2013年度  大会報告



大会名 期 日 会 場 種目 戦 績 順 位 備考(氏名)
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒80 前野美佳
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 14秒00 木伏有希
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 14秒67 遠藤涼乃
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 100 14秒73 菅原 明
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分01秒81 1位 佐藤穂乃花
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分03秒00 2位 羽賀千洋
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 800 2分24秒21 小川聖奈
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 800 2分22秒25 阿部若咲
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 800 2分51秒35 山木夢香
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 5分55秒91 武田絵理夏
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 5分30秒01 佐藤璃歩
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 5分39秒64 吉野夏未
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 5分25秒27 矢口こはる
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 11分02秒97 萩原あかね
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分15秒13 3位 郷野莉沙
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分51秒61 村山真唯
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分37秒16 梅津千布
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分56秒72 早坂愛理
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 15秒02 1位 舩田美玖里
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 17秒61 木伏有希
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 19秒35 遠藤涼乃
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 400H 1分14秒41 3位 笹原 侑
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 前野美佳
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 舩田美玖里
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 50秒90 2位 下西紗里奈
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 1600R 舩田美玖里
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 阿部若咲
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 4分09秒16 2位 小川聖奈
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 走り高跳び 1m50 1位 高橋 奎
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 走り高跳び 1m40 2位 小松麻里亜
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 走り高跳び 1m40 2位 舩田美玖里
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 走り幅跳び 4m17 菅原 明
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 走り幅跳び 4m79 奥山沙耶華
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 走り幅跳び 5m15 1位 下西紗里奈
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m01 齋藤蘭香
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m66 2位 廣谷彩奈
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 20m41 齋藤蘭香
私学大会 4月14日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 26m18 2位 廣谷彩奈
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒33 6位 前野美佳
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒85 菅原 明
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 1分02秒69 3位 羽賀千洋
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 1分03秒83 4位 佐藤穂乃花
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分23秒19 2位 小川聖奈
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分24秒60 3位 梅津千布
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分28秒68 阿部若咲
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分53秒03 山木夢香
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分15秒54 5位 郷野莉沙
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分43秒27 8位 早坂愛理
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分43秒32 萩原あかね
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分44秒58 村山真唯
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分56秒27 加藤嶺奈
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分14秒99 矢口こはる
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分37秒17 佐藤璃歩
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 12分12秒68 吉野夏未
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 13分00秒68 武田絵理夏
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 18秒47 遠藤涼乃
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 19秒05 木伏有希
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 400H 1分14秒94 笹原 侑
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 5000競歩 28分53秒36 4位 嶋之木 希
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 5000競歩 32分44秒22 齊藤 遥
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 前野美佳
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 船田美玖里
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 50秒83 3位 下西紗里奈
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m60 1位 船田美玖里
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m50 4位 高橋 奎
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m45 小松麻里亜
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 5m15 2位 下西紗里奈
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m92 3位 奥山沙耶華
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 7m86 8位 齊藤蘭香
強化記録会 4月20日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 28m82 3位 廣谷彩奈
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 13秒27 下西紗里奈
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 13秒33 前野美佳
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 14秒11 遠藤涼乃
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 13秒43 木伏有希
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 14秒42 菅原 明
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100決勝 13秒47 前野美佳
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100決勝 13秒58 木伏有希
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100決勝 棄権 下西紗里奈
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400予 1分1秒86 羽賀千洋
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400予 1分3秒25 佐藤穂乃花
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400予 1分6秒68 笹原 侑
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400決勝 1分2秒14 3位 羽賀千洋
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400決勝 1分2秒41 4位 佐藤穂乃花
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 4分44秒29 3位 全体4位 阿部若咲
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 4分45秒60 4位 全体5位 梅津千布
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 4分53秒70 郷野莉沙
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 4分54秒66 小川聖奈
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 4分58秒19 村山真唯
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 5分1秒46 早坂愛理
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 5分9秒02 加藤嶺奈
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 5分10秒85 矢口こはる
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 5分12秒26 萩原あかね
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 5分18秒05 佐藤璃歩
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 5分30秒76 吉野夏未
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 5分43秒84 武田絵理夏
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決勝 5分46秒18 山木夢香
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 前野美佳
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 船田美玖里
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 50秒44 2位 全体で4位 下西紗里奈
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m59 1位 全体で2位 船田美玖里
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m45 高橋 奎
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m45 小松麻里亜
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m86 2位 全体で4位 下西紗里奈
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m75 奥山沙耶華
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m23 菅原 明
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m51 廣谷彩奈
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 7m96 齋藤蘭香
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 28m86 1位 全体で2位 廣谷彩奈
通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 21m20 齋藤蘭香
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 13秒26 前野美佳
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 14秒09 菅原 明
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 13秒09 下西紗里奈
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 100決 13秒19 4位 下西紗里奈
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 100決 13秒95 前野美佳
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 200 26秒90 1位 羽賀千洋
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 200 27秒23 3位 佐藤穂乃花
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 200 27秒37 前野美佳
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分2秒38 5位 羽賀千洋
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分2秒51 佐藤穂乃花
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分7秒44 山木夢香
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 800 2分19秒24 3位 阿部若咲
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 800 2分19秒30 4位 小川聖奈
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 800 2分20秒52 5位 梅津千布
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 4分46秒07 3位 阿部若咲
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 5分0秒33 5位 村山真唯
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 5分0秒68 6位 郷野莉沙
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分25秒28 4位 郷野莉沙
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分42秒97 5位 村山真唯
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分58秒95 早坂愛理
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 14秒81 1位 舩田美玖里
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 17秒30 5位 木伏有希
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 17秒67 遠藤涼乃
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 400H 1分11秒18 4位 木伏有希
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 400H 1分12秒73 笹原 侑
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 5000競歩 28分38秒30 嶋之木 希
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 5000競歩 31分26秒45 斉藤 遥
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 前野美佳
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 舩田美玖里
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 50秒70 1位 下西紗里奈
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 1600R 舩田美玖里
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 阿部若咲
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 4分03秒85 1位 東海新記録 小川聖奈
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m55 2位 舩田美玖里
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m50 6位 高橋奎
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m45 小松麻里亜
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 5m07 4位 下西紗里奈
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m94 奥山沙耶華
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m40 菅原 明
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m73 5位 斉藤蘭香
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m40 廣谷彩奈
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 7m34 大竹凛佳
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 28m71 3位 廣谷彩奈
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 20m05 斉藤蘭香
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 やり 20m02 大竹凛佳
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 総合得点 優勝
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 トラック 1位
村山地区総合大会 5月11日~12日 あかねヶ丘陸上競技場 フィールド 3位
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100m予 13秒14 前野美佳
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100m予 13秒16 下西紗里奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100m準決 13秒17 前野美佳
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100m準決 13秒24 下西紗里奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 200m予 27秒70 前野美佳
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 200m予 27秒01 羽賀千洋
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 200m予 27秒18 佐藤穂乃花
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 200m準決 27秒44 前野美佳
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 200m準決 27秒17 羽賀千洋
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 200m準決 27秒01 佐藤穂乃花
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 200m決勝 26秒68 8位 佐藤穂乃花
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400m予 1分1秒06 羽賀千洋
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400m予 1分1秒92 佐藤穂乃花
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400m予 1分7秒45 山木夢香
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400m準決 1分1秒12 羽賀千洋
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400m準決 1分4秒05 佐藤穂乃花
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400m決勝 1分0秒45 5位 東北大会へ 羽賀千洋
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 800m予 2分21秒70 阿部若咲
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 800m予 2分25秒73 小川聖奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 800m予 2分22秒74 梅津千布
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 800m準決 2分18秒63 阿部若咲
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 800m準決 2分21秒43 小川聖奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 800m準決 2分23秒03 梅津千布
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 800m決勝 2分18秒92 6位 東北大会へ 阿部若咲
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1500m予 4分54秒97 村山真唯
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1500m予 4分40秒65 阿部若咲
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1500m予 4分56秒65 郷野莉沙
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1500m決勝 4分40秒49 5位 東北大会へ 阿部若咲
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1500m決勝 4分49秒41 村山真唯
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1500m決勝 4分51秒66 郷野莉沙
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 3000m 10分21秒47 6位 東北大会へ 郷野莉沙
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 3000m 10分40秒49 村山真唯
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 3000m 10分49秒91 早坂愛理
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100H予 14秒80 船田美玖里
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100H予 17秒70 遠藤涼乃
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100H予 17秒08 木伏有希
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100H準決 14秒71 船田美玖里
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100H準決 16秒90 木伏有希
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 100H決勝 14秒36 2位 東北大会へ 船田美玖里
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400H予 1分12秒85 笹原 侑
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400H予 1分9秒65 木伏有希
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400H準決 1分10秒58 木伏有希
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 28分11秒35 2位 東北大会へ 嶋之木 希
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 31分35秒86 5位  斉藤 遥
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400R予 前野美佳
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400R予 佐藤穂乃花
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400R予 船田美玖里
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400R予 49秒77 下西紗里奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400R決勝 前野美佳
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400R決勝 佐藤穂乃花
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400R決勝 船田美玖里
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 400R決勝 49秒52 3位 東北大会へ 下西紗里奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1600R予 船田美玖里
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1600R予 佐藤穂乃花
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1600R予 阿部若咲
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1600R予 4分5秒34 小川聖奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1600R決勝 船田美玖里
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1600R決勝 佐藤穂乃花
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1600R決勝 阿部若咲
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 1600R決勝 4分0秒50 3位 東北大会へ 小川聖奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m63 1位 東北大会へ 船田美玖里
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m50 高橋 奎
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m45 小松麻里亜
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m18 5位 東北大会へ 下西紗里奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m91 奥山沙耶華
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 砲丸 9m10 廣谷 彩奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m79 斉藤蘭香
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m02 大竹凛佳
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 円盤 29m80 6位 東北大会へ 廣谷 彩奈
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム 円盤 23m83 斉藤蘭香
県高校総合大会 5月24日~27日 NDソフトスタジアム やり 24m75 大竹凛佳
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 5分17秒35 佐藤璃歩
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 5分40秒99 吉野夏未
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 1500 5分53秒25 武田絵理夏
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分35秒81 阿部若咲 3位
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分42秒92 梅津千布
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 10分52秒84 小川聖奈
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 11分00秒02 萩原あかね
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 11分10秒37 加藤嶺奈
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 11分35秒53 矢口こはる
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 5000 17分37秒40 郷野莉沙 2位
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 5000 18分54秒91 村山真唯
長距離記録会 6月1日 あかねヶ丘陸上競技場 5000 19分38秒46 早坂愛理
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 400予選 1分00秒79 羽賀千洋
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 800予選 2分25秒42 阿部若咲
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 1500予選 4分42秒84 阿部若咲
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 1500決勝 4分41秒57 12位 阿部若咲
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 5000競歩 27分54秒61 10位 東海新記録 嶋之木希
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 3000 10分26秒16 30位 郷野莉沙
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 400R予選 前野美佳
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 佐藤穂乃花
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 舟田美玖里
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 49秒23 東海新記録 下西紗里奈
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 400R準決勝 前野美佳
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 佐藤穂乃花
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 舟田美玖里
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 49秒82 下西紗里奈
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 1600R予選 羽賀千洋
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 佐藤穂乃花
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 阿部若咲
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 4分4秒74 小川聖奈
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 1600R準決勝 羽賀千洋
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 佐藤穂乃花
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 阿部若咲
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 4分5秒87 小川聖奈
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 100H予選 14秒92 舟田美玖里
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 100H準決勝 14秒40 舟田美玖里
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 100H決勝 14秒39 3位 インターハイ出場 舟田美玖里
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 高跳び 1m57 8位 舟田美玖里
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 幅跳び 5m33 14位 下西紗里奈
東北高校総体 6月14日~17日 秋田 円盤 27m13 29位 廣谷彩奈
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム A 100 12秒94 2位 佐藤穂乃花
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム A 100 13秒32 前野美佳
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム A 100 13秒66 本間満有
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム A 100H 16秒03 2位 舟田美玖里
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 5000競歩 28分43秒38 2位 嶋之木 希
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム A 幅跳び 4m 佐藤璃歩
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 4分54秒58 2位 梅津千布
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分2秒49 萩原あかね
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分7秒10 加藤嶺奈
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分12秒41 矢口こはる
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分27秒47 吉野夏未
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分39秒43 武田絵理夏
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 100H 15秒57 2位 木伏有希
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 100H 16秒54 3位 遠藤涼乃
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B幅跳び 5m18 1位 下西紗里奈
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B幅跳び 4m11 菅原 明
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B幅跳び 4m59 高橋 奎
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 800 2分17秒25 1位 阿部若咲
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 800 2分18秒10 2位 小川聖奈
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 800 2分25秒99 郷野莉沙
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 800 2分26秒29 村山真唯
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 800 2分26秒60 早坂愛理
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m84 廣谷彩奈
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m17 斉藤蘭香
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m44 大竹凛佳
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム やり 25m87 大竹凛佳
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム やり 20m86 斉藤蘭香
村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム やり 15m57 小松麻里亜
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 1区 16分57 11位 郷野莉沙
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 2区 12分33 9位 梅津千布
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 3区 17分20 10位 小川聖奈
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 4区 13分14 6位 阿部若咲
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 5区 16分38 10位 村山真唯
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 総合 1時間16分42 9位
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 1区 18分5 18位 早坂愛理
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 2区 13分57 18位 萩原あかね
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 3区 18分35 20位 矢口こはる
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 4区 15分11 17位 吉野夏未
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 5区 16分43 12位 加藤嶺奈
男鹿駅伝 6月29日 秋田県男鹿市 総合 1時間22分31 17位
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 100m予 13秒61 本間満有
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 100m予 13秒20 佐藤穂乃花
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 400m予 1分1秒14 羽賀千洋
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 800m予 2分20秒04 小川聖奈
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 800m予 2分18秒28 阿部若咲
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 800m決勝 2分18秒01 3位 東北選手権出場 阿部若咲
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 1500m 4分42秒83 7位 阿部若咲
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 3000m 10分23秒79 郷野莉沙
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 3000m 10分29秒86 村山真唯
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 5000m 18分10秒06 郷野莉沙
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 100H予 18秒03 木伏有希
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 100H予 15秒58 舩田美玖里
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 100H決勝 14秒83 2位 東北選手権出場 舩田美玖里
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 1600R 舩田美玖里
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 佐藤穂乃花
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 阿部若咲
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 4分3秒48 2位 東北選手権出場 小川聖奈
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m59 1位 東北選手権出場 舩田美玖里
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m53 高橋奎
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m45 小松麻里亜
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 幅跳び 5m54 4位 下西紗里奈
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム 円盤 27m24 6位 廣谷彩奈
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム  B 1500予  4分59秒54 梅津千布
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム  B 1500予  5分01秒29 加藤嶺奈
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム  B 1500予  5分41秒70 吉野夏未
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム  B 1500予  5分7秒05 萩原あかね
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム  B 1500予  5分09秒32 矢口こはる
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム  B 1500予  5分58秒14 武田絵理夏
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム B 1500決勝 4分52秒97 4位 梅津千布
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム B 1500決勝 5分00秒26 6位 加藤嶺奈
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム B 1500決勝 5分1秒40 萩原あかね
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム B 1500決勝 5分10秒74 矢口こはる
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム B 100H予 16秒68 遠藤涼乃
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム B 100H予 16秒15 木伏有希
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム B 100H決勝 16秒40 5位 木伏有希
県選手権 7月5日~7日 NDソフトスタジアム B 幅跳び 5m36 2位  下西紗里奈
大分インターハイ 8月3日 大分県 100H 18秒83 舩田美玖里
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 100予 13秒10 下西紗里奈
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 100予 13秒37 前野美佳
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 100予 13秒33 本間満有
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 100H予 15秒13 舩田美玖里
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 100H予 17秒21 遠藤涼乃
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 100H予 17秒18 木伏有希
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 100H決 14秒81 1位 舩田美玖里
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 200予 27秒76 前野美佳
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 200予 26秒63 羽賀千洋
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 200予 26秒90 佐藤穂乃花
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 200決 26秒1 3位 羽賀千洋
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 200決 26秒3 4位 佐藤穂乃花
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400予 1分05秒00 本間満有
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400予 59秒02 羽賀千洋
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400予 1分01秒73 佐藤穂乃花
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400決 58秒77 1位 羽賀千洋
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400決 1分0秒93 4位 佐藤穂乃花
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 800予 2分25秒09 阿部若咲
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 800予 2分25秒64 小川聖奈
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 800予 2分25秒87 梅津千布
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 800決 2分21秒85 1位 阿部若咲
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 800決 2分21秒98 2位 小川聖奈
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 800決 2分24秒69 3位 梅津千布
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 1500決 4分49秒09 1位 阿部若咲
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 1500決 4分53秒60 4位 小川聖奈
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 1500決 4分54秒85 6位 梅津千布
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 3000 10分27秒61 4位 郷野莉沙
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 3000 10分36秒22 6位 村山真唯
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 3000 11分00秒25 萩原あかね
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400H予 1分07秒54 舩田美玖里
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400H予 1分08秒14 遠藤涼乃
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400H予 1分07秒57 木伏有希
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400H決 1分06秒18 2位 舩田美玖里
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400H決 1分07秒59 4位 遠藤涼乃
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400H決 1分11秒40 6位 木伏有希
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400R予 前野美佳
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400R予 佐藤穂乃花
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400R予 舩田美玖里
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400R予 50秒12 本間満有
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400R決 前野美佳
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400R決 佐藤穂乃花
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400R決 舩田美玖里
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 400R決 50秒05 3位 本間満有
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 1600R決 舩田美玖里
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 1600R決 佐藤穂乃花
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 1600R決 阿部若咲
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 1600R決 4分06秒99 3位 小川聖奈
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 高跳び 1m60 2位 舩田美玖里
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 高跳び 1m60 3位 高橋奎
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 高跳び 1m45 5位 小松麻里亜
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 幅跳び 4m88 6位 下西紗里奈
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 幅跳び 4m24 菅原 明
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 幅跳び 4m02 佐藤璃歩
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 砲丸 8m96 1位 廣谷彩奈
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 砲丸 8m90 2位 斉藤蘭香
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 砲丸 7m45 5位 大竹凛佳
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 円盤 28m42 1位 廣谷彩奈
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 円盤 25m48 2位 斉藤蘭香
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 円盤 22m61 4位 大竹凛佳
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 やり投げ 27秒57 2位 大竹凛佳
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 やり投げ 23m44 5位 廣谷彩奈
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 やり投げ 20m64 小松麻里亜
学園オリンピック 8月6日~8日 東海大学 総合 優勝
東北選手権 8月24日~25日 NDソフトスタジアム 800予選 2分25秒74 阿部若咲
東北選手権 8月24日~25日 NDソフトスタジアム 100H予選 15秒16 舩田美玖里
東北選手権 8月24日~25日 NDソフトスタジアム 100H決勝 14秒64 6位 舩田美玖里
東北選手権 8月24日~25日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m65 2位 舩田美玖里
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 13秒20 本間満有
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 13秒17 前野美佳
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 13秒16 下西紗里奈
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 100決 13秒00 1位 下西紗里奈
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 100決 13秒05 3位 本間満有
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 100決 13秒15 5位 前野美佳
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 200予 28秒09 本間満有
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 200予 28秒05 前野美佳
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 200予 27秒30 羽賀千洋
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 200決 26秒99 1位 羽賀千洋
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 200決 27秒69 3位 本間満有
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 200決 27秒91 4位 前野美佳
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 400予 59秒05 羽賀千洋
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 400決 59秒08 1位 羽賀千洋
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 800予 2分24秒24 阿部若咲
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 800予 2分23秒22 小川聖奈
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 800予 2分24秒41 梅津千布
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 800決 2分21秒72 2位 阿部若咲
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 800決 2分22秒81 5位 小川聖奈
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 800決 2分23秒94 6位 梅津千布
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決 4分50秒08 5位 阿部若咲
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決 4分53秒20 6位 梅津千布
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決 4分54秒15 小川聖奈
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 3000決 10分23秒21 4位 郷野莉沙
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 3000決 10分50秒53 5位 早坂愛理
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 3000決 10分59秒49 加藤嶺奈
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 100H決 17秒32 4位 遠藤涼乃
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 100H決 17秒81 5位 木伏有希
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 400H決 1分09秒46 4位 木伏有希
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 5000競歩 31分27秒95 2位 斉藤遥
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 木伏有希
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 本間満有
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 前野美佳
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 50秒42 1位 下西紗里奈
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 1600R 前野美佳
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 羽賀千洋
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 阿部若咲
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 4分06秒48 1位 木伏有希
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m59 1位 高橋奎
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m50 4位 小松麻里亜
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 5m26 1位 下西紗里奈
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m76 6位 高橋奎
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m39 佐藤璃歩
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m38 4位 斉藤蘭香
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m08 5位 大竹凛佳
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 23m12 4位 斉藤蘭香
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 やり投げ 26m30 3位 大竹凛佳
村山新人大会 8月31日~9月1日 あかねヶ丘陸上競技場 やり投げ 21m93 小松麻里亜
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 100予 13秒43 本間満有
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 100予 13秒32 下西紗理奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 100予 13秒41 前野美佳
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 200予 27秒22 前野美佳
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 200予 27秒27 本間満有
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 200予 26秒50 羽賀千洋
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 200決 26秒83 5位 羽賀千洋
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 400予 59秒41 羽賀千洋
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 400決 58秒29 4位 東北大会出場 羽賀千洋
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 800予 2分21秒89 阿部若咲
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 800予 2分21秒85 小川聖奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 800予 2分22秒12 梅津千布
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 800決 2分15秒91 1位 東北大会出場 阿部若咲
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 800決 2分18秒16 3位 東北大会出場 小川聖奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 800決 2分19秒47 4位 東北大会出場 梅津千布
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 1500予 4分46秒73 阿部若咲
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 1500予 4分49秒54 小川聖奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 1500予 4分52秒98 梅津千布
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 1500決 4分41秒10 6位 東北大会出場 阿部若咲
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 1500決 4分47秒57 小川聖奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 1500決 4分49秒98 梅津千布
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 3000 10分08秒53 5位 東北大会出場 郷野莉沙
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 3000 10分40秒63 8位 早坂愛理
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 3000 10分58秒07 加藤嶺奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 5000競歩 31分53秒06 3位 東北大会出場 齋藤 遥
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 400R予 木伏有希
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 本間満有
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 前野美佳
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 50秒35 下西紗理奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 400R決 木伏有希
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 本間満有
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 前野美佳
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 49秒90 3位 東北大会出場 下西紗理奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 1600R予 前野美佳
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 羽賀千洋
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 阿部若咲
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 4分04秒33 小川聖奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 1600R決 前野美佳
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 羽賀千洋
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 阿部若咲
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 4分03秒88 3位 東北大会出場 小川聖奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 高跳び 1m57 2位 東北大会出場 高橋奎
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 高跳び 1m48 4位 東北大会出場 小松麻里亜
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 幅跳び 5m16 3位 東北大会出場 下西紗理奈
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 砲丸 8m59 6位  齋藤蘭香
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 砲丸 8m43 7位 大竹凛佳
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 円盤 23m65 7位 齋藤蘭香
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 槍投げ 27m27 大竹凛佳
県新人大会 9月13日~15日 光が丘陸上競技場 槍投げ 18m33 小松麻里亜
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 400予 59秒29 羽賀千洋
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 800予 2分20秒28 小川聖奈
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 800予 2分24秒81 梅津千布
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 3000 10分13秒48 11位 郷野莉沙
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 5000競歩 30分51秒98 11位 斉藤遥
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 400R予 木伏有希
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 本間満有
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 前野美佳
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 50秒26 下西紗里奈
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 1600R予 前野美佳
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 羽賀千洋
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 小川聖奈
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 4分4秒50 梅津千布
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 1600R決 前野美佳
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 羽賀千洋
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 小川聖奈
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 4分2秒11 5位 梅津千布
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 高跳び 1m54 9位 高橋奎
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 高跳び 記録なし 小松麻里亜
東北新人大会 9月27日~29日 グランディ21 幅跳び 5m00 下西紗里奈
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒28 本間満有
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒31 前野美佳
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 400 59秒59 羽賀千洋
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分2秒69 遠藤涼乃
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 遠藤涼乃
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 本間満有
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 前野美佳
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 51秒64 下西紗里奈
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m40 小松麻里亜
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m50 高橋 奎
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 5m14 下西紗里奈
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m00 菅原 明
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m10 大竹凛佳
山形大学記録会 10月20日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 24m22 齊藤蘭香
白河駅伝 9月23日 福島県白河市 1区 21分11秒 12位 郷野莉沙
白河駅伝 9月23日 福島県白河市 2区 14分48秒 19位 村山真唯
白河駅伝 9月23日 福島県白河市 3区 10分51秒 11位 小川聖奈
白河駅伝 9月23日 福島県白河市 4区 11分00秒 12位 早坂愛理
白河駅伝 9月23日 福島県白河市 5区 18分05秒 16位 梅津千布
白河駅伝 9月23日 福島県白河市 総合 1時間15分55秒 12位
県高校駅伝 10月26日 長井市黒獅子コース 1区 21分54秒 6位 郷野莉沙
県高校駅伝 10月26日 長井市黒獅子コース 2区 14分55秒 3位 村山真唯
県高校駅伝 10月26日 長井市黒獅子コース 3区 11分14秒 3位 早坂愛理
県高校駅伝 10月26日 長井市黒獅子コース 4区 10分34秒 2位 阿部若咲
県高校駅伝 10月26日 長井市黒獅子コース 5区 18分12秒 2位 加藤嶺奈
県高校駅伝 10月26日 長井市黒獅子コース 総合 4位 東北大会へ
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 100 12秒92 本間満有
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 100 13秒02 前野美佳
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 100 13秒14 下西紗里奈
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 200 27秒23 木伏有希
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 1500 5分9秒44 矢口こはる
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 1500 5分29秒31 吉野夏未
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 1500 5分57秒23 武田絵理夏
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 400H 1分8秒16 遠藤涼乃
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m50 高橋奎
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m40 小松麻里亜
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m3 菅原明
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m56 齋藤蘭香
強化記録会 11月2日 NDソフトスタジアム やり 28m9 大竹凛佳
東北高校駅伝 11月7日 長井市黒獅子コース 1区 21分28 16位 郷野莉沙
東北高校駅伝 11月7日 長井市黒獅子コース 2区 14分57 12位 村山真唯
東北高校駅伝 11月7日 長井市黒獅子コース 3区 11分11 9位 小川聖奈
東北高校駅伝 11月7日 長井市黒獅子コース 4区 10分38 9位 早坂愛理
東北高校駅伝 11月7日 長井市黒獅子コース 5区 18分24 13位 加藤嶺奈
東北高校駅伝 11月7日 長井市黒獅子コース 総合 1時間16分38 9位
女子駅伝 11月24日 上山~山形市内 寒河江西村山1区 18分26 9位 郷野莉沙
女子駅伝 11月24日 上山~山形市内 寒河江西村山2区 15分35 6位 阿部若咲
長距離記録会 12月1日 NDソフトスタジアム 5000m 17分55秒92 12位 郷野莉沙
長距離記録会 12月1日 NDソフトスタジアム 5000m 17分56秒96 14位 早坂愛理
冬季ロードレース 1月26日 山大医学部前から山新 5000m 18分20 10位 早坂愛理
冬季ロードレース 1月26日 山大医学部前から山新 5000m 18分53 阿部若咲
冬季ロードレース 1月26日 山大医学部前から山新 5000m 19分00 小川聖奈
冬季ロードレース 1月26日 山大医学部前から山新 5000m 19分26 加藤嶺奈
冬季ロードレース 1月26日 山大医学部前から山新 5000m 19分32 萩原あかね
冬季ロードレース 1月26日 山大医学部前から山新 5000m 20分01 郷野莉沙
日本ジュニア 2月9日 大坂城ホール 1500m 4分48秒25 9位 阿部若咲