2012年度  大会報告


部活動名 大会名 期 日 会 場 種目 戦 績 順 位 備考(氏名)
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒55 井上 未夢
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒05 佐藤 美紅
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒11 羽賀 千洋
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒56 本間 満有
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒43 前野 美佳
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 1分5秒02 佐藤穂乃花
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分48秒53 嶋之木 希
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分27秒17 山木 夢香
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分29秒83 小川 聖奈
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分39秒94 工藤 理沙
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分26秒09 阿部 若咲
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分15秒93 斉藤 遥
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分21秒64 阿部まやか
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分14秒22 小倉伊万里
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分28秒84 村山 真唯
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分21秒14 郷野 莉沙
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分25秒54 早坂 愛理
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 14秒91 舩田美玖里
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 400H 1分14秒53 笹原 侑
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 舩田美玖里
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 井上 未夢
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂野花
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 51秒84 佐藤 美紅
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 1600R 佐藤穂乃花
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 阿部若咲
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 山木夢香
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 4分15秒62 奥山沙耶華
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m39 奥山沙耶華
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m67 佐藤 美紅
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m65 西村 愛里
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 やり 21m97 安孫子奈緒
女子陸上 私学大会 4月10日 あかねヶ丘陸上競技場 やり 26m93 西村 愛里
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 400m 1分3秒39 全体2位 佐藤穂乃花
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分27秒70 全体2位 山木夢香
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分32秒12 工藤理沙
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分33秒06 加藤多紀子
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 800m 2分39秒13 嶋之木 希
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 1500m 4分57秒59 小倉伊万里
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 4分57秒71 村山真唯
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 100H 16秒64 全体3位 舩田美玖里
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 400H 1分14秒41 笹原 侑
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 29分49秒21 豊後 玲
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 30分38秒03 中村早紀
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 円盤 23m14 廣谷彩奈
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム やり 25m94 西村愛里
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム やり 18m82 安孫子奈緒
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m66 佐藤美紅
女子陸上 強化記録会 4月22日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m51 奥山沙耶華
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100m予選 14秒32 前野美佳
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100m予選 13秒86 羽賀千洋
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100m決勝 13秒85 前野美佳
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 100m決勝 13秒42 羽賀千洋
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400m予選 62秒38 阿部若咲
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400m予選 64秒17 小川聖奈
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400m予選 70秒93 嶋之木 希
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400m予選 64秒39 加藤多紀子
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分14秒35 斉藤 遥
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分17秒25 早坂愛理
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 舩田美玖里
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 井上未夢
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 51秒34 1位 本間満有
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m45 廣谷彩奈
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m26 西村愛里
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 22m12 廣谷彩奈
女子陸上 通信陸上 5月4日 あかねヶ丘陸上競技場 やり 22m29 安孫子奈緒
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 100m予選 13秒28 本間満有
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 100m予選 13秒44 井上未夢
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 100m予選 13秒79 佐藤美紅
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 100m決勝 13秒22 5位 本間満有
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 200m 27秒46 4位 本間満有
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 200m 27秒81 井上未夢
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 200m 27秒80 佐藤穂乃花
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 62秒47 5位 佐藤穂乃花
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 64秒33 加藤多紀子
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 66秒95 工藤理沙
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分17秒63 2位 阿部若咲
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分24秒44 小川聖奈
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分25秒62 山木夢香
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 4分43秒15 2位 阿部若咲
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 4分51秒72 5位 村山真唯
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 4分56秒39 小倉伊万里
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分27秒09 3位 郷野莉沙
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分30秒89 4位 村山真唯
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分32秒45 6位 小倉伊万里
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 5000m競歩 29分19秒71 3位 豊後 玲
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 5000m競歩 31分33秒88 4位 中村早紀
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 100mH 15秒44 1位 舩田美玖里
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 400mH 1分14秒36 笹原 侑
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 400mR 舩田美玖里
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 井上未夢
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 50秒36 1位 本間満有
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 1600mR 佐藤穂乃花
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 奥山沙耶華
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 加藤多紀子
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 4分10秒44 小川聖奈
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m59 6位 奥山沙耶華
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m41 佐藤美紅
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m38 西村愛里
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 7m97 廣谷彩奈
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 やり 27m60 6位 西村愛里
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 やり 23m82 安孫子奈緒
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 24m57 廣谷彩奈
女子陸上 村山地区総体 5月6日〜7日 あかねヶ丘陸上競技場 総合 初優勝
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100予選 13秒36 本間満有
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100予選 13秒70 佐藤美紅
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100予選 13秒73 井上未夢
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100準決 13秒44 本間満有
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200予選 27秒17 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200予選 27秒26 本間満有
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200予選 28秒06 井上未夢
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200準決 27秒74 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200準決 28秒14 本間満有
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 200準決 28秒71 井上未夢
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400予選 1分04秒57 加藤多紀子
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400予選 1分02秒68 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400準決 1分04秒37 加藤多紀子
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400準決 1分03秒01 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800予選 2分24秒82 山木夢香
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800予選 2分21秒00 阿部若咲
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800予選 2分25秒76 小川聖奈
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800準決 2分28秒27 山木夢香
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800準決 2分18秒47 阿部若咲
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800準決 2分27秒79 小川聖奈
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 800決勝 2分18秒95 5位 東北大会出場 阿部若咲
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500予選 4分39秒65 阿部若咲
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500予選 4分52秒02 村山真唯
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500予選 4分52秒45 小倉伊万里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500決勝 4分42秒91 4位 東北大会出場 阿部若咲
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500決勝 4分53秒87 村山真唯
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1500決勝 4分54秒96 小倉伊万里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 3000 10分28秒89 小倉伊万里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 3000 10分29秒22 村山真唯
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 3000 10分45秒23 郷野莉沙
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100H予選 15秒78 舩田美玖里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100H準決 15秒76 舩田美玖里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 100H決勝 15秒17 2位 東北大会出場 舩田美玖里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400H予選 1分10秒94 笹原 侑
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 400H準決 1分13秒70 笹原 侑
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 5000競歩 28分37秒84 豊後 玲
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 5000競歩 30分53秒08 中村早紀
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 5000競歩 30分58秒00 川本莉永
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1600R予選 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1600R予選 阿部若咲
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1600R予選 加藤多紀子
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1600R予選 4分08秒75 小川聖奈
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1600R決勝 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1600R決勝 阿部若咲
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1600R決勝 加藤多紀子
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 1600R決勝 4分07秒78 小川聖奈
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 幅跳び 4m87 佐藤美紅
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 幅跳び 4m76 奥山沙耶華
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 砲丸 8m19 西村愛里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 砲丸 8m12 廣谷彩奈
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 円盤 25m56 廣谷彩奈
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 やり投げ 22m31 西村愛里
女子陸上 県高校総体 5月25日〜28日 光が丘陸上競技場 やり投げ 20m48 安孫子奈緒
女子陸上 長距離記録会 6月2日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 4分48秒46 郷野莉沙
女子陸上 長距離記録会 6月2日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 4分59秒35 小川聖奈
女子陸上 長距離記録会 6月2日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分01秒11 山木夢香
女子陸上 長距離記録会 6月2日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分06秒00 早坂愛理
女子陸上 長距離記録会 6月2日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分17秒74 阿部まやか
女子陸上 長距離記録会 6月2日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分26秒03 佐藤璃歩
女子陸上 長距離記録会 6月2日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分37秒07 村山真唯
女子陸上 長距離記録会 6月2日 あかねヶ丘陸上競技場 5000m 18分13秒62 小倉伊万里
女子陸上 東北高校総体 6月15日〜18日 岩手県北上市 5000競歩 29分46秒85 18位 豊後 玲
女子陸上 東北高校総体 6月15日〜18日 岩手県北上市 800予選 2分19秒82 組2位 阿部若咲
女子陸上 東北高校総体 6月15日〜18日 岩手県北上市 800準決勝 2分19秒72 組4位 阿部若咲
女子陸上 東北高校総体 6月15日〜18日 岩手県北上市 100H予選 15秒16 組1位 舩田美玖里
女子陸上 東北高校総体 6月15日〜18日 岩手県北上市 100H準決勝 14秒77 組3位 東海新記録 舩田美玖里
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 400 1分2秒53 佐藤穂乃花
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 100H 15秒46 1位 舩田美玖里
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 100H 17秒98 笹原 侑
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m80 2位 奥山沙耶華
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m98 廣谷彩奈
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m90 西村愛里
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム やり 23m95 西村愛里
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 800 2分24秒36 2位 山木夢香
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム 800 2分26秒74 3位 村山真唯
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 200 27秒07 1位 本間満有
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 200 27秒31 3位 羽賀千洋
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 200 27秒99 前野美佳
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 4分51秒70 2位 郷野莉沙
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分00秒43 早坂愛理
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分02秒74 小川聖奈
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分12秒92 佐藤璃歩
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分17秒16 阿部まやか
女子陸上 村山国体予選 6月23日 NDソフトスタジアム B 1500 5分24秒26 斉藤 遥
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 秋田県男鹿市 1区 17分 11位 郷野莉沙
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 秋田県男鹿市 2区 12分37 7位 村山真唯
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 秋田県男鹿市 3区 17分37 11位 阿部若咲
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 秋田県男鹿市 4区 13分49 7位 小川聖奈
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 秋田県男鹿市 5区 16分51 9位 小倉伊万里
女子陸上 男鹿駅伝 6月30日 秋田県男鹿市 総合 1時間17分54 11位
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 200予 27秒38 羽賀千洋
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 200予 28秒34 前野美佳
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 200決 27秒13 6位 羽賀千洋
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 1500予 5分7秒45 早坂愛理
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 1500予 5分12秒45 佐藤璃歩
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 1500予 4分49秒93 阿部若咲
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 1500予 4分56秒36 小川聖奈
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 1500予 4分52秒78 郷野莉沙
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 1500予 5分19秒34 齋藤 遥
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 1500決 4分47秒29 5位 郷野莉沙
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム B 1500決 4分57秒33 7位 小川聖奈
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 100H予 14秒99 舩田美玖里
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 100H決 14秒77 1位 舩田美玖里
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 400予 1分2秒19 佐藤穂乃花
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 3000 10分28秒44 小倉伊万里
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 3000 10分30秒58 村山真唯
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m87 10位 奥山沙耶華
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 400R 前野美佳
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 佐藤穂乃花
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 舩田美玖里
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 51秒11 7位 羽賀千洋
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 1600R 羽賀千洋
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 阿部若咲
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 佐藤穂乃花
女子陸上 県選手権 7月6日〜8日 NDソフトスタジアム 4分5秒15 4位 小川聖奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100予 13秒37 前野美佳
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 200予 27秒78 羽賀千洋
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 200予 27秒90 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400予 1分4秒28 羽賀千洋
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400予 1分2秒21 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400決 1分1秒04 2位 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800予 2分22秒40 阿部若咲
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800予 2分27秒47 山木夢香
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800予 2分26秒17 小川聖奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800決 2分19秒44 1位 阿部若咲
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800決 2分23秒10 3位 小川聖奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800決 2分35秒84 6位 山木夢香
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1500決 4分46秒18 2位 阿部若咲
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1500決 4分55秒87 6位 郷野莉沙
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1500決 4分56秒91 7位 村山真唯
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 3000決 10分20秒94 3位 郷野莉沙
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 3000決 10分25秒36 4位 村山真唯
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 3000決 10分45秒27 小倉伊万里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100H予 15秒37 船田美玖里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100H予 18秒42 笹原 侑
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100H決 15秒12 1位 船田美玖里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400H予 1分14秒84 笹原 侑
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400H決 1分13秒56 4位 笹原 侑
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400R予 前野美佳
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 船田美玖里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 51秒76 羽賀千洋
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400R決 前野美佳
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 船田美玖里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 51秒23 6位 羽賀千洋
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1600R決 羽賀千洋
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 阿部若咲
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 4分11秒71 4位 小川聖奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 幅跳び 4m86 5位 奥山沙耶華
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 砲丸 9m02 1位 廣谷彩奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 砲丸 8m37 5位 西村愛里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 円盤 25m04 1位 廣谷彩奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 やり 26m49 3位 西村愛里
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 100予 13秒43 前野美佳
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 100決 13秒61 6位 前野美佳
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 200予 29秒48 羽賀千洋
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 200予 27秒21 佐藤穂乃花
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 200決 26秒87 3位 佐藤穂乃花
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 400予 1分7秒21 羽賀千洋
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 400予 1分2秒07 佐藤穂乃花
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 400予 1分3秒48 小川聖奈
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 400決 1分2秒01 4位 佐藤穂乃花
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 800予 2分24秒18 阿部若咲
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 800予 2分28秒85 山木夢香
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 800予 2分26秒08 小川聖奈
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 800決 2分20秒01 2位 阿部若咲
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 800決 2分22秒64 4位 小川聖奈
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 800決 2分34秒41 山木夢香
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決 4分47秒15 3位 阿部若咲
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決 4分50秒56 4位 郷野莉沙
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 1500決 4分51秒42 6位 村山真唯
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 3000決 10分10秒79 2位 郷野莉沙
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 3000決 10分27秒98 6位 村山真唯
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 3000決 11分14秒11 早坂愛理
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 15秒01 1位 船田美玖里
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 400H 1分12秒01 4位 笹原 侑
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 5000W 32分45秒71 3位 嶋之木 希
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 400R決 前野美佳
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 船田美玖里
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 51秒62 1位 羽賀千洋
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 1600R決 羽賀千洋
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 阿部若咲
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 4分11秒17 1位 小川聖奈
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m59 1位 船田美玖里
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m93 2位 奥山沙耶華
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m56 4位 廣谷彩奈
女子陸上 村山新人 8月24日〜25日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 25m99 廣谷彩奈
女子陸上 東北選手権 8月18日 秋田県 100H 15秒44 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 100予 13秒88 前野美佳
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 200予 27秒46 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 200決 26秒99 8位 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 400予 1分1秒89 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 400予 1分4秒43 羽賀千洋
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 400予 1分3秒24 小川聖奈
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 400決 1分0秒93 6位 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 800予 2分22秒44 阿部若咲
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 800予 2分23秒67 小川聖奈
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 800予 2分29秒01 山木夢香
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 800決 2分20秒37 3位 東北大会へ 阿部若咲
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 800決 2分21秒58 4位 東北大会へ 小川聖奈
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 1500予 4分56秒43 阿部若咲
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 1500予 4分56秒43 郷野莉沙
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 1500予 4分52秒43 村山真唯
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 1500決 4分43秒30 5位 東北大会へ 阿部若咲
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 1500決 4分48秒76 8位 郷野莉沙
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 1500決 4分43秒89 6位 東北大会へ 村山真唯
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 3000決 10分7秒02 5位 東北大会へ 郷野莉沙
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 3000決 10分19秒80 7位 東北大会へ 村山真唯
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 3000決 11分2秒97 早坂愛理
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 100H予 15秒82 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 100H決 14秒96 2位 東北大会へ 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 400H 1分15秒00 笹原 侑
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 5000w 31分19秒21 4位 東北大会へ 嶋之木 希
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 400R予 前野美佳
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 50秒84 本間満有
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 400R決 前野美佳
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 50秒51 3位 東北大会へ 本間満有
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 1600R予 羽賀千洋
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 阿部若咲
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 4分8秒74 小川聖奈
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 1600R決 羽賀千洋
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 阿部若咲
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 4分7秒08 3位 東北大会へ 小川聖奈
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 高跳び 1m57 1位 東北大会へ 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 幅跳び 4m82 8位  奥山沙耶華
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 砲丸 8m49 6位 廣谷彩奈
女子陸上 県新人戦 9月7日〜9日 光が丘陸上競技場 円盤 29m03 4位 東北大会へ 廣谷彩奈
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 1区 21分32 11位 郷野 莉沙
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 2区 14分36 9位 村山 真唯
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 3区 10分59 13位 阿部 若咲
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 4区 11分8 11位 小川 聖奈
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 5区 19分23 19位 早坂 愛理
女子陸上 白河駅伝 9月23日 福島県白河市 総合 1時間17分38 12位
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 高跳び 1m57 5位 船田美玖里
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 100H予 15秒30 船田美玖里
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 100H決 14秒91 5位 船田美玖里
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 800予 2分22秒53 小川聖奈
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 800予 2分22秒11 阿部若咲
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 1500予 4分49秒35 阿部若咲
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 1500予 4分55秒79 村山真唯
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 1500決 4分52秒20 11位 阿部若咲
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 3000 10分12秒05 11位 郷野莉沙
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 3000 10分17秒23 14位 村山真唯
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 5000競歩 30分51秒86 18位 嶋之木 希
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 円盤 25m3 21位 廣谷彩奈
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 400R予 前野美佳
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 佐藤穂乃花
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 船田美玖里
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 50秒22 本間満有
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 1600R予 羽賀千洋
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 阿部若咲
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 佐藤穂乃花
女子陸上 東北新人戦 9月28日〜30日 秋田県 4分8秒25 小川聖奈
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月8日 南陽市 5000m 18分04 4位 小倉伊万里
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒32 6位 本間満有
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒42 前野美佳
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 100 13秒45 船田美玖里
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分1秒78 2位 羽賀千洋
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分2秒07 6位 佐藤穂乃花
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 400 1分7秒46 笹原 侑
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 800 2分34秒13 山木夢香
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 11分15秒67 佐藤璃歩
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 11分25秒50 早坂愛理
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 3000 11分44秒13 斎藤 遥
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 前野美佳
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 船田美玖里
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 51秒85 2位 本間満有
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m60 奥山沙耶華
女子陸上 山形大学記録会 10月13日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 24m33 4位 廣谷彩奈
女子陸上 強化記録会 10月20日 NDソフトスタジアム 100m 13秒02 5位 本間満有
女子陸上 強化記録会 10月20日 NDソフトスタジアム 100m 13秒33 8位 前野美佳
女子陸上 強化記録会 10月20日 NDソフトスタジアム 400m 1分1秒42 2位 羽賀千洋
女子陸上 強化記録会 10月20日 NDソフトスタジアム 400m 1分1秒85 3位 佐藤穂乃花
女子陸上 強化記録会 10月20日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m66 1位 舩田美玖里
女子陸上 強化記録会 10月20日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m76 7位 奥山沙耶華
女子陸上 強化記録会 10月20日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m36 3位 廣谷彩奈
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井市黒獅子コース 1区 21分05秒 3位 郷野 莉沙
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井市黒獅子コース 2区 14分57秒 3位 村山 真唯
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井市黒獅子コース 3区 10分47秒 3位 阿部 若咲
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井市黒獅子コース 4区 10分44秒 2位 小川 聖奈
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井市黒獅子コース 5区 17分45秒 3位 小倉 伊万里
女子陸上 県高校駅伝 10月27日 長井市黒獅子コース 総合 1時間15分18秒 3位
女子陸上 高畠競歩 10月28日 高畠町 5000競歩 28分55秒 15位 嶋之木 希
女子陸上 東北高校駅伝 11月8日 秋田県田沢湖 1区 21分21秒 21位 郷野 莉沙
女子陸上 東北高校駅伝 11月8日 秋田県田沢湖 2区 14分30秒 16位 村山 真唯
女子陸上 東北高校駅伝 11月8日 秋田県田沢湖 3区 10分27秒 9位 阿部 若咲
女子陸上 東北高校駅伝 11月8日 秋田県田沢湖 4区 11分6秒 16位 小川 聖奈
女子陸上 東北高校駅伝 11月8日 秋田県田沢湖 5区 17分49秒 15位 小倉伊万里
女子陸上 東北高校駅伝 11月8日 秋田県田沢湖 総合 1時間15分13秒 15位
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 1区 17分51秒 1位 郷野 莉沙
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 2区 12分23秒 1位 阿部 若咲
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 3区 12分13秒 2位 斎藤 遥
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 4区 12分42秒 1位 区間新 小川 聖奈
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 5区 21分44秒 1位 村山 真唯
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 6区 16分58秒 1位 早坂 愛理
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 7区 18分58秒 1位 小倉 伊万里
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 8区 15分50秒 2位 佐藤 璃歩
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 総合 2時間8分39秒 優勝
女子陸上 長距離記録会 11月25日 NDソフトスタジアム 5000m 18分07秒46 小倉 伊万里
女子陸上 長距離記録会 11月25日 NDソフトスタジアム 5000m 18分10秒03 郷野 莉沙
女子陸上 長距離記録会 11月25日 NDソフトスタジアム 5000m 18分14秒47 村山 真唯
女子陸上 女子駅伝 12月2日 上山市から山形市 西村山 1区 18分42秒 11位 郷野 莉沙
女子陸上 女子駅伝 12月2日 上山市から山形市 西村山 2区 16分17秒 9位 小倉 伊万里
女子陸上 女子駅伝 12月2日 上山市から山形市 西村山 5区 19分7秒 2位 阿部 若咲
女子陸上 女子駅伝 12月2日 上山市から山形市 北村山 2区 16分35秒 10位 早坂 愛理
女子陸上 女子駅伝 12月2日 上山市から山形市 東村山 2区 16分1秒 6位 小川 聖奈
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 NDソフトスタジアム 5000 18分28秒 13番 郷野 莉沙
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 NDソフトスタジアム 5000 18分28秒 14番 村山 真唯
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 NDソフトスタジアム 5000 19分22秒 25番 早坂 愛理
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 NDソフトスタジアム 5000 19分40秒 30番 小川 聖奈
女子陸上 冬季ロードレース 1月27日 NDソフトスタジアム 5000 19分45秒 31番 阿部 若咲
女子陸上 日本ジュニア 2月2日 大坂城ホール 60mH 9秒69 舩田美玖里