橋実来
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4M01cm 中川瑠実
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 9M68cm 相澤真梨
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 26M14cm 相澤真梨
女子陸上 地区新人 9月2日〜3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000W 18分15秒38 大内美沙希
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 100M 13秒62 中川瑠実
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 100M 13秒68 最上恵理香
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 200M 28秒06 高橋一実
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 400M予 62秒06 高橋一実
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 400M決 60秒89 高橋一実 優勝 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 800M予 2分27秒73 矢作侑子
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 800M決 2分32秒61 矢作侑子
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 1500M予 4分58秒19 佐直菜津美
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 1500M予 4分54秒49 兵藤麻実
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 1500M予 4分58秒19 須田美里
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 1500M予 5分15秒20 大内美沙希
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 1500M決 4分46秒17 佐直菜津美 2位 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 1500M決 4分46秒48 兵藤麻実 3位 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 1500M決 4分56秒08 須田美里 5位 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 3000M 10分18秒24 佐直菜津美 3位 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 3000M 10分22秒54 兵藤麻実 5位 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 3000M 11分17秒16 佐藤智夏
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 3000M 11分17秒64 鈴木恵里
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 3000MW 17分32秒55 大内美沙希 4位 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 1600R予 高橋一実
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 烏 由佳
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 兵藤麻実
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 4分18秒27 佐直菜津美
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 1600R決 高橋実来
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 高橋一実
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 兵藤麻実
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 4分12秒59 佐直菜津美 5位 
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 高跳び 1M50cm 竹野春香 2位 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 砲丸 10M72cm 相澤真梨 優勝 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 円盤 27M88cm 相澤真梨 4位 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 七種 3255点 高橋実来 2位 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 100H 18秒22 466
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 高跳び 1M45  566
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 砲丸 7M66  377
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 200M 28秒71 576
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4M12  336
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 槍投げ 24M45 372
女子陸上 県新人戦 9月14日〜16日 NDソフトスタジアム 800M 2分40秒99 562
女子陸上 白河駅伝 9月24日 福島県白河市 1区 22分41 27位 佐直菜津美
女子陸上 白河駅伝 9月24日 福島県白河市 2区 14分58 10位 須田美里
女子陸上 白河駅伝 9月24日 福島県白河市 3区 11分41 18位 志田育枝
女子陸上 白河駅伝 9月24日 福島県白河市 4区 11分21 16位 佐藤智夏
女子陸上 白河駅伝 9月24日 福島県白河市 5区 18分15 7位 兵藤麻実
女子陸上 白河駅伝 9月24日 福島県白河市 総合 1時間18分58 13位
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 400M 62秒73 高橋一実
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 1500M予 4分44秒66 佐直菜津美
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 1500M予 4分52秒68 兵藤麻実
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 1500M予 5分06秒21 須田美里
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 1500M決 4分53秒81 10位 佐直菜津美
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 3000M 10分30秒59 佐直菜津美
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 3000M 10分21秒71 兵藤麻実
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 砲丸 10M22 10位 相澤真梨
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 円盤 30M39 9位 相澤真梨
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 高跳び 記録なし 竹野春香
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 3000MW 16分33秒21 大内美沙希
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 七種 100H 18秒66 423 高橋実来
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 砲丸 8M13 408
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 200M 28秒13 608
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 高跳び 1M45 566
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 幅跳び 4M39 401
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 槍投げ 21M98 337
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 800M 2分38秒51 590
女子陸上 東北新人戦 9月29日〜10月1日 秋田県秋田市 3331
女子陸上 県高校駅伝 長井 1区 21分55秒 3位 佐直菜津美
女子陸上 県高校駅伝 長井 2区 14分5秒 3位 須田美里
女子陸上 県高校駅伝 長井 3区 11分9秒 3位 鈴木恵里
女子陸上 県高校駅伝 長井 4区 11分36秒 3位 佐藤智夏
女子陸上 県高校駅伝 長井 5区 18分35秒 2位 兵藤麻美
女子陸上 県高校駅伝 長井 1時間17分20秒 3位
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 13秒40 最上恵理香
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 13秒42 高橋一実
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100M 13秒59 中川瑠実
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 200M 30秒71 烏 由佳
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 4分41秒91 佐直菜津美
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 4分49秒30 兵藤麻実
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 4分54秒34 須田美里
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分5秒65 鈴木恵里
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分12秒25 佐藤智夏
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500M 5分19秒07 大内美沙希
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4M35 高橋実来
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 10M28 相澤真梨
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1M45 竹野春香
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 槍投げ 18M00 柳橋なな
女子陸上 東北駅伝大会 11月9日 岩手県大船渡 1区 21分01 17位 佐直菜津美
女子陸上 東北駅伝大会 11月9日 岩手県大船渡 2区 16分44 26位 大内美沙希
女子陸上 東北駅伝大会 11月9日 岩手県大船渡 3区 11分03 19位 鈴木恵里
女子陸上 東北駅伝大会 11月9日 岩手県大船渡 4区 11分35 18位 佐藤智夏
女子陸上 東北駅伝大会 11月9日 岩手県大船渡 5区 18分32 16位 兵藤麻実
女子陸上 東北駅伝大会 11月9日 岩手県大船渡 1時間18分54 22位
女子陸上 女子駅伝 11月19日 上山〜山形 北村山2区 14分14 4位 佐直菜津美
女子陸上 女子駅伝 11月19日 上山〜山形 北村山5区 20分11 10位 佐藤智夏
女子陸上 長距離記録会 NDソフトスタジアム 5000M 18分6秒86 兵藤麻実
女子陸上 長距離記録会 NDソフトスタジアム 5000M 18分39秒26 佐直菜津美
女子陸上 長距離記録会 NDソフトスタジアム 5000M 19分15秒93 鈴木恵里
女子陸上 冬季ロード 山形市内 5000m 18分15 5位 佐直菜津美
女子陸上 冬季ロード 山形市内 5000m 18分22 7位 兵藤麻実
女子陸上 冬季ロード 山形市内 5000m 19分39 17位 佐藤智夏
女子陸上 冬季ロード 山形市内 5000m 19分52 19位 鈴木恵里
女子陸上 弥彦駅伝 新潟県弥彦村 1区 23分37 22位 佐直菜津美
女子陸上 弥彦駅伝 新潟県弥彦村 2区 15分12 16位 兵藤麻美
女子陸上 弥彦駅伝 新潟県弥彦村 3区 12分00 21位 佐藤智夏
女子陸上 弥彦駅伝 新潟県弥彦村 4区 11分41 17位 大内美沙希
女子陸上 弥彦駅伝 新潟県弥彦村 5区 20分09 20位 鈴木恵里
女子陸上 弥彦駅伝 新潟県弥彦村 1時間22分39

2006年度  記録

トップページに戻る