2017年度  大会報告



大会名 期 日 会 場 種目 戦 績 順 位 備考(氏名)
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 14秒69 柴田なつみ
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒88 石井瑠華
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒95 鹿谷夢紡実
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒52 渡邉優花
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒07 脇田友羽
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 14秒15 東海林楓果
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100m 13秒92 殿岡真子
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 200m 29秒36 東海林楓果
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 200m 29秒58 鹿谷夢紡実
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 200m 27秒11 脇田友羽
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 200m 28秒19 渡邉優花
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 400m 1分08秒61 佐藤葵
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分22秒04 佐藤由唯
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分28秒33 間宮桜子
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分36秒39 菊地沙梨香
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分24秒36 伊藤光由香
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 800m 2分29秒23 二瓶実里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1500m 5分28秒79 蜂谷杏実
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1500m 5分47秒28 髙成田美緒
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 10分22秒02 佐竹結衣
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 10分36秒33 川田愛佳
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 11分18秒66 後藤陽菜
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 12分07秒00 工藤裟己
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 11分36秒57 田中優衣
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 11分42秒38 菊地愛羅
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 3000m 12分22秒47 早坂悠依
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100mH 17秒41 三浦知里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 100mH 19秒72 佐藤夕夏
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 400mH 1分14秒60 栁澤花梨
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 400mH 1分15秒92 齋藤寧緒
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 400mR 殿岡真子
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 脇田友羽
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 野口ゆり愛
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 51秒88 渡邉優花
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1600mR 渡邉優花
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 佐藤由唯
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 二瓶実里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 4分20秒69 脇田友羽
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 高跳び 1m40 石井瑠華
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1m40 小野愛奈
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 1m50 新野久美
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 走り幅跳び 3m93 +3.6 佐藤夕夏
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 走り幅跳び 3m77 +4.7 舟山弥杏
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 走り幅跳び 4m96 +2.7 吉田吏那
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 走り幅跳び 5m23 +4.7 野口ゆり愛
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 三段跳び 11m64 +3.1 野口ゆり愛
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 砲丸 7m27 三浦知里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 砲丸 7m67 廣谷瑞稀
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 砲丸 7m71 佐藤綾香
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 砲丸 8m31 阿部璃久
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 円盤 22m01 廣谷瑞稀
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 円盤 21m03 阿部璃久
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 やり投げ 21m85 三浦知里
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 やり投げ 20m07 佐藤綾香
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 やり投げ 24m36 柏倉夏菜
私学大会 4月9日 あかねヶ丘 ハンマー 22m07 岡崎愛香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 13秒57 +1.4 渡邉優花
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 13秒89 +0.3 東海林楓果
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 13秒99 +0.3 鹿谷夢紡実
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 14秒10 +2.1 石井瑠華
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 14秒14 +2.1 殿岡真子
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100m 14秒63 +0.3 柴田なつみ
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 200m 26秒95 +4.6 脇田友羽
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分23秒95 佐藤由唯
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分28秒95 間宮桜子
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分31秒24 二瓶実里
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分36秒10 佐藤 葵
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分36秒50 菊地沙梨香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 10分31秒05 川田愛佳
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 10分48秒50 田中優衣
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 10分55秒98 伊藤光由香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 11分14秒07 後藤陽菜
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 11分36秒57 菊地愛羅
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 11分53秒99 早坂悠依
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 3000m 12分03秒23 工藤裟己
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100mH 18秒30 +1.2 三浦知里
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100mH 19秒75 +2.5 佐藤夕夏
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100mH 20秒46 +2.5 舟山弥杏
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 400mH 1分15秒58 栁澤花梨
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 400mH 1分17秒23 齋藤寧緒
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 5000mw 30分18秒43 浦嶋さな
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 5000mw 35分52秒47 小笠原碧海
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 400mR 殿岡真子
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 脇田友羽
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 野口ゆり愛
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 52秒66 渡邉優花
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m51 小笠原美羽
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 小野愛奈
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 石井瑠華
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 新野久美
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m32 +2.6 野口ゆり愛
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m87 +3.5 吉田吏那
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m50 +3.6 高橋 漠
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 三段跳び 11m99 +3.5 野口ゆり愛
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m25 阿部璃久
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m87 廣谷瑞稀
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m63 佐藤綾香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 円盤 24m45 阿部璃久
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 円盤 22m40 廣谷瑞稀
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム ハンマー 23m88 岡崎愛香
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 槍投げ 26m42 柏倉夏菜
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 槍投げ 23m26 三浦知里
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 槍投げ 15m53 佐藤夕夏
強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 槍投げ 13m78 舟山弥杏
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 100m 14秒54 +0.3 柴田なつみ
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 100m 14秒01 -0.6 東海林楓果
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 100m 14秒02 -0.6 鹿谷夢紡実
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 400m 1分06秒28 佐藤 葵
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 400m 1分06秒89 菊地沙梨香
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 4分55秒63 田中優衣
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 5分00秒22 後藤陽菜
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 5分10秒84 菊地愛羅
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 5分14秒24 矢田目朱音
通信陸上大会 5月4日 NDソフトスタジアム 1500m 5分30秒82 早坂悠依
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m予選 12秒87 +0.1 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m予選 13秒29 +1.8 渡邉優花
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m予選 14秒01 -0.9 石井瑠華
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m決勝 12秒66 +1.9 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200m 26秒49 -0.5 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200m 29秒59 -0.1 佐藤亜美
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200m 29秒64 +1.3 殿岡真子
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200mオープン 29秒38 -0.4 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200mオープン 29秒69 -0.4 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200mオープン 31秒19 -0.4 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400m 1分02秒86 佐藤亜美
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400m 1分04秒32 二瓶実里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400m 1分05秒63 栁澤花梨
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800m 2分20秒65 3位 佐藤由唯
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800m 2分21秒57 伊藤光由香
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800m 2分25秒56 間宮桜子
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800mオープン 2分38秒87 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800mオープン 2分49秒71 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800mオープン 2分52秒00 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1500m 4分44秒18 3位 佐竹結衣
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1500m 4分44秒41 岸 汐理
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1500m 4分51秒24 川田愛佳
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 3000m 10分01秒66 3位 佐竹結衣
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 3000m 10分02秒33 岸 汐理
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 3000m 10分37秒59 土屋里菜
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100H 17秒61 +0.7 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100Hオープン 19秒56 +1.3 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100Hオープン 20秒70 +1.3 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400H 1分14秒01 栁澤花梨
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400H 1分15秒40 齋藤寧緒
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 2000m障害 7分35秒37 2位 土屋里菜
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 2000m障害 8分07秒73 工藤裟己
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 2000m障害 8分38秒05 蜂谷杏実
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 32分08秒48 浦嶋さな
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 32分19秒53 小笠原碧海
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400mR 殿岡真子
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 野口ゆり愛
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 51秒36 3位 渡邉優花
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1600mR 渡邉優花
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 佐藤由唯
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 二瓶実里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 4分11秒45 3位 脇田友羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m63 1位 小笠原美羽
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 3位 新野久美
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m45 小野愛奈
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳びオープン 1m45 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳びオープン 1m25 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 高跳びオープン 1m25 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m45 +2.7 1位 野口ゆり愛
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m99 +0.1 2位 吉田吏那
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m60 +0.8 高橋 漠
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳びオープン 4m51 +2.5 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳びオープン 4m09 +0.8 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳びオープン 4m01 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 三段跳び 11m72 +1.2 1位 野口ゆり愛
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 三段跳び 9m01 -0.9 高橋 漠
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m35 阿部璃久
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m22 廣谷瑞稀
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m53 佐藤綾香
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 円盤 27m21 2位 阿部璃久
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 円盤 23m39 廣谷瑞稀
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム ハンマー 27m68 岡崎愛香
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり 26m74 柏倉夏菜
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり 21m81 佐藤綾香
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり オープン 26m57 三浦知里
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり オープン 18m24 佐藤夕夏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり オープン 12m18 舟山弥杏
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 総合 79点 2位
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム トラック総合 43点 2位
村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム フィールド総合36点 2位