2018年度  大会報告



部活動名 大会名 期 日 会 場 種目 戦 績 順 位 備考(氏名)
女子陸上 平成国際大記録会 3月24日 鴻巣陸上競技場 3000m障害 11分10秒 土屋里菜
女子陸上 森山競歩大会 3月25日 岩手県森山 5000競歩 28分46秒 小笠原碧海
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 100m 13秒46 脇田友羽
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 100m 13秒78 水戸楓花
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 100m 13秒99 岡崎郁菜
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 100m 14秒08 東海林楓香
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 100m 14秒88 下山きらり
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 400m 1分04秒18 鹿谷夢紡実
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 400m 1分06秒01 菊地沙梨香
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 400m 1分09秒69 佐藤 葵
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 800m 2分27秒54 二瓶実里
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 800m 2分54秒99 髙橋来心
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 800m 2分57秒16 吉田未奈
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 800m 3分02秒06 桐生有花
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 800m 3分08秒99 金子愛菜
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 1500m 5分21秒55 髙橋夢叶
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 1500m 5分44秒06 間宮桜子
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 10分10秒24 川田愛佳
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 10分56秒10 伊藤光由香
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 11分00秒16 後藤陽菜
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 11分02秒70 田中優衣
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 11分03秒74 工藤沙己
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 11分07秒22 菊地愛羅
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 11分26秒97 伊藤望愛
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 11分28秒53 白岩優凪
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 11分45秒02 早坂悠依
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 11分59秒50 赤塚侑香
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 3000m 12分23秒79 工藤椰己
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 100mH 19秒09 渡辺美優
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 100mH 19秒25 東海林楓香
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 400mH 1分16秒71 佐藤 葵
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り高跳び 1m51 小笠原美羽
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り高跳び 1m45 石井瑠華
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り高跳び 1m45 小野愛奈
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り高跳び 1m45 沼澤 凜
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り幅跳び 5m15 吉田吏那
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り幅跳び 4m67 三浦知里
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り幅跳び 4m46 舟山弥杏
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り幅跳び 4m28 佐藤夕夏
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り幅跳び 4m25 髙橋 漠
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り幅跳び 4m09 ランドールハニー心
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 走り幅跳び 3m18 鈴木愛叶
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 三段跳び 10m95 吉田吏那
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 三段跳び 9m73 高橋 漠
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 砲丸 8m64 佐藤綾香
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 砲丸 8m55 阿部璃久
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 砲丸 7m57 廣谷瑞稀
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 砲丸 7m34 石川一沙
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 砲丸 6m98 齋藤凜音
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 円盤 24m87 阿部璃久
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 円盤 24m51 廣谷瑞稀
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 やり投げ 26m30 三浦知里
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 400R 東海林楓香
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 400R 岡崎郁菜
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 400R 水戸楓花
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 400R 50秒46 脇田友羽
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 1600R 鹿谷夢紡実
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 1600R 二瓶実里
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 1600R 佐藤葵
女子陸上 私学大会 4月15日 あかねヶ丘陸上場 1600R 4分21秒45 菊地沙梨香
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 100m 12秒70 +1.8 脇田友羽
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒11 +1.8 水戸楓花
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒18 +1.8 岡崎郁菜
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒45 +2.1 東海林楓香
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 100m 14秒12 +2.1 下山きらり
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 200m 29秒70 +0.1 柴田なつみ
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 400m 1分03秒11 鹿谷夢紡実
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 400m 1分04秒43 菊地沙梨香
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 400m 1分07秒25 佐藤葵
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分24秒87 二瓶実里
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分27秒44 髙橋夢叶
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分41秒87 髙橋来心
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分51秒06 吉田未奈
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分54秒99 桐生有花
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 9分47秒41 1位 川田愛佳
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分01秒07 田中優衣
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分05秒35 後藤陽菜
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分15秒68 工藤裟己
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分22秒44 伊藤望愛
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分23秒91 菊地愛羅
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分34秒86 白岩優凪
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分38秒67 早坂悠依
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分39秒88 赤塚侑香
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 3000m 12分23秒91 工藤椰己
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 100mH 19秒16 -0.5 佐藤夕夏
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 400mH 1分16秒16 渡辺美優
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 5000mw 28分22秒95 2位 小笠原碧海
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 5000mw 37分46秒31 金子愛菜
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 400R 東海林楓香
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 400R 岡崎郁菜
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 400R 水戸楓花
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 400R 50秒27 脇田友羽
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m60 1位 小笠原美羽
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m48 石井瑠華
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m45 小野愛奈
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m40 沼澤 凜
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m30 佐藤夕夏
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 5m10 +0.1 3位 吉田吏那
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 4m42 +0.9 ランドールハニー心
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 4m39 +0.6 髙橋 漠
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 3m03 +1.1 鈴木愛叶
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 11m22 +0.1 2位 吉田吏那
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 9m84  +1.1 高橋 漠
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 8m96  佐藤綾香
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 8m75 阿部璃久
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 8m22 廣谷瑞稀
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 7m19 齋藤凜音
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 7m16 石川一沙
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 円盤 27m97 廣谷瑞稀
女子陸上 強化記録会 4月21日 NDソフトスタジアム山形 円盤 26m04 阿部璃久
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 100m 14秒14 +1.6 下山きらり
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 100m 14秒04 +1.0 柴田なつみ
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 400m 1分08秒97 髙橋来心
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 400m 1分16秒04 桐生有花
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 1500m 5分03秒65 白岩優凪
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 1500m 5分18秒37 赤塚侑香
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 1500m 5分19秒08 早坂悠依
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 1500m 5分52秒12 吉田未奈
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 高跳び 1m35 県1位 沼澤 凜
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 幅跳び 4m64 -1.8 三浦知里
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 幅跳び 3m74 +0.3 鈴木愛叶
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上場 やり投げ 25m80 三浦知里
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 100m予選 13秒32 +1.7 岡崎郁菜
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 100m予選 12秒90 +4.7 水戸楓花
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 100m予選 12秒76 +1.7 脇田友羽
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 100m決勝 12秒82 +0.4 4位 脇田友羽
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 100m決勝 13秒30 +0.4 水戸楓花
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 200m 26秒58 -1.7 3位 脇田友羽
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 200m 28秒34 -1.2 岡崎郁菜
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 200m 28秒53 風 不明 水戸楓花
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 オープン 200 29秒39 -2.5 三浦知里
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 400m 1分01秒80 3位 鹿谷夢紡実
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 400m 1分05秒53 菊地沙梨香
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 400m 1分05秒72 佐藤 葵
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分33秒23 二瓶実里
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分29秒79 田中優衣
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分29秒77 髙橋夢叶
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 1500m 4分43秒59 3位 川田愛佳
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 1500m 5分06秒19 6位 田中優衣
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 1500m 5分07秒78 菊地愛羅
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 3000m 9分48秒36 3位 川田愛佳
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分16秒45 伊藤光由香
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 100mH 18秒16 +0.4 5位 三浦知里
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 100mH 18秒46 +1.2 6位 東海林楓香
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 100mH 19秒62 -0.7 渡辺美優
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 400mH 1分16秒34 渡辺美優
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 400mH 1分12秒10 5位 佐藤 葵
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 5000競歩 27分53秒35 1位 小笠原碧海
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 2000障害 7分41秒37 6位 土屋里菜
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 2000障害 7分34秒38 3位 工藤裟己
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 2000障害 7分39秒25 4位 後藤陽菜
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 400R 東海林楓香
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 400R 岡崎郁菜
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 400R 水戸楓花
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 400R 50秒60 3位 脇田友羽
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 1600R 鹿谷夢紡実
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 1600R 菊地沙梨香
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 1600R 佐藤 葵
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 1600R 4分16秒73 4位 柴田なつみ
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m60 1位 小笠原碧海
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m51 3位 石井瑠華
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m40 4位 小野愛奈
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 5m03 +2.1 2位 吉田吏那
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 4m28 +0.9 髙橋 漠
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 4m01 +1.1 ランドールハニー心
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 10m72 -0.6 1位 吉田吏那
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 9m88 -1.9 5位 髙橋 漠
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 9m40 -1.9 ランドールハニー心
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 9m12 4位 佐藤綾香
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 8m88 5位 阿部璃久
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 8m15 廣谷瑞稀
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 円盤 30m27 2位 阿部璃久
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 円盤 22m03 廣谷瑞稀
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 やり投げ 28m06 5位 石川一沙
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 やり投げ 20m45 齋藤凜音
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 総合 77点 2位
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 トラック 40点 3位
女子陸上 村山地区総体 2018/5/4日から5日 NDソフトスタジアム山形 フィールド 37点 2位
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 100m予選 13秒24 +0.2 水戸楓花
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 100m予選 13秒00 +1.4 岡崎郁菜
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 100m予選 12秒69 +1.7 脇田友羽
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 100m準決 12秒83 +0.9 岡崎郁菜
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 100m準決 12秒47 +1.5 脇田友羽
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 100m決勝 12秒51 +3.6 脇田友羽
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 200m予選 27秒18 -3.8 岡崎郁菜
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 200m予選 26秒27 -0.9 脇田友羽
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 200m準決 26秒63 +1.4 岡崎郁菜
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 200m準決 25秒79 +2.0 脇田友羽
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 200m決勝 25秒64 +1.2 4位 脇田友羽 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400m予選 1分02秒51 鹿谷夢紡実
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400m予選 1分04秒54 菊地沙梨香
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400m予選 1分04秒10 佐藤 葵
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400m準決 1分01秒86 鹿谷夢紡実
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 800m予選 2分25秒91 髙橋夢叶
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 800m予選 2分27秒69 田中優衣
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 800m予選 2分32秒99 二瓶実里
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 800m準決 2分27秒61 髙橋夢叶
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 800m準決 3分06秒44 二瓶実里
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1500m予選 4分42秒20 川田愛佳
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1500m予選 4分52秒27 田中優衣
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1500m予選 5分01秒52 菊地愛羅
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1500m決勝 4分36秒54 4位 川田愛佳 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1500m決勝 4分55秒94 田中優衣
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1500m決勝 5分07秒23 菊地愛羅
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 3000m決勝 9分43秒00 2位 川田愛佳 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 3000m決勝 10分25秒03 佐竹結衣
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 3000m決勝 11分11秒28 伊藤光由香
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 100mH予選 18秒52 -0.9 東海林楓香
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 100mH予選 17秒50 +1.4 渡辺美優
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 100mH準決 17秒13 +0.7 渡辺美優
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mH予選 1分09秒95 佐藤 葵
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mH予選 1分15秒47 渡辺美優
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mH準決 1分10秒72 佐藤 葵
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 2000m障害 7分21秒98 2位 土屋里菜 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 2000m障害 7分26秒52 4位 後藤陽菜 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 2000m障害 8分06秒67 工藤裟己
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 5000m競歩 28分38秒29 3位 小笠原碧海 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mR予選 東海林楓香
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mR予選 岡崎郁菜
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mR予選 水戸楓花
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mR予選 49秒61 脇田友羽
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mR決勝 東海林楓香
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mR決勝 岡崎郁菜
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mR決勝 水戸楓花
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 400mR決勝 49秒35 3位 脇田友羽 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1600mR予選 鹿谷夢紡実
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1600mR予選 菊地沙梨香
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1600mR予選 佐藤 葵
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 1600mR予選 4分16秒01 柴田なつみ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m60 1位 小笠原美羽 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m51 2位 石井瑠華 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m48 6位 小野愛奈 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 5m27 +0.8 5位 吉田吏那 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 11m74 +1.2 1位 吉田吏那 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 10m34 +2.5 ハニー 心
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 10m09 -0.4 高橋 漠
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 円盤 33m11 4位 阿部璃久 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 円盤 29m66 6位 廣谷瑞稀 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 砲丸 9m13 佐藤綾香
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 砲丸 9m12 阿部璃久
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 砲丸 7m96 廣谷瑞稀
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 やり投げ 28m86 石川一沙
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 やり投げ 22m55 齋藤凜音
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 100mH 16秒82 +0.2 612点 三浦知里
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 高跳び 1m50      621点 三浦知里
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 砲丸 8m98      463点 三浦知里
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 200m 28秒98 -1.8 556点 三浦知里
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 幅跳び 4m91 +0.6  535点 三浦知里
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 やり投げ 29m49     467点 三浦知里
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 800m 2分42秒57  544点 三浦知里
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 合計 3798点 1位 三浦知里 東北大会へ
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 100mH 18秒89 +0.2 401点 舟山弥杏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 高跳び 1m38      491点 舟山弥杏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 砲丸 7m02      336点 舟山弥杏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 200m 28秒21 +0.7 614点 舟山弥杏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 幅跳び 4m31 +1.4  381点 舟山弥杏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 やり投げ 16m86     231点 舟山弥杏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 800m 2分33秒58  649点 舟山弥杏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 合計 3103点 6位 舟山弥杏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 100mH 19秒15 -1.8 376点 佐藤夕夏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 高跳び 1m35      460点 佐藤夕夏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 砲丸 5m96      269点 佐藤夕夏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 200m 29秒99 +0.7 483点 佐藤夕夏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 幅跳び 4m22  +1.0 359点 佐藤夕夏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 やり投げ 21m60     359点 佐藤夕夏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 混成 800m 2分47秒97  485点 佐藤夕夏
県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 合計 2751点 佐藤夕夏
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 総合 50点 3位
女子陸上 県高校総体 2018/5/23~5/26 NDソフトスタジアム山形 フィールド総合 30点 2位
女子陸上 長距離記録会 6月2日 NDソフトスタジアム山形 3000m 10分58秒26 後藤 陽菜
女子陸上 長距離記録会 6月2日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分08秒14 田中 優衣
女子陸上 長距離記録会 6月2日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分11秒08 髙橋 夢叶
女子陸上 長距離記録会 6月2日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分19秒90 間宮 桜子
女子陸上 長距離記録会 6月2日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分20秒46 白岩 優凪
女子陸上 長距離記録会 6月2日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分27秒99 菊地 愛羅
女子陸上 長距離記録会 6月2日 NDソフトスタジアム山形 3000m 11分40秒71 早坂 悠依
女子陸上 長距離記録会 6月2日 NDソフトスタジアム山形 3000m 12分02秒37 赤塚 侑香
女子陸上 長距離記録会 6月2日 NDソフトスタジアム山形 3000m 12分10秒36 工藤 椰己
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 200予選 26秒43 -0.2 脇田 友羽
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 200準決勝 26秒95 -1.9 脇田 友羽
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 1500m予選 4分39秒69 川田 愛佳
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 1500m決勝 4分35秒12 9位 川田 愛佳
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 3000m 9分33秒24 7位 川田愛佳 東海新記録
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 2000m障害 7分27秒20 後藤陽菜
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 2000m障害 7分28分38 土屋里菜
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 5000m競歩 28分17秒07 小笠原碧海
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 400R予選 東海林楓香
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 400R予選 岡崎郁菜
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 400R予選 水戸楓花
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 400R予選 56秒48 脇田友羽
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 走り高跳び 1m63 2位 小笠原美羽 全国大会へ
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 走り高跳び 1m51 石井瑠華
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 走り高跳び 記録なし 小野愛奈
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 三段跳び 11m39 +1.2 5位 吉田吏那
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 円盤 29m18 廣谷瑞稀
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 円盤 27m09 阿部璃久
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 混成100ハードル 16秒74 -0.3  626 三浦知里
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 高跳び 1m44   555 三浦知里
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 砲丸 8m58   437 三浦知里
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 200m 28秒46 -1.3  595 三浦知里
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 走り幅跳び 4m85   519 三浦知里
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 やり投げ 28m17  442 三浦知里
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 800m 2分40秒24 570 三浦知里
女子陸上 東北高校総体 6月14日から18日 北上運動公園競技場 合計 3744 三浦知里
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 高跳び 1m45 舟山弥杏
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 高跳び 1m40 沼澤凜
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 A 100 13秒42 +2.3 東海林楓香
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 A 100 13秒93 +1.3 柴田なつみ
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 A 400 1分02秒72 鹿谷夢紡実
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 幅跳び 4m27 +1.0 佐藤夕夏
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 100 12秒84 -1.9 岡崎郁菜
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 100 13秒24 -1.9 水戸楓花
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 100 13秒77 -1.9 下山きらり
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 1500 5分03秒71 髙橋夢叶
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 1500 5分16秒57 白岩優凪
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 1500 5分19秒54 伊藤望愛
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 1500 5分26秒61 工藤椰己
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 1500 5分26秒85 赤塚侑香
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 1500 5分32秒55 吉田未奈
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 1500 5分54秒92 髙橋来心
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 100H 16秒52 +0.9 渡辺美優
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 走り幅跳び 4m46 +1.6 ハニー 心
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 B 走り幅跳び 3m59 +0.1 鈴木愛叶
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 A 400H 1分10秒52 佐藤葵
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 三段跳び 10m25 +0.4 ハニー 心
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 三段跳び 10m14 +0.0 高橋漠
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 砲丸 6m90 齋藤凜音
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 やり投げ 29m47 石川一沙
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 5000競歩 33分07秒27 金子愛菜
女子陸上 村山国体予選  6月23日 あかねヶ丘陸上場 5000競歩 34分43秒27 桐生有花
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 A1区 15分34秒 区間 1位 川田愛佳
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 A2区 12分23秒 区間 5位 佐竹結衣
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 A3区 18分15秒 区間16位 田中優衣
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 A4区 13分51秒 区間10位 伊藤光由香
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 A5区 17分47秒 区間16位 伊藤望愛
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 A総合 1時間17分50秒 7位
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 B1区 18分02秒 区間15位 工藤裟己
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 B2区 13分09秒 区間11位 矢田目朱音
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 B3区 17分34秒 区間10位 後藤陽菜
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 B4区 13分50秒 区間9位 間宮桜子
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 B5区 17分24秒 区間13位 菊地愛羅
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 B総合 1時間19分59秒 13位
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 c1区 18分43秒 区間17位 早坂悠依
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 c2区 13分57秒 区間16位 髙橋夢叶
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 c3区 19分02秒 区間17位 赤塚侑香
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 c4区 15分21秒 区間15位 工藤椰己
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 c5区 17分22秒 区間12位 白岩優凪
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 男鹿市 c総合 1時間24分25秒 17位
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 100予選 13秒04 -0.5 岡崎郁菜
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 100予選 13秒43 -0.3 水戸楓花
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 100予選 12秒92 -0.8 脇田友羽
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 200予選 26秒22 -0.8 脇田友羽
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 400予選 1分02秒27 鹿谷夢紡実
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 5000m 16分35秒11 1位 川田愛佳 東北大会へ
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 5000m 17分36秒99 4位 佐竹結衣 東北大会へ
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 100H予選 16秒72 -1.0 三浦知里
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 400H予選 1分11秒44 佐藤 葵
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 3000障害 12分37秒66 5位 後藤陽菜
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 5000競歩 27分12秒88 3位 小笠原碧海 東北大会へ
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 400R 東海林楓香
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 400R 岡崎郁菜
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 400R 水戸楓花
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 400R 49秒41 5位 脇田友羽
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m55 2位 小笠原美羽 東北大会へ
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m50 5位 石井瑠華
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m45 8位 舟山弥杏
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m45 8位 三浦知里
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 高跳び 記録なし 小野愛奈
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 4m83 +1.7 三浦知里
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 11m28 -0.5 4位 吉田吏那 国体A 優勝
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 10m35 -0.2 ハニー 心
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 10m02 髙橋 漠
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 砲丸 8m72 佐藤綾香
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 砲丸 8m54 阿部璃久
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 砲丸 8m41 三浦知里
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 砲丸 8m02 廣谷瑞稀
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 砲丸 7m07 石川一沙
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 砲丸 6m63 齋藤凜音
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 円盤 28m92 6位 廣谷瑞稀
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 円盤 24m15 阿部璃久
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 やり投げ 30m29 石川一沙
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 A 3000 9分55秒98 4位 川田愛佳
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 A 3000 10分17秒77 佐竹結衣
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 A 3000 10分34秒68 田中優衣
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 A 3000 10分38秒72 間宮桜子
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 A 3000 10分43秒72 矢田目朱音
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 A 3000 10分52秒63 菊地愛羅
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 100予選 14秒05 -1.6 下山きらり
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 100予選 12秒91 -1.8 岡崎郁菜
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 100予選 13秒25 -0.7 水戸楓花
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 100決勝 12秒86 -2.1 2位 岡崎郁菜
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 100決勝 13秒37 -2.1 水戸楓花
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 1500予選 5分15秒89 赤塚侑香
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 1500予選 5分18秒26 吉田未奈
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 1500予選 5分23秒21 伊藤望愛
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 1500予選 5分27秒64 工藤椰己
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 1500予選 5分00秒16 白岩優凪
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 1500予選 5分05秒98 髙橋夢叶
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 1500決勝 5分03秒84 髙橋夢叶
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 1500決勝 5分06秒71 白岩優凪
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 100H予選 16秒88 -0.2 渡辺美優
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 B 100H決勝 16秒58 -0.8 6位 渡辺美優
女子陸上 県選手権 7/6~7/8 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 4m42 -2.0 ハニー 心
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 12秒61 +2.7 岡崎郁菜
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 12秒70 +2.7 脇田友羽
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒18 +1.2 水戸楓花
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒39 +1.2 東海林楓香
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒42 +2.2 舟山弥杏
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒69 +2.2 吉田吏那
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒73 +2.5 ハニー心
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒86 +1.2 下山きらり
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 13秒92 +2.5 柴田なつみ
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 14秒09 +4.5 沼澤 凜
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 14秒53 +2.5 佐藤夕夏
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 15秒00 +2.5 小野愛奈
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 100m 15秒53 +2.5 鈴木愛叶
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 200m 26秒01 +1.9 脇田友羽
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 200m 26秒21 +1.9 岡崎郁菜
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 200m 27秒37 +1.9 水戸楓花
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 200m 27秒61 +2.7 東海林楓香
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 200m 27秒77 +1.1 舟山弥杏
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 200m 28秒20 +2.7 下山きらり
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 200m 28秒80 +1.7   柴田なつみ
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 200m 29秒90 +1.7 佐藤夕夏
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 400m 1分02秒81 鹿谷夢紡実
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 400m 1分04秒90 佐藤 葵
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分33秒33 佐藤 葵
女子陸上 強化記録会 7月14日 NDソフトスタジアム山形 800m 2分36秒49 鹿谷夢紡実
女子陸上 ホクレンカーニバル 7月14日 北海道士別町 3000m 9分26秒99 3位 川田愛佳
女子陸上 全国高校総合体育大会 8月3日 三重県伊勢陸上競技場 走り高跳び 記録なし 小笠原美羽
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 100予選 13秒32 -3.5 脇田友羽
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 100予選 13秒65 -2.7 岡崎郁菜
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 100予選 13秒75 -1.4 水戸風花
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 100決勝 13秒36 脇田友羽
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 400予選 59秒90 脇田友羽
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 400予選 1分04秒01 鹿谷夢紡実
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 400予選 1分05秒66 菊地沙梨香
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 800予選 2分29秒17 髙橋夢叶
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 800予選 2分29秒80 二瓶実里
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 800予選 2分36秒50 伊藤望愛
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 3000決勝 9分53秒11 1位 川田愛佳 大会新記録
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 3000決勝 10分16秒61 3位 佐竹結衣
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 3000決勝 10分21秒77 5位 土屋里菜
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 100mH予選 18秒73 -1.4 舟山弥杏
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 100mH予選 19秒33 -1.3 三浦知里
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 100mH予選 19秒38 -1.3 渡辺美優
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 100mH決勝 18秒54  舟山弥杏
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 400mH 1分10秒49 3位 佐藤葵
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 400mH 1分10秒81 4位 舟山弥杏
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 円盤 28m22 2位 廣谷瑞稀
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 円盤 25m45 4位 阿部璃久
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 円盤 24m01 6位 佐藤綾香
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 走り幅跳び 5m19 +1.0 4位 吉田吏那
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 走り幅跳び 4m80 +1.3 三浦知里
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 走り幅跳び 4m27 +4.4 舟山弥杏
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 やり投げ 30m63 2位 石川一沙
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 やり投げ 26m10 6位 三浦知里
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 やり投げ 18m83 齋藤凜音
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 走り高跳び 1m50 1位 小笠原美羽
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 走り高跳び 1m45 4位 石井瑠華
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 走り高跳び 1m45 4位 小野愛奈
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 400R 渡辺美優
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 400R 岡崎郁菜
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 400R 下山きらり
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 400R 51秒90 4位 水戸風花
女子陸上 東海大学学園オリンピック 8月7日 東海大学 総合 51、5点 優勝 6連覇達成
女子陸上 東北選手権大会 8月25日~26日 グランディ21 三段跳び 11m65 -0.7 5位 吉田吏那
女子陸上 東北選手権大会 8月25日~26日 グランディ21 5000 16分55秒69 1位 川田愛佳
女子陸上 東北選手権大会 8月25日~26日 グランディ21 5000 17分35秒05 5位 佐竹結衣
女子陸上 東北選手権大会 8月25日~26日 グランディ21 走り高跳び 記録なし 小笠原美優
女子陸上 東北選手権大会 8月25日~26日 グランディ21 5000競歩 28分16秒54 小笠原碧海
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 100予選 13秒56 -1.7 東海林楓香
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 100予選 13秒29 +0.7 水戸風花
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 100予選 12秒64 +1.6 岡崎郁菜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 100決勝 12秒87 +0.2 6位 岡崎郁菜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 100決勝 13秒51 +0.2 水戸風花
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 200予選 28秒50 +0.3 下山きらり
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 200予選 27秒31 +0.6 岡崎郁菜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 200予選 28秒26 +0.6 水戸風花
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 200決勝 26秒65 -0.5 5位 岡崎郁菜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400予選 1分06秒17 下山きらり
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400予選 1分05秒36 佐藤葵
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400予選 1分02秒16 鹿谷夢紡実
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400決勝 1分03秒04 6位 鹿谷夢紡実
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 800予選 2分32秒75 間宮桜子
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 800予選 2分25秒43 髙橋夢叶
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 800予選 2分25秒18 伊藤光由香
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 800決勝 2分24秒15 5位 髙橋夢叶
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 1500 4分45秒12 4位 川田愛佳
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 1500 4分47秒18 6位 伊藤光由香
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 1500 4分58秒88 田中優衣
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 1500 5分04秒17 髙橋夢叶
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 3000 9分55秒20 2位 川田愛佳
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 3000 10分36秒79 6位 田中優衣
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 3000 10分46秒67 白岩優凪
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 3000 10分46秒68 後藤陽菜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 100H 16秒92 +1.1 2位 渡辺美優
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 100H 18秒13 +1.1 5位 東海林楓香
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 100H 19秒37 +1.5 佐藤夕夏
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400H 1分10秒08 2位 舟山弥杏
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400H 1分15秒59 6位 渡辺美優
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 2000障害 7分35秒65 2位 後藤陽菜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 2000障害 7分47秒84 3位 間宮桜子
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 2000障害 8分25秒07 赤塚侑香
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 5000競歩 29分49秒80 2位 金子愛菜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 5000競歩 31分46秒66 6位 桐生有花
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 5000競歩 46分07秒52 髙橋来心
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400R 東海林楓香
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400R 岡崎郁菜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400R 下山きらり
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 400R 50秒70 3位 水戸風花
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 1600R 鹿谷夢紡実
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 1600R 岡崎郁菜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 1600R ランドールハニー心
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 1600R 4分11秒82 4位 佐藤葵
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m45 1位 小野愛奈
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 高跳び 1m40 3位 沼澤凜
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 5m18 +1.8 1位 吉田吏那
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 4m35 -0.2 ランドールハニー心
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 幅跳び 3m56 0.0 鈴木愛叶
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 11m48 +1.8 1位 吉田吏那
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 三段跳び 10m70 +1.7 4位 ランドールハニー心
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 7m92 石川一沙
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 砲丸 7m36 齋藤凜音
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 ハンマー 15m49 齋藤凜音
女子陸上 村山地区新人戦 8月30日~3日 NDソフトスタジアム山形 やり投げ 29m16 2位 石川一沙
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 100予選 13秒64 -0.3 東海林楓香
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 100予選 12秒83 -0.4 岡崎郁菜
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 100決勝 12秒73 0.0 4位 岡崎郁菜 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 200予選 28秒35 +0.2 下山きらり
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 200予選 27秒84 +1.9 水戸楓香
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 200予選 27秒27 +1.4 岡崎郁菜
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400予選 1分02秒46 鹿谷夢紡実
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400予選 1分04秒89 佐藤 葵
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 800予選 2分31秒77 間宮桜子
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 800予選 2分23秒09 髙橋夢叶
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 800決勝 2分23秒76 7位 髙橋夢叶
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1500予選 4分48秒06 伊藤光由香
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1500予選 4分45秒89 川田愛佳
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1500予選 4分58秒79 田中優衣
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1500予選 5分04秒23 髙橋夢叶
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1500決勝 4分34秒49 2位 川田愛佳 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1500決勝 4分42秒76 5位 伊藤光由香 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1500決勝 4分49秒30 8位 田中優衣 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 3000 9分48秒30 2位 川田愛佳 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 3000 10分25秒67 8位 田中優衣 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 3000 10分34秒91 後藤陽菜
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 3000 11分13秒94 白岩優凪
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 100H予選 19秒50 +0.7 渡辺美優
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400H予選 1分17秒05 渡辺美優
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 2000障害 7分19秒88 1位 後藤陽菜 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 2000障害 7分34秒29 3位 間宮桜子 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 2000障害 8分30秒62 赤塚侑香
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 5000競歩 32分06秒32 5位 金子愛菜
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 5000競歩 32分06秒81 6位 桐生侑花
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400R予選 東海林楓香
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400R予選 岡崎郁菜
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400R予選 下山きらり
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400R予選 50秒24 水戸楓香
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400R決勝 東海林楓香 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400R決勝 岡崎郁菜 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400R決勝 下山きらり 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 400R決勝 50秒09 4位 水戸楓香 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1600R予選 鹿谷夢紡実
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1600R予選 岡崎郁菜
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1600R予選 ランドールハニー心
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1600R予選 4分11秒29 佐藤 葵
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1600R決勝 鹿谷夢紡実
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1600R決勝 岡崎郁菜
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1600R決勝 ランドールハニー心
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 1600R決勝 4分07秒76 5位 佐藤 葵
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 高跳び 1m48 3位 小野愛奈 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 高跳び 1m35 沼澤 凜
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 幅跳び 5m17 +2.0 6位 吉田吏那
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 三段跳び 11m27 -0.6 1位 吉田吏那 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 三段跳び 10m86 +0.3 6位 ランドールハニー心
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 砲丸 7m54 石川一沙
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 砲丸 6m49 齋藤凜音
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 やり投げ 32m15 4位 石川一沙 東北大会へ
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 混成 100H 18秒34 +0.1 454 舟山弥杏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 高跳び 1m39  502 舟山弥杏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 砲丸 7m11  342 舟山弥杏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 200 27秒89 -1.2 640 舟山弥杏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 幅跳び 4m52 +1.0 433 舟山弥杏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 やり投げ 18m49 261 舟山弥杏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 800 2分34秒35 639 舟山弥杏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 総合 3271 点 4位 佐藤夕夏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 混成 100H 18秒93 +0.2 397 佐藤夕夏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 高跳び 1m36 470 佐藤夕夏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 砲丸 6m03 273 佐藤夕夏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 200 29秒81 0.0 4人95 佐藤夕夏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 幅跳び 4m10 +1.0 331 佐藤夕夏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 やり投げ 23m77 359 佐藤夕夏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 800 2分44秒00 528 佐藤夕夏
女子陸上 県新人戦 9月14日~16日 小真木原陸上競技場 総合 2853点 8位 佐藤夕夏
女子陸上 長距離記録会 9月18日 NDソフトスタジアム山形 3000m 10分19秒29 4位 佐竹結衣
女子陸上 長距離記録会 9月18日 NDソフトスタジアム山形 3000m 10分53秒56 二瓶実里
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Aチーム 1区 20分25秒 区間 3位 川田愛佳
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Aチーム 2区 14分14秒 区間 11位 佐竹結衣
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Aチーム 3区 10分44秒 区間 15位 伊藤光由香
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Aチーム 4区 11分41秒 区間 27位 髙橋夢叶
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Aチーム 5区 18分54秒 区間 22位 田中優衣
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 総合 1時間15分58秒 14位
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Bチーム 1区 23分25秒 区間 36位 後藤陽菜
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Bチーム 2区 15分15秒 区間 32位 二瓶実里
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Bチーム 3区 11分56秒 区間 37位 菊地愛羅
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Bチーム 4区 11分32秒 区間 24位 間宮桜子
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 Bチーム 5区 20分02秒 区間 36位 白岩優凪
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 総合 1時間22分10秒 33位
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 100予 13秒22 -1.4 岡崎 郁菜
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 1500予 4分53秒68 川田愛佳
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 1500予 5分05秒41 田中優衣
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 1500予 4分42秒59 伊藤光由香
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 1500決 4分37秒47 4位 川田愛佳
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 1500決 4分42秒42 6位 伊藤光由香
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 3000 9分38秒94 2位 川田愛佳
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 3000 10分59秒81 田中優衣
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 2000障害 7分19秒38 5位 後藤陽菜
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 2000障害 7分35秒96 間宮桜子
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 三段跳び 11m65 +0.4 1位 吉田吏那
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 高跳び 1m48 小野愛奈
女子陸上 東北新人大会 9/28~9/30 秋田中央公園陸上場 やり 34m12 石川一沙
女子陸上 酒田プレミアム記録会 9月29日 光が丘陸上競技場 3000 10分10秒80 佐竹結衣
女子陸上 酒田プレミアム記録会 9月29日 光が丘陸上競技場 3000 10分56秒76 二瓶実里
女子陸上 福井国民体育大会 10月8日 福井県陸上競技場 三段跳び 11m30 +1.3 20位 吉田吏那
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 混成 100H 18秒35 +1.4 453 舟山弥杏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m40      512 舟山弥杏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 6m39      296 舟山弥杏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 27m66     658 舟山弥杏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m74      490 舟山弥杏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 やり 17m99     252 舟山弥杏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 800 2分34秒08  643 舟山弥杏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 総合 3304 舟山弥杏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 混成 100H 18秒84 +0.2  405 佐藤夕夏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m30       409 佐藤夕夏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 6m36       292 佐藤夕夏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 29秒99      483 佐藤夕夏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m30       379 佐藤夕夏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 やり 25m26      387 佐藤夕夏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 800 2分46秒66   499 佐藤夕夏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 総合 2854 佐藤夕夏
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒56 +1.0 東海林楓香
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 27秒79 +0.5 東海林楓香
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 棄権 東海林楓香
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒33 +0.5 鹿谷夢紡実
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 27秒16 +2.3 鹿谷夢紡実
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分01秒80 鹿谷夢紡実
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 14秒15 +0.6 佐藤葵
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 29秒21 +0.5 佐藤葵
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分07秒40 佐藤葵
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 14秒38 +1.0 柴田なつみ
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 29秒79 +1.7 柴田なつみ
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 棄権 柴田なつみ
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 12秒82 +0.4 岡崎郁菜
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 26秒68 +1.2 岡崎郁菜
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分04秒91 岡崎郁菜
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒43 +1.2 水戸楓花
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 27秒84 +1.0 水戸楓花
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分06秒55 水戸楓花
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒76 +1.0 下山きらり
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 28秒27 +1.0 下山きらり
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分06秒83 下山きらり
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 14秒13 +0.5 渡辺美優
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 29秒53 +1.7 渡辺美優
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分11秒17 渡辺美優
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 14秒70 +0.5 ランドールハニー心
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 200 棄権 ランドールハニー心
女子陸上 TFC記録会 10月13日~14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 棄権 ランドールハニー心
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井黒獅子コース 1区 20分38秒 区間1位 川田愛佳
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井黒獅子コース 2区 14分12秒 区間3位 佐竹結衣
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井黒獅子コース 3区 10分42秒 区間3位 伊藤光由香
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井黒獅子コース 4区 10分13秒 区間2位 矢田目朱音
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井黒獅子コース 5区 17分48秒 区間2位 土屋里菜
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井黒獅子コース 総合 1時間13分33秒 東北へ
女子陸上 高畠競歩 10月28日 高畠競歩 5000wロード 31分43秒 金子愛菜
女子陸上 高畠競歩 10月28日 高畠競歩 5000wロード 31分43秒 桐生有花
女子陸上 高畠競歩 10月28日 高畠競歩 5000wロード 35分39秒 髙橋来心
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 100 13秒09 +2.2 岡崎郁菜
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 100 13秒41 +1.7 水戸楓花
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 100 13秒50 +1.1 東海林楓香
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 100 13秒83 +1.5 下山きらり
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 200 26秒63 +1.1 岡崎郁菜
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 200 27秒67 +2.1 東海林楓香
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 200 27秒72 +1.5 鹿谷夢紡実
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 200 28秒06 +2.1 水戸楓花
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 200 29秒78 +1.5 佐藤葵
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 200 30秒15 +1.5 佐藤夕夏
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 200 30秒31 +1.3 柴田なつみ
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 200 28秒36 +1.3 下山きらり
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 400 1分03秒05 鹿谷夢紡実
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 400 1分13秒15 吉田未奈
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 800 2分26秒59 髙橋夢叶
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 100H 18秒66 +1.1 渡辺美優
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 400H 1分15秒24 佐藤葵
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 400H 1分19秒99 渡辺美優
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 高跳び 1m48 小野愛奈
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 高跳び 1m48 舟山弥杏
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 高跳び 1m40 沼澤凜
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 高跳び 1m30 佐藤夕夏
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 幅跳び 5m08 +2.0 吉田吏那
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 幅跳び 3m70 +0.7 鈴木愛叶
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 三段跳び 11m62 +1.5 吉田吏那
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 砲丸 7m02 齋藤凜音
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上場 ハンマー 18m89 齋藤凜音
女子陸上 東北駅伝大会 11月8日 岩手県一関 1区 20分25 区間 6位 川田愛佳
女子陸上 東北駅伝大会 11月8日 岩手県一関 2区 14分03 区間 4位 佐竹結衣
女子陸上 東北駅伝大会 11月8日 岩手県一関 3区 10分28 区間 9位 伊藤光由香
女子陸上 東北駅伝大会 11月8日 岩手県一関 4区 10分17 区間 1位 矢田目朱音
女子陸上 東北駅伝大会 11月8日 岩手県一関 5区 17分32 区間 3位 土屋里菜
女子陸上 東北駅伝大会 11月8日 岩手県一関 総合 1時間12分45 4位 全国大会出場
女子陸上 山形県女子駅伝 11月18日 上山~山形市内 山形1区 18分49 区間10位 矢田目朱音
女子陸上 山形県女子駅伝 11月18日 上山~山形市内 天童東村山1区 18分04 区間7位 土屋里菜
女子陸上 山形県女子駅伝 11月18日 上山~山形市内 北村山5区 20分07 区間7位 二瓶実里
女子陸上 山形県女子駅伝 11月18日 上山~山形市内 寒河江西村山 21分04 区間10位 髙橋夢叶
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢コース 1区 19分10 区間2位 田中優衣
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢コース 2区 13分14 区間1位 後藤陽菜
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢コース 3区 12分50 区間1位 赤塚侑香
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢コース 4区 13分17 区間1位 間宮桜子
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢コース 5区 20分00 区間2位 白岩優凪
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢コース 6区 15分25 区間2位 髙橋夢叶
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢コース 総合 1時間33分56 1位
女子陸上 第30回全国高校駅伝 12月23日 京都市ハーフマラソン 1区 20分54 区間37位 川田愛佳
女子陸上 第30回全国高校駅伝 12月23日 京都市ハーフマラソン 2区 14分16 区間45位 佐竹結衣
女子陸上 第30回全国高校駅伝 12月23日 京都市ハーフマラソン 3区 10分36 区間44位 伊藤光由香
女子陸上 第30回全国高校駅伝 12月23日 京都市ハーフマラソン 4区 10分09 区間40位 矢田目朱音
女子陸上 第30回全国高校駅伝 12月23日 京都市ハーフマラソン 5区 17分09 区間35位 土屋里菜
女子陸上 第30回全国高校駅伝 12月23日 京都市ハーフマラソン 総合 1時間13分04 40位
女子陸上 都道府県女子駅伝 1月13日 京都市マラソンコース 5区 14分00 区間13位 川田愛佳
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 山形市内 5000m 17分05 3位 川田愛佳
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 山形市内 5000m 17分29 4位 土屋里菜
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 山形市内 5000m 17分59 11位 矢田目朱音
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 山形市内 5000m 18分06 12位 佐竹結衣
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 山形市内 5000m 18分38 15位 伊藤光由香
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 山形市内 5000m 18分51 18位 二瓶実里
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 山形市内 5000m 19分31 20位 間宮桜子
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 山形市内 5000m 20分12 27位 田中優衣
団体 1時間10分39 2位