2017年度  大会報告



大会名 期 日 会 場 種目 戦 績 順 位 備考(氏名)
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 14秒69 柴田なつみ
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒88 石井瑠華
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒95 鹿谷夢紡実
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒52 渡邉優花
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒07 脇田友羽
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 14秒15 東海林楓果
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒92 殿岡真子
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 200m 29秒36 東海林楓果
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 200m 29秒58 鹿谷夢紡実
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 200m 27秒11 脇田友羽
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 200m 28秒19 渡邉優花
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 400m 1分08秒61 佐藤葵
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分22秒04 佐藤由唯
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分28秒33 間宮桜子
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分36秒39 菊地沙梨香
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分24秒36 伊藤光由香
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分29秒23 二瓶実里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1500m 5分28秒79 蜂谷杏実
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1500m 5分47秒28 髙成田美緒
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 10分22秒02 佐竹結衣
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 10分36秒33 川田愛佳
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 11分18秒66 後藤陽菜
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 12分07秒00 工藤裟己
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 11分36秒57 田中優衣
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 11分42秒38 菊地愛羅
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 12分22秒47 早坂悠依
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100mH 17秒41 三浦知里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100mH 19秒72 佐藤夕夏
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 400mH 1分14秒60 栁澤花梨
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 400mH 1分15秒92 齋藤寧緒
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 400mR 殿岡真子
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 脇田友羽
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 野口ゆり愛
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 51秒88 渡邉優花
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1600mR 渡邉優花
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 佐藤由唯
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 二瓶実里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 4分20秒69 脇田友羽
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 高跳び 1m40 石井瑠華
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1m40 小野愛奈
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1m50 新野久美
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 走り幅跳び 3m93 +3.6 佐藤夕夏
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 走り幅跳び 3m77 +4.7 舟山弥杏
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 走り幅跳び 4m96 +2.7 吉田吏那
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 走り幅跳び 5m23 +4.7 野口ゆり愛
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 三段跳び 11m64 +3.1 野口ゆり愛
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 砲丸 7m27 三浦知里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 砲丸 7m67 廣谷瑞稀
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 砲丸 7m71 佐藤綾香
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 砲丸 8m31 阿部璃久
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 円盤 22m01 廣谷瑞稀
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 円盤 21m03 阿部璃久
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 やり投げ 21m85 三浦知里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 やり投げ 20m07 佐藤綾香
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 やり投げ 24m36 柏倉夏菜
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 ハンマー 22m07 岡崎愛香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 13秒57 +1.4 渡邉優花
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 13秒89 +0.3 東海林楓果
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 13秒99 +0.3 鹿谷夢紡実
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 14秒10 +2.1 石井瑠華
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 14秒14 +2.1 殿岡真子
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 14秒63 +0.3 柴田なつみ
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 200m 26秒95 +4.6 脇田友羽
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分23秒95 佐藤由唯
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分28秒95 間宮桜子
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分31秒24 二瓶実里
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分36秒10 佐藤 葵
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分36秒50 菊地沙梨香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 10分31秒05 川田愛佳
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 10分48秒50 田中優衣
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 10分55秒98 伊藤光由香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 11分14秒07 後藤陽菜
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 11分36秒57 菊地愛羅
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 11分53秒99 早坂悠依
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 12分03秒23 工藤裟己
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100mH 18秒30 +1.2 三浦知里
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100mH 19秒75 +2.5 佐藤夕夏
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100mH 20秒46 +2.5 舟山弥杏
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 400mH 1分15秒58 栁澤花梨
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 400mH 1分17秒23 齋藤寧緒
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 5000mw 30分18秒43 浦嶋さな
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 5000mw 35分52秒47 小笠原碧海
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 400mR 殿岡真子
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 脇田友羽
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 野口ゆり愛
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 52秒66 渡邉優花
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m51 小笠原美羽
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 小野愛奈
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 石井瑠華
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 新野久美
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m32 +2.6 野口ゆり愛
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m87 +3.5 吉田吏那
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m50 +3.6 高橋 漠
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 三段跳び 11m99 +3.5 野口ゆり愛
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m25 阿部璃久
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m87 廣谷瑞稀
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m63 佐藤綾香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 円盤 24m45 阿部璃久
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 円盤 22m40 廣谷瑞稀
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム ハンマー 23m88 岡崎愛香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 槍投げ 26m42 柏倉夏菜
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 槍投げ 23m26 三浦知里
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 槍投げ 15m53 佐藤夕夏
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 槍投げ 13m78 舟山弥杏
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 100m 14秒54 +0.3 柴田なつみ
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 100m 14秒01 -0.6 東海林楓果
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 100m 14秒02 -0.6 鹿谷夢紡実
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 400m 1分06秒28 佐藤 葵
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 400m 1分06秒89 菊地沙梨香
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 4分55秒63 田中優衣
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 5分00秒22 後藤陽菜
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 5分10秒84 菊地愛羅
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 5分14秒24 矢田目朱音
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 5分30秒82 早坂悠依
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m予選 12秒87 +0.1 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m予選 13秒29 +1.8 渡邉優花
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m予選 14秒01 -0.9 石井瑠華
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m決勝 12秒66 +1.9 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200m 26秒49 -0.5 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200m 29秒59 -0.1 佐藤亜美
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200m 29秒64 +1.3 殿岡真子
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200mオープン 29秒38 -0.4 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200mオープン 29秒69 -0.4 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200mオープン 31秒19 -0.4 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400m 1分02秒86 佐藤亜美
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400m 1分04秒32 二瓶実里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400m 1分05秒63 栁澤花梨
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800m 2分20秒65 3位 佐藤由唯
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800m 2分21秒57 伊藤光由香
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800m 2分25秒56 間宮桜子
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800mオープン 2分38秒87 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800mオープン 2分49秒71 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800mオープン 2分52秒00 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1500m 4分44秒18 3位 佐竹結衣
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1500m 4分44秒41 岸 汐理
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1500m 4分51秒24 川田愛佳
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 3000m 10分01秒66 3位 佐竹結衣
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 3000m 10分02秒33 岸 汐理
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 3000m 10分37秒59 土屋里菜
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100H 17秒61 +0.7 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100Hオープン 19秒56 +1.3 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100Hオープン 20秒70 +1.3 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400H 1分14秒01 栁澤花梨
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400H 1分15秒40 齋藤寧緒
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 2000m障害 7分35秒37 2位 土屋里菜
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 2000m障害 8分07秒73 工藤裟己
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 2000m障害 8分38秒05 蜂谷杏実
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 32分08秒48 浦嶋さな
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 32分19秒53 小笠原碧海
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400mR 殿岡真子
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 野口ゆり愛
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 51秒36 3位 渡邉優花
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1600mR 渡邉優花
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 佐藤由唯
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 二瓶実里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 4分11秒45 3位 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m63 1位 小笠原美羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 3位 新野久美
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m45 小野愛奈
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳びオープン 1m45 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳びオープン 1m25 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳びオープン 1m25 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m45 +2.7 1位 野口ゆり愛
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m99 +0.1 2位 吉田吏那
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m60 +0.8 高橋 漠
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳びオープン 4m51 +2.5 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳びオープン 4m09 +0.8 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳びオープン 4m01 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 三段跳び 11m72 +1.2 1位 野口ゆり愛
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 三段跳び 9m01 -0.9 高橋 漠
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m35 阿部璃久
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m22 廣谷瑞稀
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m53 佐藤綾香
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 円盤 27m21 2位 阿部璃久
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 円盤 23m39 廣谷瑞稀
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム ハンマー 27m68 岡崎愛香
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり 26m74 柏倉夏菜
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり 21m81 佐藤綾香
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり オープン 26m57 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり オープン 18m24 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり オープン 12m18 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 総合 79点 2位
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム トラック総合 43点 2位
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム フィールド総合36点 2位
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 100予 13秒44 +1.3 渡邉優花
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 100予 13秒02 +0.9 脇田友羽
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 100準 13秒53 +0.2 渡邉優花
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 400予 1分02秒14 佐藤亜美
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 400予 1分04秒26 二瓶実里
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 400準 1分01秒67 佐藤亜美
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800予 2分29秒87 間宮桜子
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800予 2分24秒62 佐藤由唯
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800予 2分29秒12 伊藤光由香
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800準 2分27秒21 間宮桜子
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800準 2分16秒93 佐藤由唯
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800準 2分23秒31 伊藤光由香
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800決 2分16秒76 5位 東北大会へ 佐藤由唯
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 1500予 4分48秒06 川田愛佳
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 1500予 4分48秒11 岸 汐理
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 1500予 4分46秒20 佐竹結衣
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 1500決 4分49秒59 川田愛佳
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 1500決 4分43秒52 岸 汐理
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 1500決 4分39秒67 3位 東北大会へ 佐竹結衣
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 3000決 9分57秒47 2位 東北大会へ 岸 汐理
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 3000決 10分05秒98 4位 東北大会へ 佐竹結衣
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 3000決 10分34秒75 土屋里菜
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 400H予 1分16秒35 齋藤寧緒
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 400H予 1分12秒38 栁澤花梨
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 400H準 1分12秒77 栁澤花梨
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 2000障害 7分06秒63 2位 東北大会へ 土屋里菜
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 2000障害 7分50秒98 工藤裟己
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 2000障害 8分07秒77 蜂谷杏実
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 5000競歩 28分47秒39 2位 東北大会へ 浦嶋さな
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 5000競歩 30分44秒78 5位 東北大会へ
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 400R予 佐藤亜美
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 脇田友羽
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 野口ゆり愛
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 50秒96 決勝へ 決勝棄権 渡邉優花
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 1600R予 佐藤亜美
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 佐藤由唯
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 渡邉優花
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 4分04秒86 二瓶実里
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 1600R決 佐藤亜美
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 佐藤由唯
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 渡邉優花
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 4分03秒58 6位 東北大会へ 二瓶実里
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m63 2位 東北大会へ 小笠原美羽
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m54 4位 東北大会へ 新野久美
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m45 小野愛奈
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m53 +0.1 1位 東北大会へ 野口ゆり愛
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m03 +0.4 6位 東北大会へ 吉田吏那
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m38 +0.1 高橋 漠
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 三段跳び 11m95 -1.9 1位 東北大会へ 野口ゆり愛
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m51 阿部璃久
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m14 佐藤綾香
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m56 廣谷瑞稀
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 円盤 26m13 廣谷瑞稀
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 円盤 22m39 阿部璃久
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム ハンマー 24m73 岡崎愛香
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 槍投げ 26m06 柏倉夏菜
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 混成 100H 17秒76 -0.1 513点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m44 555点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m21 413点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 200m 29秒35 528点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m62 +1.3 459点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 槍投げ 24m60 375点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800 2分52秒95 433点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 合計 3276点 5位 三浦知里
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 混成 100H 19秒41 -0.1 353点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m35 460点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 砲丸 6m09 277点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 200m 30秒95 -0.4 418点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m04 +0.9 317点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 槍投げ 17m50 243点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800 2分48秒50 479点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 合計 2547点 佐藤夕夏
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 混成 100H 19秒75 -1.0 323点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m29 399点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 砲丸 5m47 238点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 200m 29秒13 -0.4 545点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 3m96 -0.7 299点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 槍投げ 14m80 193点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 800 2分42秒30 547点
県高校総体 5月26日~29日 NDソフトスタジアム 合計 2544点 舟山弥杏
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 800m予選 2分18秒81 組3位 佐藤由唯
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 800m準決勝 2分16秒89 組4位 佐藤由唯
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 1500m予選 4分44秒24 組9位 佐竹結衣
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 3000m 10分06秒53 19位 佐竹結衣
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 3000m 10分15秒24 28位 岸 汐理
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 2000m障害 7分00秒13 5位 土屋里菜
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 失格 浦嶋さな
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 1600mR 二瓶実里
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 伊藤光由香
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 栁澤花梨
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 4分14秒72 組5位 渡邉優花
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m57 10位 小笠原美羽
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 記録なし 新野久美
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m55 +0.9 3位 インターハイ出場 野口ゆり愛
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m89 +0.5 28位 吉田吏那
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム 三段跳び 12m33 +2.3 1位 インターハイ出場 野口ゆり愛
東北高校総体 6月16日~19日 NDソフトスタジアム フィールド総合 10点 3位 
サクランボマラソン 6月18日 寒河江市 5000mロード 19分25秒 1位 田中優衣
サクランボマラソン 6月18日 寒河江市 5000mロード 19分39秒 2位 後藤陽菜
サクランボマラソン 6月18日 寒河江市 5000mロード 19分56秒 3位 菊地愛羅
サクランボマラソン 6月18日 寒河江市 5000mロード 20分23秒 早坂悠依
サクランボマラソン 6月18日 寒河江市 5000mロード 20分56秒 佐藤葵
サクランボマラソン 6月18日 寒河江市 5000mロード 21分16秒 菊地沙梨香
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 1区 A 17分01秒 佐竹結衣
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 1区 B 18分30秒 田中優衣
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 1区 C 18分19秒 工藤裟己
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 2区 A 12分49秒 川田愛佳
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 2区 B 13分14秒 間宮桜子
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 2区 C 13分29秒 菊地愛羅
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 3区 A 16分51秒 岸汐里
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 3区 B 17分57秒 後藤陽菜
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 3区 C 18分59秒 早坂悠依
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 4区 A 14分35秒 佐藤葵
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 4区 B 13分49秒 佐藤由唯
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 4区 C 16分01秒 菊地沙梨香
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 5区 A 16分02秒 土屋里菜
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 5区 B 17分11秒 二瓶実里
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 5区 C 17分44秒 蜂谷杏実
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 A 総合 1時間17分18秒 オープン参加 
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 B 総合 1時間20分41秒
男鹿駅伝 7月1日 秋田県男鹿市 C 総合 1時間24分32秒 18位
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 100予 13秒45 +1.3 渡邉優花
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 800予 2分18秒24 佐藤由唯
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 800予 2分24秒74 二瓶実里
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 800決 2分16秒17 3位 佐藤由唯
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 1500予 5分00秒44 間宮桜子
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 1500予 5分01秒55 田中優衣
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 1500予 4分48秒79 川田愛佳
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 1500決 4分48秒36 川田愛佳
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 1500決 5分07秒13 間宮桜子
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 3000 10分12秒75 2位 岸 汐理
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 3000 10分25秒26 4位 佐竹結衣
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 5000 17分32秒09 1位 東北大会出場 岸 汐理
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 5000 17分41秒59 2位 東北大会出場 佐竹結衣
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 3000m障害 10分50秒40 2位大会新記録東北出場 土屋里菜
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 3000m障害 12分43秒65 工藤裟己
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム B100ハードル予 19秒37 佐藤夕夏
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム B100ハードル予 19秒70 舟山杏弥
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム B100ハードル決 19秒39 佐藤夕夏
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m58 3位 東北大会出場 小笠原美羽
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m50 6位 新野久美
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m45 7位 石井瑠華
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m45 9位 三浦知里
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム B 走り幅跳び 5m15 +2.1 2位 吉田吏那
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 5m52 +1.3 3位 国体A2位東北出場 野口ゆり愛
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 4m98 +1.6 9位 吉田吏那
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 三段跳び 11m84 +2.8 3位 国体A1位東北出場 野口ゆり愛
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 三段跳び 9m71 +1.9 高橋漠
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 円盤 24m25 阿部璃久
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム 円盤 20m25 廣谷瑞稀
県選手権大会 7月7日~9日 NDソフトスタジアム ハンマー 27m61 岡崎愛香
全国総体 7月29日~8月2日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 5m29 +1.3 野口ゆり愛
全国総体 7月29日~8月2日 NDソフトスタジアム 三段跳び 12m01 +0.2 14位 野口ゆり愛
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 100m予選 13秒20 脇田友羽
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 100m予選 13秒96 東海林楓果
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 100m予選 14秒12 石井瑠華
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 200m 28秒53 鹿谷夢紡実
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 200m 30秒58 柴田なつみ
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 400m 1分02秒66 佐藤由唯
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 400m 1分05秒27 二瓶実里
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 400m 1分08秒79 佐藤 葵
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 800m 2分23秒71 1位 佐藤由唯
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 800m 2分27秒67 2位 二瓶実里
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 800m 2分30秒37 3位 間宮桜子
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 1500m 4分50秒16 1位 佐竹結衣
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 1500m 4分50秒72 2位 川田愛佳
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 1500m 4分54秒59 3位 矢田目朱音
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 3000m 10分10秒52 1位 土屋里菜
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 3000m 10分14秒53 2位 佐竹結衣
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 3000m 10分28秒03 3位 岸 汐理
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 100mH 18秒38 舟山弥杏
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 100mH 19秒75 佐藤夕夏
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 100mH 17秒48 三浦知里
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 400mH 1分12秒89 栁澤花梨
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 400mR 東海林楓果
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 400mR 鹿谷夢紡実
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 400mR 柴田なつみ
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 400mR 53秒26 石井瑠華
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 1600mR 鹿谷夢紡実
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 1600mR 二瓶実里
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 1600mR 佐藤 葵
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 1600mR 4分27秒53 菊地沙里香
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 走り高跳び 1m58 1位 小笠原美羽
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 走り高跳び 1m45 小野愛奈
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 走り高跳び 1m40 新野久美
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 走り幅跳び 5m09 3位 野口ゆり愛
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 走り幅跳び 4m94 吉田吏那
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 走り幅跳び 4m51 高橋 漠
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 砲丸 8m26 阿部璃久
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 砲丸 7m94 佐藤綾香
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 砲丸 7m16 廣谷瑞稀
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 円盤 26m23 3位 阿部璃久
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 円盤 20m96 廣谷瑞稀
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 円盤 18m41 岡崎愛香
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 やり 21m76 佐藤夕夏
東海大学オリンピック 8月7日 秦野市立陸上競技場 やり 21m21 三浦知里
総合 5年連続優勝
東北選手権 8月19日~20日 秋田中央公園陸上場 走り高跳び 1m55 小笠原美羽
東北選手権 8月19日~20日 秋田中央公園陸上場 三段跳び 11m73 4位 野口ゆり愛
東北選手権 8月19日~20日 秋田中央公園陸上場 5000m 17分55秒73 5位 佐竹結衣
東北選手権 8月19日~20日 秋田中央公園陸上場 5000m 18分27秒68 岸 汐理
東北選手権 8月19日~20日 秋田中央公園陸上場 3000m障害 10分48秒69 2位 土屋里菜
全国選抜陸上 8月26日~27日 大阪長居陸上場 三段跳び 記録なし(ファール) 野口ゆり愛
全国選抜陸上 8月26日~27日 大阪長居陸上場 2000障害予選 6分51秒84 土屋里菜
全国選抜陸上 8月26日~27日 大阪長居陸上場 2000障害決勝 7分01秒41 11位 土屋里菜
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 100m予選 13秒98 -1.3 石井瑠華
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 100m予選 13秒15 +2.2 脇田友羽
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 100m予選 13秒54 +0.4 東海林楓果
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 100m決勝 13秒16 +2.0 脇田友羽
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 200m予選 28秒35 -0.9 鹿谷夢紡実
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 200m予選 26秒95 -1.7 脇田友羽
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 200m予選 29秒59 -1.0 柴田なつみ
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 400m予選 1分06秒09 菊地沙梨香
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 400m予選 1分05秒06 鹿谷夢紡実
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 400m予選 1分05秒61 佐藤葵
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 800m予選 2分35秒74 伊藤光由香
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 800m予選 2分26秒04 二瓶実里
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 800m予選 2分28秒05 間宮桜子
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 800m決勝 2分26秒84 二瓶実里
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 800m決勝 2分35秒33 間宮桜子
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 1500m 4分52秒92 矢田目朱音
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 1500m 4分59秒95 二瓶実里
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 1500m 5分02秒42 佐竹結衣
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 1500m 5分07秒88 田中優衣
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 3000m 10分14秒99 3位 川田愛佳
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 3000m 10分26秒56 佐竹結衣
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 3000m 10分52秒01 矢田目朱音
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 3000m 11分41秒21 早坂悠依
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 100H 20秒98 -1.3 東海林楓果
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 400H 1分19秒97 佐藤葵
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 2000障害 7分38秒93 3位 工藤裟己
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 2000障害 7分41秒63 後藤陽菜
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 2000障害 8分08秒20 菊地愛羅
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 5000競歩 29分35秒04 1位 小笠原碧海
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 400R 吉田吏那
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 400R 鹿谷夢紡実
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 400R 柴田なつみ
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 400R 53秒22 石井瑠華
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 1600R 鹿谷夢紡実
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 1600R 二瓶実里
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 1600R 佐藤葵
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 1600R 4分18秒26 菊地沙梨香
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m60 1位 小笠原美羽
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m51 3位 石井瑠華
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m48 小野愛奈
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m45 新野久美
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 4m89 +1.7 3位 吉田吏那
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 4m40 +1.9 高橋漠
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 走り幅跳び 3m78 +0.4 柴田なつみ
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 三段跳び 10m42 +2.1 2位 吉田吏那
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 三段跳び 9m90 -1.5 小野愛奈
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 三段跳び 9m49 -1.7 高橋漠
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m26 3位 阿部璃久
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m20 佐藤綾香
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m09 廣谷瑞稀
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 円盤 25m13 3位 阿部璃久
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 円盤 24m73 廣谷瑞稀
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム 円盤 23m02 岡崎愛香
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム ハンマー 28m44 岡崎愛香
村山地区新人 8月26日~27日 NDソフトスタジアム ハンマー 16m58 佐藤綾香
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 100予 14秒03 -0.9 石井瑠華
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 100予 13秒69 +0.3 東海林楓果
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 100予 13秒22 -0.3 脇田友羽
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 200予 29秒94 -0.5 柴田なつみ
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 200予 28秒40 -0.5 鹿谷夢紡実
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 200予 27秒09 -0.3 決勝 棄権 脇田友羽
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 400予 1分06秒93 菊地沙梨香
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 400予 1分05秒35 鹿谷夢紡実
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 400予 1分06秒40 佐藤葵
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 800予 2分30秒68 間宮桜子
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 800予 2分24秒06 決勝 棄権 二瓶実里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 800予 2分30秒17 伊藤光由香
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 800決勝 2分30秒08 7位 伊藤光由香
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1500予 4分56秒04 矢田目朱音
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1500予 4分58秒05 二瓶実里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1500予 4分54秒84 佐竹結衣
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1500予 5分04秒42 田中優依
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1500決勝 4分42秒67 4位 東北出場 佐竹結衣
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1500決勝 4分54秒53 8位 田中優依
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1500決勝 5分01秒01 矢田目朱音
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1500決勝 5分01秒04 二瓶実里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 3000 10分06秒99 2位 東北出場 佐竹結衣
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 3000 10分13秒83 5位 東北出場 川田愛佳
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 3000 10分52秒69 矢田目朱音
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 3000 11分28秒58 早坂悠依
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 2000障害 7分00秒60 1位 東北出場 土屋里菜
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 2000障害 7分36秒86 5位 東北出場 後藤陽菜
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 2000障害 7分43秒72 7位 工藤裟己
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 400H予 1分16秒29 佐藤葵
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 5000競歩 31分05秒10 4位 東北出場 小笠原碧海
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 400R予 東海林楓果
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 400R予 鹿谷夢紡実
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 400R予 柴田なつみ
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 400R予 53秒20 石井瑠華
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1600R予 鹿谷夢紡実
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1600R予 二瓶実里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1600R予 佐藤葵
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1600R予 4分16秒58 菊地沙梨香
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1600R決勝 鹿谷夢紡実
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1600R決勝 二瓶実里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1600R決勝 佐藤葵
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 1600R決勝 4分19秒25 7位 菊地沙梨香
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 走り高跳び 1m65 1位 東北出場 小笠原美羽
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 走り高跳び 1m45 6位 小野愛奈
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 走り高跳び 1m45 6位 石井瑠華
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 走り高跳び 1m45 8位 新野久美
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 走り幅跳び 5m18 +1.7 3位 東北出場 吉田吏那
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 走り幅跳び 4m34 +2.3 高橋漠
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 三段跳び 10m28 +1.8 7位 吉田吏那
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 三段跳び 9m71 +0.2 高橋漠
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 三段跳び 9m62 +2.7 小野愛奈
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 砲丸 8m55 8位 阿部璃久
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 砲丸 7m81 佐藤綾香
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 砲丸 7m47 廣谷瑞稀
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 円盤 25m78 7位 阿部璃久
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 円盤 24m51 8位 廣谷瑞稀
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 円盤 20m80 岡崎愛香
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 ハンマー 26m49 8位 岡崎愛香
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 混成 100mH 17秒27  0 566点 三浦知里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 高跳び 1m51 632点 三浦知里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 砲丸 7m98 398点 三浦知里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 200 29秒31 +0.8 531点 三浦知里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 幅跳び 4m57 446点 三浦知里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 やり 24m56 329点 三浦知里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 800 2分47秒03 495点 三浦知里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 3442点 2位 東北出場 三浦知里
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 混成 100mH 19秒68 0 329点 舟山杏弥
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 高跳び 1m39 502点 舟山杏弥
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 砲丸 6m41 297点 舟山杏弥
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 200 28秒86 +0.8 565点 舟山杏弥
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 幅跳び 3m97 +0.8 301点 舟山杏弥
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 やり 15m43 205点 舟山杏弥
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 800 2分40秒10 572点 舟山杏弥
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 2771点 舟山杏弥
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 混成 100mH 19秒50 +1.5 345点 佐藤夕夏
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 高跳び 1m25 359点 佐藤夕夏
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 砲丸 5m64 249点 佐藤夕夏
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 200 31秒61 +1.6 376点 佐藤夕夏
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 幅跳び 3m94 -0.4 294点 佐藤夕夏
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 やり 16m22 219点 佐藤夕夏
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 800 2分48秒85 476点 佐藤夕夏
県新人戦 9月8日~10日 酒田市光が丘陸上場 2318点 佐藤夕夏