2011年度  大会報告

部活動名 大会名 期 日 会 場 種目 戦 績 順 位 備考(氏名)
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 100 14秒44 佐藤美紅
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 400 1分11秒64 安孫子奈緒
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 800 2分22秒86 大場杏莉
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 800 2分29秒59 加藤多紀子
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 800 2分32秒12 小松明日香
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 800 2分31秒63 中村早紀
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 800 2分39秒98 豊後 玲
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 800 2分29秒67 工藤理沙
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 1500 4分51秒10 岸 有理
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 1500 4分56秒05 高橋あかね
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 1500 5分09秒18 小倉伊万里
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 400H 1分08秒17 八月朔日美咲
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 400H 1分18秒42 今野智実
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 高跳び 1m55 若月未来
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 幅跳び 4m91 太田有香
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 砲丸 7m55 西村愛里
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 砲丸 8m76 荘司未来
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 やり 23m28 西村愛里
女子陸上 田川地区記録会 4月23日 小真木原陸上競技場 やり 23m41 荘司未来
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 100m 13秒59 佐藤穂乃花
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 100m 13秒75 佐藤美紅
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 100m 13秒76 今野智実
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 400m 1分09秒70 安孫子奈緒
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分18秒83 大場杏莉
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分22秒96 岸 有理
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分25秒43 工藤理沙
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分27秒40 高橋あかね
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分30秒73 中村早紀
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分31秒11 加藤多紀子
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分31秒13 小倉伊万里
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分32秒34 村山真唯
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分42秒87 山木夢香
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分45秒70 嶋之木 希
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 800m 2分52秒37 川本莉永
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 400mR 今野智実
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 佐藤美紅
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 太田有香
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 52秒30 佐藤穂乃花
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m74 太田有香
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 4m50 奥山沙耶華
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 4m18 笹原 侑
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 円盤 18m67 廣谷彩奈
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム やり 21m29 西村愛里
女子陸上 強化記録会 5月4日 NDソフトスタジアム 100H 18秒79 荘司未来
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 100m予 14秒32 今野智実
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 100m予 14秒20 佐藤美紅
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 100m予 13秒66 佐藤穂乃花
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 100m決 13秒69 6位 佐藤穂乃花
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 200m 27秒96 5位 佐藤穂乃花
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 200m 28秒71 佐藤美紅
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 400m 1分00秒91 4位 八月朔日美咲
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 400m 1分04秒45 加藤多紀子
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 400m 1分05秒80 工藤理沙
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 800m 2分22秒16 4位 大場杏莉
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 800m 2分26秒42 6位 加藤多紀子
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 800m 2分32秒54 小松明日香
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 1500m 4分46秒15 3位 大場杏莉
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 1500m 4分50秒79 5位 岸 有理
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 1500m 4分56秒97 6位 高橋あかね
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 3000m 10分26秒44 岸 有理
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 3000m 10分31秒60 高橋あかね
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 3000m 10分53秒62 小倉伊万里
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 31分18秒81 4位 豊後 玲
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 33分29秒72 6位 中村早紀
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 5000m競歩 34分16秒75 川本莉永
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 400mH 1分12秒00 3位 八月朔日美咲
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 400mH 1分17秒85 今野智実
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 400mR 今野智実
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 佐藤美紅
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 太田有香
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 52秒91 5位 佐藤穂乃花
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 1600mR 加藤多紀子
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 八月朔日美咲
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 大場杏莉
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 4分13秒35 4位 工藤理沙
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m58 1位 若月未来
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m49 奥山沙耶華
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m31 笹原 侑
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m95 3位 荘司未来
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m82 5位 西村愛里
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m80 6位 廣谷彩奈
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 円盤 20m27 廣谷彩奈
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム やり 24m87 西村愛里
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム やり 12m88 安孫子奈緒
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 混成 高跳び 1m30 荘司未来
女子陸上 村山地区総体 5月7日〜8日 NDソフトスタジアム 総合 2位
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 100予 13秒39 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 100予 13秒73 今野智実
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 100予 13秒60 佐藤美紅
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 100準 13秒15 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 200予 28秒37 佐藤美紅
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 200予 27秒98 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400予 1分04秒24 加藤多紀子
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400予 1分01秒42 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400予 1分05秒35 工藤理沙
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400準 1分0秒61 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400決 59秒53 6位 東北大会出場 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 800予 2分25秒45 加藤多紀子
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 800予 2分22秒66 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 800予 2分28秒90 小松明日香
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 800準 2分23秒81 加藤多紀子
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 800準 2分17秒28 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 800決 2分16秒24 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 1500予 4分49秒90 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 1500予 4分53秒91 岸 有理
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 1500予 4分51秒35 高橋あかね
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 1500決 4分31秒02 1位 東北大会出場 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 1500決 4分49秒15 岸 有理
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 1500決 4分50秒49 高橋あかね
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 3000決 10分16秒70 高橋あかね
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 3000決 10分41秒95 岸 有理
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 3000決 10分47秒56 小倉伊万里
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400H 予 1分14秒91 今野智実
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400H 予 1分09秒02 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400H 準 1分07秒57 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400H 決 1分05秒77 4位 東北大会出場 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 5000競歩 29分15秒70 3位 東北大会出場 豊後 玲
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 29分43秒54 4位 東北大会出場 中村早紀
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 31分47秒13 6位  川本莉永
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 400R 予 笹原 侑
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 佐藤美紅
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 今野智実
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 52秒17 佐藤穂乃花
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 1600R 予 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 加藤多紀子
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 4分09秒74 工藤理沙
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 1600R 決 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 加藤多紀子
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 4分10秒59 5位 東北大会出場 工藤理沙
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m61 1位 東北大会出場 若月未来
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m52 太田有香
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m46 奥山沙耶華
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m10 笹原 侑
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m85 廣谷彩奈
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m55 西村愛里
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 円盤 18m06 廣谷彩奈
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム やり 22m68 西村愛里
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 7種 100H 18秒33 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m30 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 砲丸 9m02 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 200 29秒27 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m50 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム やり 29m27 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 800 2分45秒48 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月27日〜30日 NDソフトスタジアム 総合 3266点 5位 荘司未来
女子陸上 長距離記録会 6月4日 NDソフトスタジアム 3000m 10分49秒30 加藤多紀子
女子陸上 長距離記録会 6月4日 NDソフトスタジアム 3000m 11分24秒85 中村 早紀
女子陸上 長距離記録会 6月4日 NDソフトスタジアム 3000m 11分26秒09 工藤 理沙
女子陸上 長距離記録会 6月4日 NDソフトスタジアム 3000m 11分26秒26 村山 真唯
女子陸上 長距離記録会 6月4日 NDソフトスタジアム 3000m 12分14秒05 山木 夢香
女子陸上 長距離記録会 6月4日 NDソフトスタジアム 3000m 12分41秒30 嶋之木 希
女子陸上 長距離記録会 6月4日 NDソフトスタジアム 5000m 19分12秒19 小倉伊万里
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 400予 1分1秒31 八月朔日美咲
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 400H予 1分5秒97 組4位 八月朔日美咲
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 400H準 1分7秒53 八月朔日美咲
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 800予 2分21秒14 組2位 大場杏莉
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 800準 2分19秒87 組3位 大場杏莉
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 1500予 4分34秒04 組4位 大場杏莉
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 1500決 4分34秒00 8位 大場杏莉
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 5000競歩 29分18秒73 12位 豊後 玲
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 5000競歩 失格 中村早紀
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 1600R予 加藤多紀子
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 高橋あかね
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 岸 有理
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 4分21秒16 小松明日香
女子陸上 東北高校総体 5月17日〜20日 青森 高跳び 1m54 11位 若月未来
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年A100 13秒56 佐藤美紅
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年A100 13秒97 今野智実
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年A400 1分00秒02 2位 八月朔日美咲
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年A5000競歩 28分34秒23 1位 豊後 玲
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年A5000競歩 31分38秒08 2位 中村早紀
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年A5000競歩 33分33秒24 川本莉永
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年A幅跳び 4m81 1位 太田有香
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年A幅跳び 4m63 3位 佐藤美紅
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年B100 13秒57 佐藤穂乃花
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年B100 14秒28 阿部汐里
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年B1500 5分07秒19 村山真唯
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年B1500 5分07秒23 山木夢香
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年B1500 5分42秒83 嶋之木 希
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年B100H 16秒41 1位 船田美玖里
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年B100H 17秒97 笹原 侑
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年B幅跳び 4m44 笹原 侑
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年B幅跳び 4m26 奥山沙耶華
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年共通800 2分24秒68 加藤多紀子
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年共通高跳び 1m54 1位 若月未来
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年共通円盤 19m75 廣谷彩奈
女子陸上 村山国体予選 6月25日 NDソフトスタジアム 女子少年共通やり 24m85 西村愛里
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 秋田県男鹿市 1区 16分22 7位 大場杏莉
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 秋田県男鹿市 2区 12分59 11位 岸 有理
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 秋田県男鹿市 3区 17分59 16位 小倉伊万里
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 秋田県男鹿市 4区 13分42 8位 村山真唯
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 秋田県男鹿市 5区 16分24 8位 高橋あかね
女子陸上 男鹿駅伝 7月2日 秋田県男鹿市 総合 1時間17分26 9位
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B 100予 13秒92 阿部汐里
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B 100予 13秒31 佐藤穂乃花
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B1500予 5分2秒45 村山真唯
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B1500決 5分3秒26 村山真唯
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B 100H予 15秒94 舩田美玖里
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B 100H予 17秒18 笹原 侑
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B 100H決 15秒29 2位 大会新記録 舩田美玖里
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B 100H決 17秒25 笹原 侑
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B 幅跳び 4m80 4位 奥山沙耶華
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム B 幅跳び 4m33 笹原 侑
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 400予 59秒99 八月朔日美咲
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 400決 59秒21 3位 八月朔日美咲
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 800予 2分36秒79 工藤理沙
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 1500決勝 4分35秒11 3位 大場杏莉
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 3000決勝 10分07秒06 大場杏莉
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 10分07秒06 高橋あかね
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 5000決勝 18分12秒13 岸 有理
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 18分47秒27 高橋あかね
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 400H決勝 1分4秒88 3位 八月朔日美咲
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 5000競歩 29分51秒03 2位  豊後 玲
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m59 2位  若月未来
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m79 太田有香
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 砲丸 9m19 4位 荘司未来
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム やり 31m52 荘司未来
女子陸上 県選手権 7月8日〜10日 NDソフトスタジアム 円盤 20m61 廣谷彩奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100予 13秒71 佐藤美紅
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100予 14秒12 今野智美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100予 13秒65 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 200予 27秒99 佐藤美紅
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 200予 27秒50 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 200予 29秒51 阿部汐里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400予 69秒01 安孫子奈緒
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400予 61秒50 八月朔日美咲
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400予 64秒20 加藤多紀子
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400決 60秒28 1位 八月朔日美咲
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400決 65秒55 6位 加藤多紀子
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800予 2分31秒61 工藤理沙
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800予 2分22秒19 大場杏莉
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800予 2分23秒73 加藤多紀子
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800決 2分19秒18 1位 大場杏莉
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 800決 2分24秒78 3位 加藤多紀子
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1500決 4分41秒17 3位 大場杏莉
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1500決 4分50秒05 岸 有理
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1500決 4分55秒26 高橋あかね
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 3000決 10分39秒55 大場杏莉
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 3000決 10分18秒28 岸 有理
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 3000決 10分8秒07 3位 高橋あかね
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100H予 16秒28 舩田美玖里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100H予 18秒08 笹原 侑
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100H予 19秒44 荘司未来
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100H決 16秒30 3位 舩田美玖里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100H決 18秒13 笹原 侑
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 100H決 19秒37 荘司未来
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400H予 69秒60 八月朔日美咲
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400H予 82秒26 今野智美
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400H予 78秒76 笹原 侑
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400H決 66秒31 1位 八月朔日美咲
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400R予 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 佐藤美紅
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 嶋乃木希
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 54秒61 山木夢花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 400R決 舩田美玖里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 奥山沙耶華
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 佐藤穂乃花
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 52秒01 5位 佐藤美紅
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 1600R決 加藤多紀子
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 小松明日香
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 工藤理沙
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 4分23秒17 5位 小倉伊万里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 高跳び 1m59 2位 舩田美玖里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 高跳び 1m59 1位 若月未来
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 幅跳び 4m75 6位 佐藤美紅
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 幅跳び 4m70 奥山沙耶華
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 砲丸 7m84 廣谷彩奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 砲丸 8m54 5位 西村愛里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 砲丸 9m8 2位 荘司未来
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 円盤 20m40 廣谷彩奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 円盤 21m09 5位 荘司未来
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 やり 18m45 廣谷彩奈
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 やり 22m32 西村愛里
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 やり 28m11 4位 荘司未来
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 総合 2位 63点
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 トラック 1位 39点
女子陸上 学園オリンピック 8月7日〜8日 東海大学 フィールド 2位 24点
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 100予選 13秒37 佐藤穂乃花
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 100予選 13秒36 佐藤美紅
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 100予選 13秒90 阿部汐里
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 100決勝 13秒46 6位 佐藤穂乃花
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 100決勝 13秒53 7位 佐藤美紅
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 200予選 27秒99 佐藤穂乃花
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 200決勝 27秒53 4位 佐藤穂乃花
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 400予選 68秒81 安孫子奈緒
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 400予選 63秒62 加藤多紀子
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 400決勝 63秒79 8位 加藤多紀子
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 800予選 2分31秒41 工藤理沙
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 800予選 2分36秒30 嶋之木希
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 800予選 2分26秒38 加藤多紀子
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 800決勝 2分24秒09 3位 加藤多紀子
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 1500 4分57秒80 6位 小倉伊万里
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 1500 5分4秒03 村山真唯
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 1500 5分8秒65 工藤理沙
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 3000 10分35秒24 7位 小倉伊万里
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 3000 10分35秒52 8位 村山真唯
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 3000 10分50秒09 山木夢香
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 100H決勝 15秒69 1位 舩田美玖里
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 100H決勝 18秒85 3位 笹原 侑
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 400H決勝 1分15秒81 3位 笹原 侑
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 5000競歩 31分15秒28 2位 中村早紀
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 5000競歩 32分14秒41 3位 豊後 玲
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 5000競歩 32分53秒01 4位 川本莉永
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 400R 舩田美玖里
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 奥山沙耶華
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 佐藤穂乃花
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 51秒51 2位 佐藤美紅
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 1600R 佐藤穂乃花
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 加藤多紀子
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 佐藤美紅
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 4分17秒19 4位 奥山沙耶華
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m50 2位 舩田美玖里
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 1m30 5位 奥山沙耶華
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m81 3位 佐藤美紅
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m46 4位 廣谷彩奈
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 砲丸 8m38 5位 西村愛里
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム 円盤 22m96 6位 廣谷彩奈
女子陸上 地区新人戦 8月20日〜21日 NDソフトスタジアム やり 24m99 7位 西村愛里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 100予 13秒45 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 100予 13秒99 阿部汐里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 100予 13秒52 佐藤美紅
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 200予 27秒22 5位 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 200決 26秒83 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 400予 1分04秒42 加藤多紀子
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 800予 2分35秒13 嶋之木 希
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 800予 2分22秒94 加藤多紀子
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 800予 2分27秒41 工藤理沙
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 800決 2分23秒88 6位 加藤多紀子
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 1500予 4分55秒10 村山真唯
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 1500予 5分04秒99 工藤理沙
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 1500予 4分58秒16 小倉伊万里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 1500決 4分59秒33 小倉伊万里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 1500決 5分04秒91 村山真唯
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 3000 10分39秒06 小倉伊万里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 3000 10分39秒35 村山真唯
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 3000 11分13秒41 山木夢香
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 100H予 15秒69 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 100H予 18秒16 笹原 侑
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 100H決 14秒83 1位東北出場 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 400H予 1分13秒44 笹原 侑
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 400H決 1分13秒48 7位 笹原 侑
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 5000競歩 29分45秒57 2位東北出場 川本莉永
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 400R予 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 奥山沙耶華
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 51秒73 佐藤美紅
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 400R決 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 奥山沙耶華
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 51秒22 2位東北出場 佐藤美紅
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 1600R予 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 加藤多紀子
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 佐藤美紅
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 4分15秒12 奥山沙耶華
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 1600R決 佐藤穂乃花
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 加藤多紀子
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 佐藤美紅
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 4分11秒52 6位 奥山沙耶華
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 高跳び 1m50 5位 舩田美玖里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 高跳び 1m30 奥山沙耶華
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 幅跳び 4m73 8位 佐藤美紅
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 幅跳び 4m64 奥山沙耶華
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 砲丸 8m71 8位 西村愛里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 砲丸 8m10 廣谷彩奈
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND やり 28m30 8位 西村愛里
女子陸上 県新人戦 9月10日〜12日 あかね/ND 円盤 24m31 廣谷彩奈
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 1区 20分58秒 5位 大場 杏莉
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 2区 14分16秒 10位 高橋 あかね
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 3区 10分50秒 9位 加藤 多紀子
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 4区 11分05秒 9位 工藤 理沙
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 5区 18分27秒 13位 小倉 伊万里
女子陸上 白河駅伝 9月25日 福島県白河市 1時間15分36秒 8位
女子陸上 東北新人戦 9月30日〜10月2日 岩手県北上 5000競歩 28分43秒82 川本莉永
女子陸上 東北新人戦 9月30日〜10月2日 岩手県北上 100H 15秒54 舩田美玖里
女子陸上 東北新人戦 9月30日〜10月2日 岩手県北上 400R 舩田美玖里
女子陸上 東北新人戦 9月30日〜10月2日 岩手県北上 佐藤穂乃花
女子陸上 東北新人戦 9月30日〜10月2日 岩手県北上 奥山沙耶華
女子陸上 東北新人戦 9月30日〜10月2日 岩手県北上 53秒26 佐藤美紅
女子陸上 長距離記録会 10月10日 NDソフトスタジアム 5000m 18分2秒26 高橋 あかね
女子陸上 長距離記録会 10月10日 NDソフトスタジアム 5000m 18分32秒36 小倉 伊万里
女子陸上 長距離記録会 10月10日 NDソフトスタジアム 3000m 10分51秒82 加藤 多紀子
女子陸上 長距離記録会 10月10日 NDソフトスタジアム 3000m 10分52秒84 村山 真唯
女子陸上 長距離記録会 10月10日 NDソフトスタジアム 3000m 11分9秒53 山木 夢香
女子陸上 長距離記録会 10月10日 NDソフトスタジアム 3000m 11分23秒41 工藤 理沙
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒00 佐藤穂乃花
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒23 八月朔日美咲
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒28 佐藤美紅
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒43 阿部汐里
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 1分04秒73 佐藤穂乃花
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 1分08秒57 笹原 侑
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 1分09秒17 安孫子奈緒
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 1分10秒06 阿部汐里
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分45秒12 安孫子奈緒
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分46秒45 嶋之木 希
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分31秒37 高橋あかね
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分42秒13 小倉伊万里
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分06秒89 村山真唯
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分17秒88 加藤多紀子
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分24秒41 山木夢香
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分40秒64 工藤理沙
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 100mH 16秒99 舩田美玖里
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 100mH 19秒23 笹原 侑
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m50 舩田美玖里
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m82 佐藤美紅
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m62 奥山沙耶華
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m61 廣谷彩奈
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m60 西村愛里
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 円盤 20m68 廣谷彩奈
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 400mR 舩田美玖里
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤穂乃花
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 奥山沙耶華
女子陸上 山大記録会 10月15日 あかねヶ丘陸上競技場 51秒83 佐藤美紅
女子陸上 県高校駅伝 10月29日 長井市 1区 20分54秒 3位 大場 杏莉
女子陸上 県高校駅伝 10月29日 長井市 2区 14分48秒 4位 高橋 あかね
女子陸上 県高校駅伝 10月29日 長井市 3区 11分7秒 4位 加藤 多紀子
女子陸上 県高校駅伝 10月29日 長井市 4区 10分39秒 3位 村山 真唯
女子陸上 県高校駅伝 10月29日 長井市 5区 17分59秒 3位 小倉 伊万里
1時間15分27秒 3位
女子陸上 高畠競歩 10月30日 高畠町 5000競歩 29分17 川本莉永
女子陸上 東北高校駅伝 11月10日 長井市 1区 21分8秒 13位 大場 杏莉
女子陸上 東北高校駅伝 11月10日 長井市 2区 14分41秒 8位 高橋 あかね
女子陸上 東北高校駅伝 11月10日 長井市 3区 10分54秒 13位 加藤 多紀子
女子陸上 東北高校駅伝 11月10日 長井市 4区 10分30秒 10位 村山 真唯
女子陸上 東北高校駅伝 11月10日 長井市 5区 18分4秒 15位 小倉 伊万里
1時間15分17秒 11位
女子陸上 女子駅伝 11月20日 上山から山形へ 1区 西置賜 18分40 8位 高橋あかね
女子陸上 女子駅伝 11月20日 上山から山形へ 2区 寒河江西村山 15分55 7位 小倉伊万里
女子陸上 女子駅伝 11月20日 上山から山形へ 5区 上山 21分41 11位 工藤理沙
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 1区 18分22 小倉 伊万里
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 2区 12分23 加藤 多紀子
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 3区 13分10 嶋之木 希
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 4区 13分13 山木 夢香
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 5区 21分41 村山 真唯
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 6区 18分09 工藤 理沙
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 7区 17分39 大場 杏莉
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 8区 14分28 高橋 あかね
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 2時間9分05 2位
女子陸上 長距離記録会 12月4日 NDソフトスタジアム 3000m 17分28秒44 7位 大場 杏莉
女子陸上 長距離記録会 12月4日 NDソフトスタジアム 3000m 17分58秒97 18位 高橋 あかね
女子陸上 長距離記録会 12月4日 NDソフトスタジアム 3000m 18分29秒89 23位 小倉 伊万里
女子陸上 長距離記録会 12月4日 NDソフトスタジアム 3000m 18分43秒89 26位 村山 真唯
女子陸上 平成国際大学記録会 12月10日 平成国際大学 3000m 9分47秒18 大場 杏莉
女子陸上 平成国際大学記録会 12月10日 平成国際大学 3000m 10分31秒55 小倉伊万里
女子陸上 平成国際大学記録会 12月10日 平成国際大学 3000m 10分41秒78 村山 真唯
女子陸上 平成国際大学記録会 12月10日 平成国際大学 3000m 10分58秒70 山木 夢香
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形市内 5000m 17分47秒 7位 大場 杏莉
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形市内 5000m 18分23秒 14位 高橋 あかね
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形市内 5000m 18分46秒 小倉 伊万里
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形市内 5000m 19分17秒 村山 真唯
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形市内 5000m 19分26秒 山木 夢香
女子陸上 冬季ロードレース 1月29日 山形市内 5000m 20分01秒 工藤 理沙
女子陸上 東根ロードレース 3月25日 東根市 5000m 19分4秒2 小倉伊万里
女子陸上 東根ロードレース 3月25日 東根市 5000m 19分52秒9 村山 真唯
女子陸上 東根ロードレース 3月25日 東根市 5000m 20分35秒0 山木 夢香
女子陸上 東根ロードレース 3月25日 東根市 5000m 21分52秒1 嶋之木 希