2016年度  大会報告

部活動名 大会名 期 日 会 場 種目 戦 績 順 位 備考(氏名)
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 100 13秒97 脇田友羽
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 100 14秒04 殿岡真子
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 200 27秒71 脇田友羽
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 400 1分05秒06 山川晶穂
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 800 2分25秒44 佐藤由唯
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 800 2分34秒00 二瓶実里
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 800 2分28秒40 佐竹結衣
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 800 2分37秒06 菊地沙梨香
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 1500 5分32秒14 小笠原碧海
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 1500 5分54秒74 髙成田美緒
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 1500 5分46秒59 菊地愛羅
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 1500 5分44秒59 矢作美幸
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 3000 10分50秒09 土屋里菜
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 3000 10分32秒27 岸 汐理
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 3000 10分53秒20 黒田早穂
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 3000 10分49秒74 山邊留奈
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 3000 11分38秒22 矢田目朱音
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 3000 11分17秒21 工藤裟己
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 100H 17秒64 三浦知里
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 400H 1分15秒41 齋藤寧緒
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 400H 1分13秒96 山川晶穂
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 400R 渡邉優花
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 脇田友羽
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 齋藤寧緒
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 52秒86 殿岡真子
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 1600R 山川晶穂
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 国井美那海
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 佐藤由唯
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 4分29秒94 栁澤花梨
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 走り高跳び 1m40 渡邉優花
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 走り高跳び 1m40 三浦知里
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 走り高跳び 1m40 新野久美
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 走り高跳び 1m45 石井瑠華
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 走り高跳び 1m50 小笠原美羽
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 走り高跳び 1m60 国井美那海
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 砲丸 7m25 佐藤綾香
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 砲丸 7m26 廣谷瑞稀
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 砲丸 7m57 阿部璃久
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 砲丸 9m46 五十嵐沙希
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 円盤 17m68 廣谷瑞稀
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 円盤 22m45 阿部璃久
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 円盤 28m51 五十嵐沙希
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 やり投げ 35m76 野口香奈
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 やり投げ 24m89 柏倉夏菜
女子陸上 私立学校記録会 4月10日 あかねヶ丘 走り幅跳び 4m04 高橋 漠
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 100m 13秒58 .-2、6 渡邉優花
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 100m 13秒99 -2、6 殿岡真子
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 400m 1分07秒97 佐藤亜美
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 800m 2分21秒36 佐竹結衣
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 800m 2分23秒41 佐藤由唯
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 800m 2分28秒71 二瓶実里
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 800m 2分35秒70 蜂谷杏実
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 800m 2分40秒65 菊地沙梨香
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 800m 2分42秒34 矢作美幸
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 3000m 10分35秒12 2位 岸 汐理
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 3000m 10分50秒46 吉川日菜向
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 3000m 10分57秒80 土屋里菜
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 3000m 11分00秒67 工藤裟己
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 3000m 11分08秒37 黒田早穂
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 3000m 11分44秒78 小笠原碧海
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 3000m 12分42秒62 矢田目朱音
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 3000m 13分28秒55 菊地愛羅
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 100mH 18秒46 -3.7 齋藤寧緒
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 400mH 1分13秒79 山川晶穂
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 5000mw 28分45秒06 2位 遠藤麻実
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 5000mw 29分58秒45 3位 浦嶋さな
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m57 1位 国井美那海
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m54 3位 小笠原美羽
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m45 渡邉優花
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m40 新野久美
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m40 石井瑠華
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m39 +1.5 三浦知里
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m05 +0.8 高橋 漠
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 10m14 2位 五十嵐沙希
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m52 阿部璃久
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m40 佐藤綾香
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m08 三浦知里
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 6m89 廣谷瑞穂
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 円盤 29m49 五十嵐沙希
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム 円盤 22m09 阿部璃久
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム やり投げ 29m77 野口香奈
女子陸上 強化記録会 4月23日 NDソフトスタジアム やり投げ 21m45 柏倉夏菜
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 400m予選 1分03秒20 佐藤由唯
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 400m予選 1分04秒98 山川晶穂
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 400m予選 1分07秒28 齋藤寧緒
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 400m決勝 1分05秒27 山川晶穂
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 1500m 4分59秒67 土屋里菜
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 1500m 5分04秒81 工藤裟己
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 1500m 5分23秒04 小笠原碧海
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 1500m 5分27秒20 菊地沙里香
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 1500m 5分31秒98 矢田目朱音
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 1500m 6分00秒04 菊地愛羅
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 400mR 山川晶穂
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 400mR 脇田友羽
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 400mR 齋藤寧緒
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 400mR 52秒46 渡邉優花
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 高跳び 1m50 県 4位 小笠原美羽
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 高跳び 1m45 新野久美
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 高跳び 1m45 石井瑠華
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 高跳び 1m35 渡邉優花
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 幅跳び 4m93 +- 0 野口ゆり愛
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 幅跳び 4m09 -1.1 高橋 漠
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 砲丸 8m11 阿部璃久
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 砲丸 8m01 廣谷瑞稀
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 砲丸 7m82 佐藤綾香
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 砲丸 7m03 三浦知里
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 円盤 23m90 阿部璃久
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 やり投げ 34m25 県 3位 野口香奈
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 やり投げ 23m72 柏倉夏菜
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘 やり投げ 15m42 三浦知里
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m 13秒86 -0.3 殿岡真子
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100m 13秒81 +0.2 脇田友羽
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200m 29秒50 -0.4 佐藤亜美
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 200m 28秒26 -0.4 脇田友羽
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400m 1分04秒53 山川晶穂
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400m 1分06秒41 栁澤花梨
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400m 1分06秒12 佐藤亜美
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800m 2分20秒25 2位 佐藤由唯
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800m 2分21秒74 3位 佐竹結衣
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 800m 2分27秒41 二瓶実里
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1500m 5分00秒80 岸 汐理
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1500m 5分01秒58 吉川日菜向
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1500m 5分12秒99 黒田早穂
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 3000m 10分28秒01 3位 岸 汐理
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 3000m 10分39秒90 吉川日菜向
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 3000m 11分02秒75 山邊留奈
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100mH 18秒93 -5.1 三浦知里
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 100mH 18秒57 -2.3 齋藤寧緒
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400mH 1分14秒07 山川晶穂
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400mH 1分12秒58 齋藤寧緒
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 2000m障害 7分40秒76 土屋里菜
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 2000m障害 8分06秒81 工藤裟己
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 2000m障害 9分03秒57 矢作美幸
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400R 山川晶穂
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400R 脇田友羽
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400R 齋藤寧緒
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 400R 53秒49 渡邉優花
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1600R 山川晶穂
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1600R 佐藤由唯
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1600R 渡邉優花
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 1600R 4分14秒73 佐竹結衣
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m60 1位 国井美那海
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m51 2位 小笠原美羽
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 走り高跳び 1m40 石井瑠華
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 走り高跳びオープン 1m35 三浦知里
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m16  -1.6 渡邉優花
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m15  -2.4 高橋 漠
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m38  +1.3 野口ゆり愛
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 砲丸 9m81 3位 五十嵐沙希
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m81 阿部璃久
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m63 廣谷瑞稀
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 円盤 31m17 2位 五十嵐沙希
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 円盤 22m28 阿部璃久
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 円盤 15m22 廣谷瑞稀
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり投げ 34m39 2位 野口香奈
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり投げ 22m60 柏倉夏菜
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム やり投げ 16m46 佐藤綾香
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 5000競歩 30分10秒15 3位 遠藤麻実
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 5000競歩 30分57秒54 浦嶋さな
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム 総合 優勝
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム トラック 3位
女子陸上 村山地区総体 5月5日~6日 NDソフトスタジアム フィールド 優勝
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 100m予選 13秒57 +0.3 脇田友羽
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 100m予選 13秒87 +0.6 殿岡真子
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 100m準決勝 13秒32 +1.4 脇田友羽
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 200m予選 27秒14 +1.0 脇田友羽
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 200m準決勝 27秒19 -0.4 脇田友羽
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 400m予選 1分04秒75 山川晶穂
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 400m予選 1分06秒64 栁澤花梨
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 400m予選 1分07秒70 佐藤亜美
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 400m準決勝 1分05秒49 山川晶穂
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 800m予選 2分21秒92 佐竹結衣
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 800m予選 2分23秒94 二瓶実里
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 800m予選 2分24秒26 佐藤由唯
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 800m準決勝 2分27秒26 佐竹結衣
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 800m準決勝 2分19秒07 佐藤由唯
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 800m準決勝 2分26秒29 二瓶実里
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 800m決勝 2分21秒94 6位 東北大会出場 佐藤由唯
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 1500m予選 4分50秒08 吉川日菜向
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 1500m予選 4分46秒74 岸 汐理
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 1500m予選 5分10秒98 黒田早穂
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 1500m決勝 4分50秒44 岸 汐理
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 1500m決勝 4分52秒05 吉川日菜向
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 3000m 10分08秒70 3位 東北大会出場 岸 汐理
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 3000m 10分33秒77 吉川日菜向
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 3000m 10分53秒76 山邊留奈
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 100mH予選 17秒18 +1.4 齋藤寧緒
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 100mH準決勝 17秒55 -1.3 齋藤寧緒
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 400mH予選 1分12秒32 山川晶穂
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 400mH予選 1分11秒59 齋藤寧緒
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 400mH準決勝 1分11秒93 山川晶穂
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 400mH準決勝 1分12秒75 齋藤寧緒
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 2000m障害 7分20秒43 5位 土屋里菜
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 2000m障害 7分41秒92 工藤裟己
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 2000m障害 8分28秒91 矢作美幸
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 28分54秒08 2位 東北大会出場 遠藤麻実
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 29分58秒90 5位 浦嶋さな
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 400mR 殿岡真子
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 脇田友羽
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 齋藤寧緒
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 51秒79 渡邉優花
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 1600mR 山川晶穂
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 佐藤由唯
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 渡邉優花
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 4分11秒59 佐竹結衣
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m57 優勝 東北大会出場 国井美那海
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 小笠原美羽
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m40 石井瑠華
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m72 +0.5 野口ゆり愛
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m30 +1.8 高橋 漠
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 砲丸 9m63 5位 東北大会出場 五十嵐沙希
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m41 阿部璃久
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m84 廣谷瑞稀
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 円盤 31m61 5位 東北大会出場 五十嵐沙希
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 円盤 23m67 阿部璃久
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 円盤 17m85 廣谷瑞稀
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム やり投げ 35m68 3位 東北大会出場 野口香奈
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 7種 100mH 18秒75 (414点)
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m41  (523点)
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m20  (348点)
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 200m 28秒94 (559点)
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m34 -1.4 (388点)
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム やり投げ 17m74  (247点)
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 800m 2分55秒88 (404点)
女子陸上 県総体 5月27日~30日 NDソフトスタジアム 2883点 三浦知里
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 1500 5分02秒01 二瓶実里
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 1500 5分45秒45 菊地沙梨香
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 10分25秒55 吉川日菜向
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 10分33秒71 佐竹結衣
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 10分33秒77 土屋里菜
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 10分50秒67 山邊留奈
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 10分54秒66 矢田目朱音
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 10分56秒52 工藤裟己
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 11分02秒68 黒田早穂
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 11分45秒34 小笠原碧海
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 11分59秒76 早坂悠依
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 12分06秒67 矢作美幸
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 12分12秒08 蜂谷杏実
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 12分18分20 髙成田美緒
女子陸上 長距離記録会 6月4日 あかねヶ丘 3000 12分42秒19 菊地愛羅
女子陸上 寒河江サクランボ 6月19日 寒河江市 5000mロード 20分08 4位 矢田目朱音
女子陸上 寒河江サクランボ 6月19日 寒河江市 5000mロード 20分25 6位 早坂悠依
女子陸上 寒河江サクランボ 6月19日 寒河江市 5000mロード 20分25 7位 小笠原碧海
女子陸上 寒河江サクランボ 6月19日 寒河江市 5000mロード 20分37 8位 蜂谷杏実
女子陸上 寒河江サクランボ 6月19日 寒河江市 5000mロード 20分51 9位 菊地沙梨香
女子陸上 寒河江サクランボ 6月19日 寒河江市 5000mロード 21分46 12位 菊地愛羅
女子陸上 寒河江サクランボ 6月19日 寒河江市 5000mロード 22分21 15位 髙成田美緒
女子陸上 東北高校総体 6/17~6/20 青森総合運動公園 高跳び 1m60 4位 全国大会出場 国井美那海
女子陸上 東北高校総体 6/17~6/20 青森総合運動公園 円盤 31m37 20位 五十嵐沙希
女子陸上 東北高校総体 6/17~6/20 青森総合運動公園 砲丸 10m11 23位 五十嵐沙希
女子陸上 東北高校総体 6/17~6/20 青森総合運動公園 槍投げ 28m24 32位 野口香奈
女子陸上 東北高校総体 6/17~6/20 青森総合運動公園 5000m競歩 28分24秒89 17位 遠藤麻実
女子陸上 東北高校総体 6/17~6/20 青森総合運動公園 3000m 10分04秒89 20位 岸 汐理
女子陸上 東北高校総体 6/17~6/20 青森総合運動公園 800予選 2分21秒92 組5位 佐藤由唯
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 1位 新野久美
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m35 2位 石井瑠華
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 100 13秒63 -2.1 渡邉優花
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 100 13秒91 -0.1 殿岡真子7
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 400 1分03秒81 佐藤亜美
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 400 1分05秒62 栁澤花梨
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 400H 1分10秒97 1位 齋藤寧緒
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 400H 1分13秒00 2位 山川晶穂
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム B 100 14秒16 プラス0.2 石井瑠華
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分22秒91 1位 二瓶実里
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分23秒49 2位 矢田目朱音
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分24秒67 3位 佐竹結衣
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分26秒77 4位 土屋里菜
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分29秒03 5位 工藤裟己
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分35秒62 菊地沙梨香
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分36秒92 菊地愛羅
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分40秒34 小笠原碧海
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分49秒42 早坂悠依
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム B 100H 18秒20 +0.4 3位 三浦知里
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム B 幅跳び 4m35 +3.3 三浦知里
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム B 幅跳び 4m21 +1.7 高橋 漠
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム B 幅跳び 3m83 +1.3 岡崎愛香
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム B 幅跳び 3m78 +0.3 小笠原美羽
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム B 砲丸 7m78 3位 廣谷瑞稀
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム B 砲丸 7m78 佐藤綾香
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム B 砲丸 7m74 阿部璃久
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 1500 4分51秒58 2位 吉川日菜向
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 1500 4分54秒49 岸 汐理
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 1500 4分58秒88 黒田早穂
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 1500 5分23秒17 蜂谷杏実
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 1500 5分28秒90 矢作美幸
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 1500 5分33秒94 山邊留奈
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 1500 5分40秒50 髙成田美緒
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 円盤 30m28 2位 五十嵐沙希
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 槍投げ 33m17 2位 野口香奈
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 槍投げ 23m33 柏倉夏菜
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 800 2分23秒67 3位 佐藤由唯
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 1区 16分42 区間11位 岸 汐理
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 2区 12分46 区間10位 土屋里菜
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 3区 17分35 区間14位 黒田早穂
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 4区 13分19 区間7位 吉川日菜向
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 5区 16分16 区間8位 佐竹結衣
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 総合 1時間16分38 11位
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 1区 19分08 区間21位 工藤裟己
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 2区 13分02 区間14位 矢田目朱音
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 3区 17分37 区間15位 二瓶実里
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 4区 14分58 区間20位 早坂悠依
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 5区 19分01 区間21位 小笠原碧海
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 男鹿市 総合 1時間23分46 21位
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 400予選 1分03秒33 佐藤亜美
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 400予選 1分05秒70 山川晶穂
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 800予選 2分19秒39 佐藤由唯
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 800決勝 2分22秒81 8位 佐藤由唯
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 1500 4分57秒62 黒田早穂
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 5000 18分13秒78 佐竹結衣
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 5000 19分20秒60 土屋里菜
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 100H予選 16秒61 +0.7 齋藤寧緒
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 400H予選 1分13秒11 齋藤寧緒
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 400H予選 1分14秒16 山川晶穂
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 5000競歩 30分08秒65 遠藤麻実
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 走り高跳び 1m58 1位 国井美那海
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 走り高跳び 1m50 4位 小笠原美羽
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 幅跳び 4m94 +2.5 野口ゆり愛
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 砲丸 9m83 五十嵐沙希
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 円盤 31m64 五十嵐沙希
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 槍投げ 38m08 3位 野口香奈
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 3000 10分10秒91 5位 岸 汐理
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 3000 10分41秒97 吉川日菜向
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 100予選 13秒73 +0.9 石井瑠華
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 100第2決勝 13秒65 +20. 石井瑠華
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800予選 2分33秒51 小笠原碧海
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800予選 2分21秒12 矢田目朱音
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800予選 2分19秒88 二瓶実里
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800予選 2分24秒01 土屋里菜
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800予選 2分26秒61 工藤裟己
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800予選 2分31秒16 菊地沙梨香
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800予選 2分33秒59 菊地愛羅
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800予選 2分20秒01 佐竹結衣
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800決勝 2分19秒29 5位 矢田目朱音
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800決勝 2分20秒37 6位 佐竹結衣
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 800決勝 2分26秒80 8位 二瓶実里
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 100H予選 17秒81 +1.4 三浦知里
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 100H決勝 17秒92 +1.2 6位 三浦知里
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 走り幅跳び 4m58 +2.4 5位 三浦知里
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 走り幅跳び 4m21 +1.5 高橋 漠
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 砲丸 8m03 佐藤綾香
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 砲丸 8m02 廣谷瑞稀
女子陸上 県選手権 国体予選 7月8日~10日 NDスタジアム山形 B 砲丸 7m58 阿部璃久
女子陸上 全国高校総合大会 7月30日 岡山県運動公園 走り高跳び 記録なし  国井美那海
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 100m予算 14秒44 殿岡真子
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 100m予算 14秒21 渡邉優花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 100m予算 13秒65 脇田友羽
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 100mB決勝 13秒97 -1.5 渡邉優花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 100mA決勝 13秒72 -4.3 脇田友羽
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 200m予選 30秒40 石井瑠華
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 200m予選 28秒69 渡邉優花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 200m予選 27秒69 脇田友羽
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 200mB決勝 27秒99 +0.2 渡邉優花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 200mA決勝 27秒24 +0.1 6位 脇田友羽
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 400mタイムレース 1分04秒20 佐藤亜美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 400mタイムレース 1分07秒58 山川晶穂
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 400mタイムレース 1分05秒56 栁澤花梨
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 800mタイムレース 2分19秒71 1位 佐竹結衣
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 800mタイムレース 2分22秒93 3位 佐藤由唯
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 800mタイムレース 2分28秒47 4位 二瓶実里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 1500mタイムレース 4分50秒76 2位 佐竹結衣
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 1500mタイムレース 4分52秒29 3位 岸 汐理
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 1500mタイムレース 5分02秒33 5位 黒田早穂
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 3000m 10分22秒48 1位 矢田目朱音
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 3000m 10分23秒08 2位 岸 汐理
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 3000m 10分50秒45 4位 土屋里菜
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 100H予選 18秒23 齋藤寧緒
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 100H予選 18秒58 三浦知里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 400Hタイムレース 1分14秒74 齋藤寧緒
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 400Hタイムレース 1分15秒02 山川晶穂
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 走り高跳び 1m61 1位 国井美那海
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 走り高跳び 1m45 3位 新野久美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 走り高跳び 1m45 3位 小笠原美羽
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 走り幅跳び 4m77 6位 野口ゆり愛
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 走り幅跳び 3m94 高橋 漠
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 走り幅跳び 3m94 岡崎愛香
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 槍投げ 33m81 1位 野口香奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 槍投げ 25m47 6位 柏倉夏菜
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 槍投げ 20m10 佐藤綾香
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 砲丸 9m68 2位 五十嵐沙希
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 砲丸 7m43 阿部璃久
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 砲丸 7m29 廣谷瑞稀
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 円盤 30m16 1位 五十嵐沙希
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 円盤 25m46 4位 阿部璃久
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 円盤 22m05 廣谷瑞稀
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 400mR 殿岡真子
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 400mR 脇田友羽
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 400mR 野口ゆり愛
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 400mR 52秒70 渡邉優花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 1600mR 山川晶穂
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 1600mR 佐藤由唯
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 1600mR 佐藤亜美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 1600mR 4分13秒14 4位 脇田友羽
女子陸上 学園オリンピック 8月7日~8日 東海大学 総合 4年連続総合優勝
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 100予 14秒08 +0 殿岡真子
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 100予 13秒72 -0.1 渡邉優花
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 100予 13秒38 -0.2 脇田友羽
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 100決 13秒69 +0.5 渡邉優花
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 100決 13秒16 +0.5 3位 脇田友羽
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 200予 29秒17 +0.4 佐藤亜美
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 200予 28秒08 +0.9 渡邉優花
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 200予 27秒08 +0.6 脇田友羽
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 200オープン 29秒83 +0.8 三浦知里
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 200決 28秒28 +0.2 渡邉優花
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 200決 26秒68 +0.2 2位 脇田友羽
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 400予 1分07秒76 山川晶穂
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 400予 1分06秒87 栁澤花梨
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 400予 1分03秒28 佐藤亜美
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 400決 1分02秒97 佐藤亜美7
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 800オープン 3分00秒40 三浦知里
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 800予 2分24秒75 二瓶実里
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 800予 2分26秒92 佐竹結衣
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 800予 2分23秒22 佐藤由唯
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 800決 2分25秒40 二瓶実里
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 800決 2分20秒09 佐竹結衣
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 800決 2分18秒51 2位 佐藤由唯
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 1500 4分40秒64 2位 岸 汐理
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 1500 4分40秒75 3位 矢田目朱音
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 1500 4分49秒00 佐竹結衣
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 3000 10分13秒18 2位 矢田目朱音
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 3000 10分17秒42 岸 汐理
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 3000 10分49秒25 土屋里菜
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 2000障害 7分23秒11 1位 土屋里菜
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 2000障害 7分38秒43 2位 工藤裟己
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 2000障害 7分44秒53 3位 蜂谷杏実
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 100Hオープン 18秒93 -0.5 三浦知里
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 400H 1分14秒97 齋藤寧緒
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 400H 1分15秒18 山川晶穂
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 5000競歩 30分10秒57 1位 浦嶋さな
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 400R 殿岡真子
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 脇田友羽
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 野口ゆり愛
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 51秒65 3位 渡邉優花
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 1600R 佐藤亜美
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 佐藤由唯
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 渡邉優花
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 4分10秒77 3位 脇田友羽
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 高跳びオープン 1m45 三浦知里
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 高跳び 1m57 1位 小笠原美羽
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 高跳び 1m51 2位 新野久美
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 高跳び 1m40 3位 石井瑠華
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 幅跳びオープン 4m36 三浦知里
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 幅跳び 5m25 -2.0 1位 野口ゆり愛
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 幅跳び 4m24 -0.9 高橋 漠
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 幅跳び 4m09 -0.5 岡崎愛香
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 砲丸オープン 6m73 三浦知里
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 砲丸 6m94 佐藤綾香
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 砲丸 7m91 3位 廣谷瑞稀
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 砲丸 7m56 阿部璃久
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 円盤 22m71 3位 阿部璃久
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね 円盤 19m66 廣谷瑞稀
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね やり 25m65 柏倉夏菜
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね やり 20m73 佐藤綾香
女子陸上 地区新人 8月27日~28日 あかね やりオープン 16m98 三浦知里
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 100予 13秒78 -0.3 殿岡真子
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 100予 13秒66 +0.7 渡邉優花
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 100予 13秒18 +1.0 脇田友羽
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 200予 27秒04 +0.8 脇田友羽
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 400予 1分02秒71 佐藤亜美
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 400予 1分05秒76 栁澤花梨
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 800予 2分22秒64 佐竹結衣
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 800予 2分19秒59 佐藤由唯
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 800予 2分23秒65 二瓶実里
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 800決 2分16秒58 4位 東北大会出場 佐藤由唯
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 800決 2分18秒37 6位 佐竹結衣
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 1500予 4分51秒13 岸 汐理
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 1500予 4分49秒48 佐竹結衣
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 1500予 5分00秒00 矢田目朱音
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 1500決 4分42秒44 5位 東北大会出場 矢田目朱音
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 1500決 4分44秒92 6位 東北大会出場 岸 汐理
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 1500決 4分52秒78 8位 佐竹結衣
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 3000 10分14秒26 5位  岸 汐理
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 3000 10分25秒30 7位 矢田目朱音
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 3000 10分25秒30 8位 土屋里菜
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 400H予 1分13秒84 齋藤寧緒
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 400H予 1分15秒00 山川晶穂
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 2000障害 7分17秒24 3位 東北大会出場 土屋里菜
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 2000障害 7分30秒04 4位  工藤裟己
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 2000障害 7分30秒66 5位 蜂谷杏実
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 5000競歩 30分34秒79 2位 東北大会出場 浦嶋さな
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 400R予 殿岡真子
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 脇田友羽
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 野口ゆり愛
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 51秒41 渡邉優花
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 400R決 殿岡真子
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 脇田友羽
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 野口ゆり愛
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 51秒30 7位 渡邉優花
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 1600R予 佐藤亜美
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 佐藤由唯
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 渡邉優花
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 4分03秒76 脇田友羽
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 佐藤亜美
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 佐藤由唯
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 渡邉優花
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 4分02秒17 3位 東北大会出場 脇田友羽
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 走高跳 1m54 2位 東北大会出場 新野久美
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 走高跳 1m51 4位 小笠原美羽
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 走高跳 1m48 7位 石井瑠華
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 走幅跳 5m22 +2.1 2位 東北大会出場 野口ゆり愛
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 走幅跳 4m23 +0.9 高橋 漠
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m95 8位 阿部璃久
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m58 佐藤綾香
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m19 廣谷瑞稀
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 円盤 22m71 8位 阿部璃久
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 円盤 21m56 廣谷瑞稀
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム やり 24m17 柏倉夏菜
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム やり 17m02 佐藤綾香
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 混成 100H 18秒40 -0.5 448点 三浦知里
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 走高跳 1m48 599点
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m27 352点
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 200m 29秒16 -0.4 542点
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 走幅跳 4m46 406点
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム やり 17m01 234点
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 800 2分51秒15 452点
女子陸上 県新人 9月15日~17日 NDソフトスタジアム 3045点 6位
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 1区 Aチーム 21分54 区間 24位 岸 汐理
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 2区 14分42 区間 23位 土屋里菜
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 3区 10分24 区間 6位 佐竹結衣
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 4区 11分59 区間 33位 菊地愛羅
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 5区 18分14 区間 15位 吉川日菜向
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 総合 1時間17分11 総合 22位
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 1区 Bチーム 22分54秒 区間 35位 矢田目朱音
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 2区 15分13秒 区間 34位 工藤裟己
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 3区 11分23秒 区間 29位 二瓶実里
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 4区 11分16秒 区間 21位 蜂谷杏実
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 5区 18分44秒 区間 28位 黒田早穂
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 総合 1時間19分30 総合 29位
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 800予 2分19秒33 組4位 佐藤由唯
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 1500予 4分41秒82 組2位 矢田目朱音
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 1500予 4分47秒76 岸 汐理
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 1500決 4分49秒53 矢田目朱音
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 2000障害 7分10秒71 4位 土屋里菜
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 2000障害 7分48秒87 工藤裟己
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 5000競歩 31分12秒61 浦嶋さな
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 1600R予 佐藤亜美
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 佐藤由唯
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 渡邉優花
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 4分05秒44 組4位 脇田友羽
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 新野久美
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m48 小笠原美羽
女子陸上 東北新人大会 10月1日~3日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m11 +1.9 野口ゆり愛
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月10日 南陽体育館周辺 5000mロード 18分57秒 1位 蜂谷杏実
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月10日 南陽体育館周辺 5000mロード 19分29秒 2位 小笠原碧海
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月10日 南陽体育館周辺 5000mロード 19分48秒 5位 早坂悠依
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月10日 南陽体育館周辺 5000mロード 19分56秒 6位 菊地愛羅
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月10日 南陽体育館周辺 5000mロード 20分47秒 山邊留奈
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月10日 南陽体育館周辺 5000mロード 22分09秒 菊地沙梨香
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月10日 南陽体育館周辺 5000mロード 22分47秒 髙成田美緒
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 10分07秒56 1位 佐竹結衣
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 10分13秒03 2位 岸 汐理
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 10分14秒65 3位 吉川日菜向
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 10分19秒81 4位 土屋里菜
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 10分24秒51 矢田目朱音
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 10分30秒69 二瓶実里
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 10分42秒58 黒田早穂
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 10分51秒73 佐藤由唯
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 11分01秒85 工藤裟己
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 11分06秒64 小笠原碧海
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 11分16秒33 蜂谷杏実
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 11分18秒21 菊地愛羅
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 11分20秒04 早坂悠依
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 11分44秒68 菊地沙梨香
女子陸上 山大記録会 10月16日 あかねヶ丘 3000 12分21秒56 髙成田美緒
女子陸上 高畠競歩 10月23日 高畠町 5000wロード 30分19秒 浦嶋さな
女子陸上 TFC混成競技 10月22日~23日 あかねヶ丘 100H 18秒58 -0.6 430点 三浦知里
女子陸上 TFC混成競技 10月22日~23日 あかねヶ丘 高跳び 1m50 621点
女子陸上 TFC混成競技 10月22日~23日 あかねヶ丘 砲丸 7m29 354点
女子陸上 TFC混成競技 10月22日~23日 あかねヶ丘 200 29秒24 537点
女子陸上 TFC混成競技 10月22日~23日 あかねヶ丘 幅跳び 4m53 436点
女子陸上 TFC混成競技 10月22日~23日 あかねヶ丘 やり 21m37 314点
女子陸上 TFC混成競技 10月22日~23日 あかねヶ丘 800 3分13秒97 246点
女子陸上 TFC混成競技 10月22日~23日 あかねヶ丘 合計 2938点
女子陸上 県駅伝大会 10月29日 長井市 1区 21分24秒 区間 4位 岸 汐理
女子陸上 県駅伝大会 10月29日 長井市 2区 14分30秒 区間 2位 矢田目朱音
女子陸上 県駅伝大会 10月29日 長井市 3区 10分46秒 区間 2位 土屋 里菜
女子陸上 県駅伝大会 10月29日 長井市 4区 10分13秒 区間 1位 佐竹 結衣
女子陸上 県駅伝大会 10月29日 長井市 5区 18分24秒 区間 2位 吉川日菜向
女子陸上 県駅伝大会 10月29日 長井市 総合 1時間15分17秒 総合 準優勝
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 100m 13秒44 -2.2 脇田友羽
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 100m 13秒88 +4.1 殿岡真子
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 100m 14秒25 -1.3 石井瑠華
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 200m 27秒07 +2.4 脇田友羽
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 200m 27秒69 +2.9 渡邉優花
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 400m 1分01秒85 渡邉優花
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 400m 1分02秒65 佐藤亜美
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 800m 2分25秒58 佐藤由唯
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 800m 2分32秒18 菊地沙梨香
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 800m 2分33秒02 菊地愛羅
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 800m 2分34秒37 蜂谷杏実
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 800m 2分37秒72 小笠原碧海
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 800m 2分40秒17 早坂悠依
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 800m 2分42秒15 髙成田美緒
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 800m 2分50秒81 山邊留奈
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 100H 18秒14 +2.3 三浦知里
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 400H 1分16秒74 齋藤寧緒
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 高跳び 1m54 小笠原美羽
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 高跳び 1m51 三浦知里
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 高跳び 1m40 石井瑠華
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 高跳び 1m35 新野久美
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 幅跳び 4m79 +0.6 野口ゆり愛
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 幅跳び 4m22 高橋 漠
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 幅跳び 3m93 -2.3 岡崎愛香
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 三段跳び 10m76 1位 野口ゆり愛
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 三段跳び 9m00 高橋 漠
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 砲丸 7m75 佐藤綾香
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 砲丸 7m63 廣谷瑞稀
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 円盤 21m56 阿部璃久
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 ハンマー 15m48 岡崎愛香
女子陸上 強化記録会 10月30日 あかねヶ丘 槍投げ 23m20 柏倉夏菜
女子陸上 東北駅伝 11月10日 岩手県花巻市 1区 21分30秒 区間 18位 岸 汐理
女子陸上 東北駅伝 11月10日 岩手県花巻市 2区 14分02秒 区間 10位 矢田目朱音
女子陸上 東北駅伝 11月10日 岩手県花巻市 3区 11分02秒 区間 14位 土屋里菜
女子陸上 東北駅伝 11月10日 岩手県花巻市 4区 9分54秒 区間 7位 佐竹結衣
女子陸上 東北駅伝 11月10日 岩手県花巻市 5区 18分04秒 区間 15位 吉川日菜向
女子陸上 東北駅伝 11月10日 岩手県花巻市 総合 1時間14分32秒 総合 12位
女子陸上 女子駅伝 11月20日 上山~山形市内 寒河江西村山2区 15分15 区間 5位 佐竹結衣
女子陸上 女子駅伝 11月20日 上山~山形市内 南陽西置賜 16分28 区間 9位 佐藤由唯
女子陸上 女子駅伝 11月20日 上山~山形市内 天童東村山 19分10 区間 6位 土屋里菜
女子陸上 女子駅伝 11月20日 上山~山形市内 上山 19分31 区間 9位 吉川日菜向
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 Aチーム 1区 17分43 区間1位 岸 汐理
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 2区 12分44 区間2位 佐藤由唯
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 3区 11分39 区間1位 二瓶実里
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 4区 12分35 区間1位 新記録 土屋里菜
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 5区 18分18 区間1位 矢田目朱音
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 6区 15分18 区間1位 佐竹結衣
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 総合 1時間28分17 優勝
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 Bチーム 1区 19分11 区間4位 工藤裟己
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 2区 13分47 区間5位 栁澤花梨
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 3区 13分19 区間3位 髙成田美緒
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 4区 13分33 区間4位 山邊留奈
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 5区 19分08 区間3位 菊地愛羅
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 6区 16分48 区間3位 菊地沙梨香
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 総合 1時間35分46 3位
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 現役OGチーム 1区 20分08 区間6位 小笠原碧海
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 2区 13分00 区間3位 佐藤亜美
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 3区 14分59 区間6位 郷野莉沙
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 4区 13分12 区間2位 蜂谷杏実
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 5区 22分58 区間6位 渡辺真紀子
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 6区 16分58 区間4位 浦嶋さな
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市内 総合 1時間41分15 4位
女子陸上 長距離記録会 11月26日 NDソフトスタジアム 5000 17分22秒28 3位 佐竹結衣
女子陸上 長距離記録会 11月26日 NDソフトスタジアム 5000 17分37秒80 7位 矢田目朱音
女子陸上 長距離記録会 11月26日 NDソフトスタジアム 5000 17分38秒39 8位 岸 汐理
女子陸上 長距離記録会 11月26日 NDソフトスタジアム 5000 18分10秒79 土屋里菜
女子陸上 長距離記録会 11月26日 NDソフトスタジアム 5000 19分03秒20 二瓶実里
女子陸上 日本体育大学記録会 12月3日 日体大グランド 3000 9分57秒36 佐竹結衣
女子陸上 日本体育大学記録会 12月3日 日体大グランド 3000 9分58秒46 矢田目朱音
女子陸上 日本体育大学記録会 12月3日 日体大グランド 3000 9分59秒42 岸 汐理
女子陸上 日本体育大学記録会 12月3日 日体大グランド 3000 10分14秒01 土屋里菜
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形大学から山新まで 5000 17分51 4位 佐竹結衣
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形大学から山新まで 5000 18分07 10位 岸 汐理
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形大学から山新まで 5000 18分19 11位 土屋里菜
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形大学から山新まで 5000 18分52 20位 矢田目朱音
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形大学から山新まで 5000 19分07 24位 蜂谷杏実
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形大学から山新まで 5000 19分59 33位 二瓶実里
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形大学から山新まで 5000 20分16 35位 工藤裟己
団体 1時間13分09 第3位