2010年度  試合結果

部活動名 大会名 期 日 会 場 種目 戦 績 順 位 備考(氏名)
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒62 羽島知里
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒09 安達由紀
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒31 今野智実
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 200m 29秒75 片桐いくみ
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 63秒30 八月朔日美咲
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分26秒21 大場杏莉
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分35秒57 小松明日香
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分26秒01 加藤多紀子
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分54秒36 川本莉永
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分12秒08 工藤理沙
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分17秒70 小倉伊万里
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分31秒09 草刈 円
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分44秒21 豊後 玲
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分56秒93 安孫子奈緒
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分37秒16 岸 有理
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分38秒63 高橋あかね
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分39秒07 菊地未夢
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 400R A 安達由紀
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 羽島知里
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 若月未来
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 53秒03 八月朔日美咲
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 400R B 高橋 好
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 片桐いくみ
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 佐藤美紅
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 55秒26 太田有香
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 400R C 荘司未来
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 今野智実
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 西村愛里
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 56秒40 吉田瑞希
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 1600R A 小松明日香
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 大場杏莉
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 岸 有理
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 4分39秒24 高橋あかね
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 1600R B 加藤多紀子
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 工藤理沙
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 小倉伊万里
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 4分44秒68 草刈 円
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 1600R C 川本莉永
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 安孫子奈緒
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 豊後 玲
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 4分59秒32 菊地未夢
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m45 若月未来
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 9m02 荘司未来
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 7m60 吉田瑞希
女子陸上 私学陸上 4月11日 あかねヶ丘陸上競技場 7m27 西村愛里
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒22 佐藤美紅
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒61 羽島知里
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒18 今野智実
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 62秒87 八月朔日美咲
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 67秒89 片桐いくみ
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 4分54秒31 大場杏莉
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分01秒00 岸 有理
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分01秒59 高橋あかね
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分05秒48 加藤多紀子
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分20秒46 小松明日香
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分22秒08 草刈 円
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分23秒29 工藤理沙
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 5分32秒15 豊後 玲
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 片桐いくみ
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 羽島知里
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 八月朔日美咲
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 52秒15 若月未来
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m59 3位 若月未来
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m72 太田有香
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 やり 24m32 吉田瑞希
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 9m07 荘司未来
女子陸上 通信陸上 5月3日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 西村愛里
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒35 羽島知里
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒93 今野智実
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒93 佐藤美紅
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 200m 27秒67 八月朔日美咲
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 200m 29秒59 片桐いくみ
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 63秒44 八月朔日美咲
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 67秒42 小松明日香
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 67秒49 片桐いくみ
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分25秒14 5位 加藤多紀子
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分25秒81 6位 大場杏莉
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分35秒91 小松明日香
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 4分53秒17 4位 大場杏莉
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 1500m 4分55秒69 高橋あかね
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分27秒69 5位 高橋あかね
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分19秒68 工藤理沙
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 18秒14 6位 安達由紀
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 400H 81秒97 今野智実
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 3000mW 18分36秒89 3位 笠原綾乃
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 400R 安達由紀
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 羽島知里
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 若月未来
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 52秒47 5位 八月朔日美咲
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 1600R 八月朔日美咲
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 片桐いくみ
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 若月未来
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 4分20秒93 加藤多紀子
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m45 2位 若月未来
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m68 4位 太田有香
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m57 6位 羽島知里
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 9m 3位 荘司未来
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 7m83 6位 吉田瑞希
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 7m32 西村愛里
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 槍投げ 23m60 吉田瑞希
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 槍投げ 17m52 西村愛里
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m03 オープン 荘司未来
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 100H 18秒93 オープン 荘司未来
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 総合 4位
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 トラック 5位
女子陸上 地区総体 5月8日〜9日 あかねヶ丘陸上競技場 フィールド 3位
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 100m予選 13秒55 羽島知里
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 200m予選 27秒59 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 200m準決 27秒75 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 400m予選 64秒43 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 400m予選 65秒76 小松明日香
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 400m予選 68秒57 片桐いくみ
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 400m準決 63秒03 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 800m予選 2分26秒16 小松明日香
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 800m予選 2分25秒17 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 800m準決 2分27秒10 小松明日香
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 800m準決 2分23秒56 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 1500m予選 5分4秒15 高橋あかね
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 1500m予選 4分50秒58 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 1500m決勝 4分59秒27 高橋あかね
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 1500m決勝 4分46秒63 6位 東北大会出場 大場杏莉
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 3000m 10分37秒35 高橋あかね
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 10分55秒75 工藤理沙
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 3000m競歩 18分15秒49 5位 笠原綾乃
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 100mH予選 18秒02 安達由紀
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 400mH予 78秒42 今野智実
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 400R 安達由紀
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 羽島知里
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 若月未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 51秒62 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 1600R 八月朔日美咲
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 小松明日香
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 若月未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 4分17秒88 片桐いくみ
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m45 7位 若月未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m88 7位 太田有香
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m67 羽島知里
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 砲丸 7m78 西村愛里
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 7m71 吉田瑞希
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム やり投げ 23m25 吉田瑞希
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 7種 100H 18秒29 459 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m36 470 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 砲丸 9m26 481 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 200m 28秒59 585 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m70 479 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 槍投げ 23m85 361 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 800m 2分41秒40 557 荘司未来
女子陸上 県高校総体 5月28日〜31日 NDソフトスタジアム 3392 3位 東北大会出場
女子陸上 東北高校総体 6月18日〜21日 NDソフトスタジアム 1500m 4分43秒32 大場杏莉
女子陸上 東北高校総体 6月18日〜21日 NDソフトスタジアム 100H 18秒26 462 荘司未来
女子陸上 東北高校総体 6月18日〜21日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m32 429 荘司未来
女子陸上 東北高校総体 6月18日〜21日 NDソフトスタジアム 砲丸 9m21 478 荘司未来
女子陸上 東北高校総体 6月18日〜21日 NDソフトスタジアム 200m 29秒05 551 荘司未来
女子陸上 東北高校総体 6月18日〜21日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m58 448 荘司未来
女子陸上 東北高校総体 6月18日〜21日 NDソフトスタジアム 槍投げ 18m82 267 荘司未来
女子陸上 東北高校総体 6月18日〜21日 NDソフトスタジアム 800m 2分46秒25 503 荘司未来
女子陸上 東北高校総体 6月18日〜21日 NDソフトスタジアム 総合 3138  20位 荘司未来
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 A 100 13秒33 羽島知里
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 A 100 14秒09 今野智実
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 A 400 62秒70 3位 八月朔日美咲
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 A 3000 10分15秒69 4位 大場杏莉
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 A 3000 10分22秒71 7位 高橋あかね
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 A 3000 11分38秒30 菊地未夢
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 A 100H 18秒79 荘司未来
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 A 幅跳び 4m73 1位 太田有香
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 A 幅跳び 4m54 2位 羽島知里
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 B 1500 5分11秒99 5位 工藤理沙
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 B 1500 5分19秒01 草刈 円
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 B 1500 5分24秒10 安孫子奈緒
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 B 1500 5分31秒81 豊後 玲
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 B 1500 5分54秒80 川本莉永
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 B 100 13秒79 佐藤美紅
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 共通 高跳び 1m57 1位 若月未来
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 共通 やり 23m59 吉田瑞希
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 共通 やり 23m52 西村愛里
女子陸上 村山国体予選 6月26日 あかねヶ丘陸上競技場 共通 やり 20m52 荘司未来
女子陸上 男鹿駅伝 7月3日 秋田県男鹿市 1区 17分59 16位 高橋あかね
女子陸上 男鹿駅伝 7月3日 秋田県男鹿市 2区 12分46 6位 大場杏莉
女子陸上 男鹿駅伝 7月3日 秋田県男鹿市 3区 17分19 8位 岸 有理
女子陸上 男鹿駅伝 7月3日 秋田県男鹿市 4区 14分19 10位 草刈 円
女子陸上 男鹿駅伝 7月3日 秋田県男鹿市 5区 17分54 15位 工藤理沙
女子陸上 男鹿駅伝 7月3日 秋田県男鹿市 総合 1時間20分17 9位
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 100 B 13秒60 佐藤美紅
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 100 13秒18 羽島知里
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 400 64秒42 八月朔日美咲
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 800予 2分17秒28 大場杏莉
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 800予 2分30秒26 小松明日香
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 800予 2分30秒58 加藤多紀子
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 800決 2分17秒92 8位 大場杏莉
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 1500 4分41秒38 3位 東北大会出場 大場杏莉
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 1500 B 5分19秒06 草刈 円
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 3000 10分27秒69 高橋あかね
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 5000 17分53秒80 7位 岸 有理
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 5000競歩 33分26秒14 4位 笠原綾乃
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m50 5位 国体予選3位 若月未来
女子陸上 県選手権 7月9日〜11日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m54 太田有香
女子陸上 東北総体 8月21日 岩手県北上 1500m 4分53秒 大場杏莉
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 100予 13秒65 佐藤美紅
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 100予 13秒71 今野智実
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 400予 62秒46 八月朔日美咲
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 400予 68秒50 豊後 玲
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 400予 71秒68 安孫子奈緒
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 400決 62秒74 5位 八月朔日美咲
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 800予 2分26秒81 大場杏莉
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 800予 2分22秒89 小松明日香
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 800予 2分25秒62 加藤多紀子
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 800決 2分21秒80 3位 大場杏莉
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 800決 2分28秒77 6位 小松明日香
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 800決 2分23秒22 加藤多紀子
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 1500 4分50秒91 4位 大場杏莉
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 1500 5分9秒96 小倉伊万里
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 1500 5分20秒63 工藤理沙
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 3000 10分37秒32 岸 有理
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 3000 10分45秒38 高橋あかね
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 3000 10分53秒74 草刈 円
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 3000競歩 21分52秒23 中村早紀
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 3000競歩 22分41秒88 川本莉永
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 400R 太田有香
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 佐藤美紅
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 今野智実
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 52秒50 八月朔日美咲
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 1600R 八月朔日美咲
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 大場杏莉
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 小松明日香
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 4分13秒66 加藤多紀子
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 400H 78秒41 今野智実
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 100Hオープン 18秒29 荘司未来
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 100Hオープン 20秒61 西村愛里
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m88 3位 太田有香
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m57 5位 佐藤美紅
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m45 荘司未来
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 幅跳び 4m05 西村愛里
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m56 1位 若月未来
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m30 荘司未来
女子陸上 地区新人 8月28日〜29日 NDソフトスタジアム 高跳び 1m25 西村愛里
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 100予 14秒02 佐藤美紅
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 100予 14秒27 今野智実
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 400予 61秒42 八月朔日美咲
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 400決 63秒87 8位 八月朔日美咲
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 800予 2分24秒16 加藤多紀子
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 800予 2分23秒07 大場杏莉
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 800予 2分26秒32 小松明日香
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 800決 2分24秒82 6位 東北大会出場 小松明日香
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 800決 2分24秒90 7位 東北大会出場 加藤多紀子
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 800決 棄権 大場杏莉
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 1500予 5分12秒14 小倉伊万里
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 1500予 4分51秒27 大場杏莉
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 1500決 4分41秒77 4位 東北大会出場 大場杏莉
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 3000 10分20秒31 7位 東北大会出場 岸 有理
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 3000 10分44秒50 高橋あかね
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 3000 11分6秒66 草刈 円
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 400H 80秒79 今野智実
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 3000競歩 21分08秒69 川本莉永
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 400R 太田有香
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 佐藤美紅
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 今野智実
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 52秒22 八月朔日美咲
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 1600R予 八月朔日美咲
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 大場杏莉
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 小松明日香
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 4分10秒51 加藤多紀子
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 1600R決 八月朔日美咲
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 大場杏莉
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 小松明日香
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 4分9秒98 加藤多紀子
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 高跳び 1m62 1位 東北大会出場 若月未来
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 幅跳び 4m82 4位 東北大会出場 太田有香
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 7種 100H 18秒16 荘司未来
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 高跳び 1m36
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 砲丸 8m84
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 200 29秒51
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 幅跳び 4m42
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 やり 25m21
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 800 2分46秒05 1位 東北大会出場 3213点
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 7種 100H 20秒85 西村愛里
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 高跳び 1m24
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 砲丸 7m68
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 200 30秒97
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 幅跳び 4m03
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 やり 22m40
女子陸上 県高校新人 9月9日〜11日 小真木原陸上競技場 800 2分54秒54 2448点
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 1区 21分43 17位 岸 有理
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 2区 14分33 13位 大場杏莉
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 3区 11分5 17位 加藤多紀子
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 4区 11分5 17位 草刈 円
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 5区 18分30 15位 高橋あかね
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 1時間16分56 15位
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 1区 23分2 31位 小倉伊万里
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 2区 16分5 31位 小松明日香
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 3区 12分1 28位 豊後 玲
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 4区 11分43 28位 中村早紀
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 5区 20分31 31位 工藤理沙
女子陸上 白河駅伝 9月19日 福島県白河市 1時間23分22 30位
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 800予 2分22秒88 小松明日香
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 800予 2分20秒76 加藤多紀子
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 1500予 4分49秒19 大場杏莉
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 1500決 4分42秒80 5位 大場杏莉
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 3000決 10分19秒62 岸 有理
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 高跳び 1m51 6位 若月未来
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 幅跳び 4m82 太田有香
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 100H 18秒43 荘司未来
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 高跳び 1m30
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 砲丸 9m71
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 200 29秒11
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 幅跳び 4m54
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 やり 24m64
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 800 2分38秒10
女子陸上 東北新人 9月25日〜27日 青森県 3319点
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 3000m 10分52秒 1位 加藤多紀子
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 3000m 11分05秒 2位 小松明日香
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 3000m 11分42秒 3位 豊後 玲
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 3000m 11分56秒 4位 中村早紀
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 3000m 12分26秒 5位 川本莉永
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 5000m 18分31秒 5位 岸 有理
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 5000m 18分50秒 7位 大場杏莉
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 5000m 19分08秒 8位 高橋あかね
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 5000m 19分37秒 小倉伊万里
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 5000m 20分34秒 草刈 円
女子陸上 赤湯さわやかマラソン 10月11日 南陽市 5000m 21分17秒 工藤理沙
女子陸上 県高校駅伝 10月23日 長井市 1区 21分29秒 4位 岸 有理
女子陸上 県高校駅伝 10月23日 長井市 2区 15分05秒 3位 大場杏莉
女子陸上 県高校駅伝 10月23日 長井市 3区 10分53秒 4位 加藤多紀子
女子陸上 県高校駅伝 10月23日 長井市 4区 10分45秒 3位 小松明日香
女子陸上 県高校駅伝 10月23日 長井市 5区 17分26秒 2位 高橋あかね
女子陸上 県高校駅伝 10月23日 長井市 総合 1時間15分38秒 4位
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒73 八月朔日美咲
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒00 佐藤美紅
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 14秒15 今野智実
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 1分2秒65 八月朔日美咲
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 400m 1分7秒79 荘司未来
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分35秒11 安孫子奈緒
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 800m 2分39秒19 川本莉永
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 走り高跳び 1m45 3位 若月未来
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 走り幅跳び 4m74 4位 太田有香
女子陸上 山大記録会 10月30日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 8m09 4位 西村愛里
女子陸上 高畠競歩 10月31日 高畠町 5000競歩 31分51秒 20位 中村早紀
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 100m 13秒84 佐藤美紅
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分13秒0 大場杏莉
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分22秒5 岸 有理
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分32秒3 高橋あかね
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分42秒03 小松明日香
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分50秒74 加藤多紀子
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 10分58秒81 小倉伊万里
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分13秒5 工藤理沙
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分22秒0 草刈 円
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分51秒27 中村早紀
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 11分54秒11 安孫子奈緒
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 3000m 12分6秒87 川本莉永
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 400mH 1分11秒10 3位 八月朔日美咲
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 400mH 1分15秒93 今野智実
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 高跳び 1m50 1位 若月未来
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 幅跳び 4m82 3位 太田有香
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 9m10 1位 荘司未来
女子陸上 強化記録会 11月3日 あかねヶ丘陸上競技場 砲丸 7m38 西村愛里
女子陸上 東北高校駅伝 11月11日 岩手県大船渡 1区 22分44秒 27位 大場杏莉
女子陸上 東北高校駅伝 11月11日 岩手県大船渡 2区 15分37秒 15位 高橋あかね
女子陸上 東北高校駅伝 11月11日 岩手県大船渡 3区 11分26秒 24位 加藤多紀子
女子陸上 東北高校駅伝 11月11日 岩手県大船渡 4区 11分00秒 22位 小松明日香
女子陸上 東北高校駅伝 11月11日 岩手県大船渡 5区 20分19秒 27位 小倉伊万里
女子陸上 東北高校駅伝 11月11日 岩手県大船渡 1時間21分6秒 27位
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 1区 17分48 大会新記録 岸 有理
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 2区 12分20 大場杏莉
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 3区 11分08 高橋あかね
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 4区 13分08 加藤多紀子
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 5区 22分29 小倉伊万里
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 6区 18分01 草刈 円
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 7区 20分46 工藤理沙
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 8区 15分48 小松明日香
女子陸上 ベーダー駅伝 11月23日 米沢市 2時間11分28 優勝
女子陸上 女子駅伝 11月21日 上山から山形 西村山1区 20分51 小松明日香
女子陸上 長距離記録会 12月5日 NDソフトスタジアム 5000 17分46秒45 7位 大場杏莉
女子陸上 長距離記録会 12月5日 NDソフトスタジアム 5000 17分58秒37 12位 岸 有理
女子陸上 長距離記録会 12月5日 NDソフトスタジアム 5000 18分33秒92 18位 高橋あかね
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 17分50秒 7位 大場杏莉
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 18分12秒 14位 高橋あかね
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 18分54秒 28位 岸 有理
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 19分14秒 33位 小松明日香
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 19分25秒 38位 小倉伊万里
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 19分26秒 39位 加藤多紀子
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 20分38秒 58位 中村早紀
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 20分53秒 65位 草刈 円
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 21分18秒 73位 川本莉永
女子陸上 冬季ロードレース 1月30日 山形市内 5000 団体 4位



トップ アイコントップページヘもどる